Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальная любовь
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Eddie
Love Actually





В ролях:


Билл Найи
Грегор Фишер
Рори МакГрегор
Колин Ферт
Сиенна Гиллори
Лайам Нисон
Эмма Томпсон
Лулу Попплуэлл
Крис Маршалл
Хайке Макатч

Десять независимых любовных историй, которые незаметно сплетаются воедино и разрешаются в канун Рождества… Они романтичны, интересны, красивы, трогательны, в конце концов. Английский юмор, ощущение праздника, великолепный саундтрек, отличная игра актеров - это все составы фильма. Фильма, после просмотра которого кажется, что все возможно. Он выдирает из реальности, после него ходишь по квартире и думаешь, как бы уехать в Англию В канун Рождества и почувствовать всю эту атмосферу. Одна из лучший комедий, и лучшая Рождественская комедия вообще.
Konduktor
Я все никак не могу его нормально посмотреть *_*
Eddie
А что мешает?
Магистр Йода
kvaigon

так вот что ты так долго делал в разделе)) создавал тему про отличную романитическую комедию 2003 года. У меня мама любит етот фильм. Я как-то не люблю Хью Гранта (ха! Премьер министр), так что фильм так полностью не отсмтрел но обрывками видел все - конец, начало, любовные линии и т.д.

но фильм многим нравится)))
Makaveli
Konduktor
Такая же фигня видел пару раз отрывками
Stalker
Аналогично... видел только отрывками)))
Антиномир
У меня на фтпшниках одни пиратки! cry2.gif

Всё, ищу качественный DVD! =)))
Eddie
Тристапьядесять рублей - и лицензионный ДиВиДи у тебя дома %))) А можно освоить такое средство как торренты и качать
Geralt
Вчера наконец-таки пришёл этот фильм в магазин. Как же давно я хотел посмотреть этот фильм. До 2х ночи смотрел, просто прекрасный фильм. Вот такое надо смотреть под новый год, причём не важно с кем и где. Нафиг все блокбастеры, смотрите этот фильм в праздники.
Алекс Маклауд
Eddie, картинку перезалей
Eddie
done

1) Ненавижу кинопоиск.

2) Заведу себе традицию - каждый новый год смотреть именно этот фильм. Ну как с Легким паром у большинства населения нашей страны
Лапусиния
Месяца два назад смотрела в оригинале %))
Была в восторге, классный фильм. Актеров знаменитых куча... Bill Naghy жжот!
Geralt
Да кстати Найи там вообще молодец, а его герой охренительный мужик, такой какой есть))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.