Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая кинодрака
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Магистр Йода
И так.. у нас есть топы самых героев, самых фильмов, самых худших фильмов...

сейчас топ лучших кинодрак, которые вас не-подеЦки впечатляют....

давайте топ скока-хотите-но-не-больше 30



хотя пусть все-таки стандартом будет... 15 лучших кинодрак....

про ЗВ можете не писать, так как про это вы уже отписывались в соответствующей теме...

вот мой список, все что вспомнил на данный момент:


1. Ахиллес против Гектора (Троя) - грация актеров в битве просто будоражит воображение
2. Тони Джа против хрен-знает-скольки-чуваков-в-пиджакахТони Джа против хрен-знает-скольки чуваков в пиджаках ("Король Битвы", ну или "Онг Бак 2") - когда он им всем ломает суставы, аж плохо становится... всем советую посмотреть - понравится
3. Нео против трех АгентовНео против трех агентов (М: Перезагрузка) - быстрая, технически совершенная драка под классную тему от Роба Дугана
4. Фредди против ДжейсонаФредди против Джейсона - сцена во сне Джейсона на заводе - это дико смешно)))
5. Спартанчеги (300) - весь фильм, но пожалуй момент с двумя чуваками, одному из которых башку срубили потом - лучшее, что есть в фильме
6. Обезьянка против ящеровОбезьянка против ящеров ("Кинг Конг" - Пи Джея) - та самая сцена с Когом и Годзиллами
7. Последняя битва (Малышка на миллион) - красивая сцена в общем плане - особенно, завершающий драку удар
8. Терминатор против Т1000 - на заводе... ух...
9. Борат против своего толстого друга... голые... это дико! Я ржал и патцтулам был бинуть десять
10. Трое на колесе (ПКМ-2) сцена проработана до мелочей, я с открытой пастью смотрел newconfus.gif
11. Марв против Малыша Каннибала (Город Грехов) - это ж0стко и красиво
12. Страшный-Ван-Хельсинг-Оборотень против Страшного-Графа-Дракулы-С-Крыльми (Ван Хелсинг) после "Другого Мира" - это смотрелось есч0 лучше, ведь два ВЕЛИКИХ киномонстра столкнулись вместе! Обожаю...
13. Ти-Рэкс против Спинозавра ("Парк Юрского"-3) тут ничего не поделаешь - хоть и сцена короткая, но когда дерутся две эмблемы одного и того же франчайза - это как-то само собой запоминается....
14. 2x2 (Чпук 3) мне вот только из-за этого момента фильм неотвратителен - лучшая драка из всей трилогии
15. Джет Ли против Спецназа (The One) - сцена в slo-mo очень впечатляла в 2001 году это смотрелось - охрениетельно...


PS добавлю лишь фильм с худшими драками, которые могли бы войти в список ЛУЧШИХ кинодрак, но им не удалось, так как фильм ПОЛНОЕ гумно... это фильм... Призрачный Гонщик!!! - занимает почетное главное мечто...
Leon
А почему нет ни одной картины с Брюсом Ли?
Магистр Йода
Leon

а вот я не очень люблю...

Алекс Маклауд - ето просто фраза, ничего больше biggrin.gif
Алекс Маклауд
Leon

Ща будет yes.gif

Магистр_Йода

У всех свои вкусы smile.gif
Кста, давно хотел спросить, ты ж вроде с Урала, а откуда конкретно?

Теперь по теме
1. Чен (Брюс Ли) против героя Чака Норриса (Выход дракона)
2. Кинг-Конг против тираннозавров (Кинг-Конг Питера Джексона)
3. Индиана Джонс против араба с мечом (В поисках утраченного ковчега) - самая короткая драка в истории biggrin.gif
4. Тираннозавр против спинозавра (Парк юрского периода-3)
5. Т-800 против Т-1000 (Терминатор-2)
6. Дункан Маклауд против защитника (горец-5) - очень красивая сцена
7. Финальная сцена Хорошего, плохого и злого - пусть и не совсем драка может быть, зато какое напряжение и какая энергетика
8. Шерлок Холмс против Мориарти (Смертельная схватка)
9. Пингвины и Алекс против фосс (Мадагаскар)
10. Тернер-Джек-Командор Норрингтон (ПКМ-2)
11. Дракула против ван Хельсинга (ван Хельсинг)

Пока что-то выдохся...
Магистр Йода
Алекс у нас многие совпадают и ето хорошо.

по поводу №3, чисто справка (возможно все знают) - Форд всю сцену на импровизацию поставил, когда актер, играющий араба понял в чем тут дело, очень расстроился - он готовился для этой драки чуть более месяца biggrin.gif
№ 10 ето вроде из ПКМ -2

№1 - как я мог ето забыть!!! Казнить, нельзя помиловать....

список - гуд thumbsup.gif (во всех согласен)

PS я с города Краснотурьинска,( справка: рядовой Сычев из етого самого города), а так в ёБурге родился....
Алекс Маклауд
№3 - Угу, я даже где-то читал, почему он поставил сцену на импровизацию. Проблемы с кишечником не давали сыграть в полном размере biggrin.gif
№10 Глюк, исправил.
№1. Сам же грил не любишь Брюса...

А я из Магнитки=)

Кста, №13, там спинозавр вроде с рапторами не дрался, с ними дрался тираннозавр в первой части, а спинозавр как раз тираннозавра уложил.
Магистр Йода
Алекс Маклауд


точн0

я раптора с Рэксом спутал

май мистэйк - исправил

Магнитка - далекоооо, холодноооо
Eddie
А че никто про Эквилибриум не вспомнил и шедевральную драку на пистолетах в конце?
Магистр Йода
Vergel

давай к нам - пиши тоже список

про "Эквилибриум" - все ведь сразу и не упомнишь, но да... последняя самая драка - ето дико было)))
Праздный
Властелин Колец - лучше всех!!! И битвы там самые зрелищные saber_violet.gif
Магистр Йода
Праздношатающийся

тут вообще-то топ , а не фильм с лучшими драками, о кей?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
4. Фредди против Джейсона - сцена во сне Джейсона на заводе

можно было и повыше запихнуть
Цитата
10. Трое на колесе (ПКМ-2) сцена проработана до мелочей

точно, хорошо её поставили
Магистр Йода
ну готов сказть, что драка Оптимуса И Боункрашера хоть и коротка зато ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОСТРОЕННА.....

PS офигеть только один человек отписался....
Makaveli
Магистр_Йода
Все драки пока вспомнишь, пока в топ составишь, полгода пройдет
Магистр Йода
Makaveli

тут я и Алекс и так составили, что вспомнили, так что давай тоже.. я вот лично тупо сижу, смотрю на полку с дисками - фильм увидел, вспомнил, что там че-то офигенное и если нравится то вписал...
Магистр Йода
нормально, но нельзя бы фильм в скобках указать, пжлст, а то я че с половиной торможу... о_О
Makaveli
Магистр_Йода
Читай
Eddie
Цитата
8. Ктоя против Бандитов. (Кто я?)


Это в самом конце на крыше против 2 бандюков?
Makaveli
kvaigon
ага
Eddie
Усиленно вспоминал все драки, и понял, что ничерта не помню О_о
Магистр Йода
Цитата
5. Сандзюро против Уноскэ (Телохранитель)


Мак, это с Джет Ли фильм?
Makaveli
Магистр_Йода
Нет ето Куросавы фильм
SNDP
1) Драка на крыше (Кто я) - по-моему, лучшая битва во всей обширной и великолепной группе фильмов с Джеки Чаном 90-х.
2) V против людей Криспи (V Значит Вендетта) - образцово-показательное применение slo-mo и стиля.
3) Драка с белобрысыми громилами (Поцелуй Дракона) - быстрота, жесткость и стекло.
4) Финальная группа сражений (Эквилибриум) - Престон идет к главгаду + Престон делает "резидент ивл" (с) нигеру + Престон и главгад исполняют грациозный танец с пистолетами = не пересматривать невозможно.
5) Нео против Смита (Матрица) - классика жанра.
6) Последняя драка на песке (Миссия Невыполнима 2) - Джон Ву, фигли.
7) Трое на колесе (Пираты Карибского Моря 2 Сундук Мертвеца) - разнообразно и по-хорошему смешно.
8) Сражение за Минас Тирит (Властелин Колец Возвращение Короля) - пошли эпики, и среди них этот - первейший. Атака роханцев просто размазала по стенке.
9) Финальное сражение (Последний Самурай) - "меч против огнестрела" правильных масштабов и потрясающей силы.
10) Первая волна армии Ксеркса (300) - просто помню, как после напряженного "затишья перед бурей" эта толпа понеслась прямо на кинотеатр и как ударилась о его посетителей. Шикарно понеслась, шикарно ударилась.
11) Квай-Гон и Оби-Ван против Мола (эпизод 1) - почему бы бриллианты кинематографа еще раз не вспомнить.
12) Осада форта (Остров Сокровищ (2 серия, мультфильм)) - ну разве не прелесть, а? В свое время я ее, наверное, до кадра знал )

ЗЫ. Мне нравятся топы )
Christian
1. Томми Ли vs Бракус - (фильм:Лучшие из Лучших 2);
2. Шанс Будроу vs Пик ван Клиф & Эмиль Фушон - (фильм:Трудная Мишень);
3. Френк Дьюкс vs Чонг Ли - (фильм:Кровавый Спорт);
4. Лю Цзень vs Близнецы - (фильм:Поцелуй Дракона);
5. Номад vs Шо - (фильм:Стальной Рассвет);
6. Тоби Вонг vs Усовершенствованная модель - (фильм:Драйв);
7. Джек Куинн vs Ставрос - (фильм:Двойная Команда);
8. Ли vs Хан - (фильм:Выход Дракона);
9. Далтон vs Билли - (фильм:Придорожное Заведение);
10. Хан Синг vs Кай - (фильм: Ромео должен Умереть);
11. Джон Спартан vs Саймон Феникс - (фильм:Разрушитель).
Магистр Йода
Makaveli

красавчег thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

я бы так не смог
FaToN
Пле, когда смотрел GSH это момент очень сильно поразил, я думал, что Миллуол порядочная фирма(((
Makaveli
FaToN
В Англии все обычно на дерьме, дерутся там ето обычное явление, ето у нас Русский стайл есть
FaToN
Хоть иногда я горжусь за Российский футбол и его фанатов
А то обычно от футбола одни расстройства
Магистр Йода
пару ссылок как Мак сделал...

советую всем кто не видел момент про Тони Джаа - всем советую... это что-то...
MaeStrO
Цитата(Магистр Йода @ Вторник, 10 Июля 2007, 12:26)
пару ссылок как Мак сделал...

советую всем кто не видел момент про Тони Джаа - всем советую... это что-то...
*

Чет ссылок не вижу no.gif
Makaveli
jedi consul
Так разуй глаза, на приведущей странице
Хант
1. Энакин против Оби-Вана \ Палыч против Йоды в третьем эпизоде - это без сомнения первая. Ставлю как одну битву потому что навсегда прижилось именно так.
2. Капитан Джек Воробей \ Уилл Тёрнер \ Джемйс Норрингтон во вторых Пиратах.
3. Риддик против Лорд-Маршала в Хрониках Риддика. Бесподобно.
4. Росомаха против Юрики в Людях Икс 2. Кровь, мясо!
5. Неудержимые 1, две одинаковые по мощности битвы (Иньянь и Рождество против кикбоксёра, забыл как его; Толлроуд против силача-тяжеловеса, забыл тоже). Правда, стиль совершенно разный.
6. Лейто против Дамьена, 13 район. Паркур, как он есть.
7. Халк против Блонски. Невероятный Халк. Круши, мачи!
8. На игре 2. Макс против Олега-тренера. Наши тоже умеют делать!
9. Блэйд против Номака из Блэйда 2. Крутизны хватает, финал шикарный. Из того же фильма вспоминается схватка на мечах Блэйда с вампирами.
10. Бокс, Колчин против Палмера, Бой с тенью 1. Нормально так.
Raiden
1) Рукопашка - эпизод из сериала Банши. Кто с кем не знаю
2) Фехтование:
А) Звёздные войны:
- Люк против Вейдера на Звезде Смерти
- Вейдер против Оби-вана и Палыч против Йоды
Б) Историческое и околоисторическое:
- шпаги - Роб Рой
- японщина - Затоичи
- длинный меч - Игра престолов
Дарт Зеддикус
Ух ты, какая тема.
Я пожалуй всего три назову:
1. Нео против Смита (Матрица. Революция). Эпично, дождь и много Смитов в качестве зрителей.
2. Дарт Сидиус против Йоды (Месть ситхов). Символичный бой. Зелёный упырь получил люлей.
3. Чёрная мамба против 88 бешеных и в продолжении с Ирэн О Шии. (Убить Билла-1). Вначале мясо и кровища, а затем красивый антураж в японском саду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.