Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биология, типа...
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2
DarthYmnuk 96
Помогите, поалуйста: Щас пытаюсь писать фанфы и книгу(не оч. большую) по зв, и мучает вопрос: что же может родится от смещения двух рас?
Пока только интрересует твилекки и люди.

Если тко знает, буду ОЧЕНЬ благодарен.
Нокс
Н-да, врать не буду не знаю, но в моей представлении из-за разности анатомического строение такое ммм скажем скрещивание не возможно по определению, хотя хз это чисто мое ИМХО. А то думаю если бы такое было возможно - подобное точно бы уже упоминалось где - нибудь, так как идея в принципе не оригинальная и "америку ты не открыл"
Магистр Йода
DarthYmnuk 96

мне кажется тебе стоит сказать кого именно хочешь смешать, тогда тебе точный ответ знатоки дадут
Праздный
Известно, что реальность возникновения потомства присутствует только при совмещении номера хромосом. У человека - 23 пары хромосом, а вот сколько пар у тви'лекка - неясно. Так что, скорее всего, будет выкидыш либо младенец, умирающий сразу при рождении (мутант, как никак)
L0rd D@rth $m1th
Магистр_Йода
читай внимательно. %)
Цитата
Пока только интрересует твилекки и люди.


лично мну очень интересно ( кто помнит мою старую подпесь, тот поймёт)
L0rd D@rth $m1th
после некоторых раздумий пришёл к выводу, что зачятия не произойдёт. ( =( а жаль....) О_о
Eddie
Не, народ, а ведь полуэльфы как-то рождались от скрещивания человеков и ушастых. Почему вдруг сходные по анатомии Твилекки и Люди не дадут потомства?
L0rd D@rth $m1th
kvaigon
и гдеж они схожи? нет официальных данных про их анатомию.
эльфы намного больше похожи на людей, чем Тви'лекки на людей.
Eddie
Нуэээ, ты мне назови отличие, кроме хвостов на голове
DarthYmnuk 96
Точно!

Я думал, можетЮ скажем синекожий человек?
Или твилекк с человеческой кожей?
Makaveli
Зачатия скорее всего не произойдет, несмаря на то, что Твиллики и Люди внешне похожы, совсем не обязательно, что внутри они тоже одинаковы. имха тут вопрос из серии: "а если лошадь трахнет телку, то кто родится?"
L0rd D@rth $m1th
kvaigon
почитай статью про тви'лекков. и обрати внимание на "Внешний вид. "
Dark Lord of the Sith
Кроме головы и желудка Тви'лекки очень похожи на человека,ну и цвет кожи различается.Кстате про гуманойдные расы написано,что некоторые из них настолько схожи с людьми что между ними может происходить скрещивание.Возможно что Тви'лекки кроме внешних различий ни чем от человека не отличаются и такое возможно9скрещивание).Хотя лично моё мнение если это было возможно мы бы видели,хотя гибридов других рас мы тоже вроде как не видели за исключением Ситхов и то те скрещены с человекам при помощи алхимии.Шансы гдето 50/50 что такое возможно.
Нокс
Makaveli
Полностью солидарен, примерно об этом я и писал
b]lord bane[/b]
Представляю с каким лицом дядя Жора будет читать такое письмо
Rubanok
Цитата(Makaveli @ Понедельник, 25 Июня 2007, 14:34)
Зачатия скорее всего не произойдет, несмаря на то, что Твиллики и Люди внешне похожы, совсем не обязательно, что внутри они тоже одинаковы. имха тут вопрос из серии: "а если лошадь трахнет телку, то кто родится?"
*

Та да, скорее всего, внешность, как и анатомия в целом, тви'леков хоть и не сильно отличается от человеческой, но процессы происходящие в организме (типа обмена веществ) совершенно различны. Поэтому перепихнутся с представителем другого вида это пожалуйста, а залететь - нет.

Маленькое уточнение на счет "лошади". Лошадь по определению не может трахнет телку, а вот конь может rofl.gif
DarthYmnuk 96
Честно говря,я немного того... запутался.

Как я думаю, извиняюсь за подробности, но вроде у твилеккков в половом акте играет важную роль именно ЛЕККУ.

А давайте письмо Лукасу напишем


Угу, примерно так:

"Уважаемый Джордж Лукас! Вам пишут очень заинтересованные в анотомии участники русского форума council.net! Поскольку мы не пришли к однозначному мнению, то хотим вас спросить: что же может случится от скрещения твилекка и человека?
Если вы пришлете нам анатомическую схему, будем благодарны."

И все на забугорском...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
участники русского форума council.net

Jedi Council.net

Цитата
но вроде у твилеккков в половом акте играет важную роль именно ЛЕККУ

на прямую они в акте не участвуют, а выполняют, скажем так, функции дополнительного органа общения.
Makaveli
Цитата
Jedi Council.net

jcouncil.net
TepMoc
не знаю, есть ли какое-то каноническое мнение на этот счет, но имха ничего не получится
L0rd D@rth $m1th
Makaveli
знаю, знаю. я просто торопился и прост копирнул имя.
DarthYmnuk 96
Хех... Придётся, видимо, в книжке приемного сына делать... Жаль конечно, но у меня есть ещё второстепенные пероснажи... Им больше повезёт.
Ilja
А ведь в первом КОТОРе на базе Дэвика, когда открываешь одну из дверей, за ней человек уединился с танцовщицей твилек. По идее, они же там не в домино играли... biggrin.gif Значит, физиология, возможно, сходная dirol.gif
Rubanok
Цитата(Ilja @ Вторник, 26 Июня 2007, 20:10)
А ведь в первом КОТОРе на базе Дэвика, когда открываешь одну из дверей, за ней человек уединился с танцовщицей твилек. По идее, они же там не в домино играли... biggrin.gif Значит, физиология, возможно, сходная dirol.gif
*

Физиология то сходная, но ненастолько чтоб дети появились.
Антиномир
Ilja

Это был "секс без обязательств" %)
Darth AiveS
У тви'лекков, по-моему три желудка. Так что ребёнок, если он будет, будет всеядным. crazy.gif

А если честно, мне кажется, зачатия не произойдёт. Непервое ИМХО.

Гы, у меня тож была когда-то такая идея, и я выкрутился так: брали двух приёмышей: тви'лекка и человека. tease.gif
DarthYmnuk 96
Цитата
Гы, у меня тож была когда-то такая идея, и я выкрутился так: брали двух приёмышей: тви'лекка и человека


Хорошая идея!

Женщин -твилекков жалко... у них там мужикии - как на подбор уродливые. Исключения бывают редко.

А мне сегодня приснилось что Квай - Гон - Джинн прилетел на Рилот и в него влюбилась твилекка. crazy.gif
Марк Рагнос
Зачатье произойдёт. И получится либо полноценный твилек, либо полноценный человек.
Nightingale
newconfus.gif
О чём речь то вообще???
Робяты, скрещивать козла с овцой и ждать потомства на одном лишь основании, что у обоих рога и копыта....????
ОбиВан
Секс в принципе возможен между любыми гуманоидами. А что до зачатия, то оно может произойти только при скрещивании человека и представителя околочеловеческой расы (например, чиссов). У человека и тви'лекки же детей не может быть в принципе.
Цитата
Как я думаю, извиняюсь за подробности, но вроде у твилеккков в половом акте играет важную роль именно ЛЕККУ

Да не особо. Это просто эрогенная зона, но ни разу не половой орган.
DarthYmnuk 96
Неутешительные у вас прогнозы, однако... cry2.gif
OGRE
Человек и тви`лекк детей иметь не могут. Объясняю. Нигде (ни в фильмах, играх) не было ничего похожего на гибрид двух рас. Никогда.
Кроме трёх желудков, у тви`лекков по-другому устроено дыхание.

Хотя такое положение человеков-самцов biggrin.gif радовать должно. Опять же на всяких противозачаточных можно сыкономить:P
valent-jedi
Ничего не будет. Разница во внутреннем строении существенна, а вот скрестить человека и чисса - мысль интересная.
Получится голубокожий розовоглазый чел. dirol.gif
TriPS
По идее потомства быть не может. Кнешно, может быть беременность, но ребёнок умрёт вскоре после рождения, как мутант с недопустимой комбинацией генов.
Arwin
Секс - да. Зачатие - сомневаюсь. Разные формы жизни.
Doctor
однозначно ничё не получится разное устройство
DarthYmnuk 96
All Хреново! cry2.gif
Дом Гарель
Цитата(Оператор @ 21.7.2007, 2:42) *
Секс - да. Зачатие - сомневаюсь. Разные формы жизни.

А как же Марка Рагнос? В этой вселенной законы немного другие.
Balor
Это разные виды, следовательно они не могут дать потомства.
Дом Гарель
Опять же, а Марка Рагнос
Maris Ring
Между изначальными Cитами и людьми разница намного больше чем между людьми и твилеками, а Ситы с людьми вполне спокойно скрещивались.
Balor
А кто были родители Рагноса? Ссылку, пож.
Balor
Не стоит доверять такому сомнительному источнику.
Maris Ring
КОТОР2, Дарт Трея говорит "Марка Рагнос был могущественным гибридом человека и сита" (с)
Кроме того, ВО ВСЕХ источниках говорится что Рагнос был гибридом. На тот момент на Коррибане не было представителей других рас. ТОЛЬКО люди (ака Тёмные Джедаи изгнанные из Республики), и изначальные Ситы.
Кстати, я по нескольку раз проверяю информацию полученную из Вукипедии. И если ты не уверен в этом источнике, докажи обратное. Сцылочку.
Balor
Возможно, Рагнос и был гибридом, но в данном случае имеет место конкретный пример существования. А про твилеков ничего подобного нет, хотя учитывая количество половых связей твилеков с людьми, хоть один бы да родился.
Дом Гарель
наличие наличия - не доказательство ли наличия? yes.gif
Balor
Нет, это доказательсьво знания тобой основ софистики. Ещё раз повторюсь, никогда ранее не было детей у твилеков и людей, и я не думаю, что что-нибудь изменится.
Дом Гарель
спасибо(за софистику- не знаком cry2.gif ). Если о гибридах не упоминалось, еще не значит, что их не было. Если есть принципиальная возможность межвидового скрещивания, то никуда от этого не денешься. Кстати тви'леки биологически гораздо ближе к людям, чем ситхи
Balor
Тем более, что мы знаем о твилеках довольно мало. Возможно, есть и другие отличия, более существенные, чем у ситхов.
Maris Ring
Насколько более существенные? Ситы - насекомообразные гуманоиды. В таком случае, более существенные отличия могут быть только если твилеки относятся к разряду кишечнополостных. Визуальный анализ показывает, что твилеки - млекопитающие. Кроме того, это не наша Вселенная. Скорее всего отсутствие упоминаний гибридов людей и твилеков можно объяснить лишь их малым количеством, а так же, как вариант, каким либо обычаем самих твилеков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.