Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Parade of Imperials
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Lorth Needa
Российский Фан-клуб «Звездных войн» совместно с RPG клубом реконструкции канонической Империи NGGE, представляет.

ИМПЕРСКИЙ ПАРАД




WE NEED YOU!!! ALL OF YOU!!!


Если вы сочувствуете Империи и вам близко ее видение в рамках Доктрины, если вы носите имперскую форму не для красоты и ненавидите повстанцев так же как и мы, то мы рады видеть вас в наших рядах, камрад!
Второй день Старкона. Москва. ДК ВДНХ. Продемонстрируйте мощь имперской военной машины всем, кто еще сомневается в ней. И встанете под общим флагом Империи в наши ряды. Вне зависимости от того косплеер вы или нет, если вы поддерживаете Империю, то вы с нами!

Come with us and together we will rule the Galaxy!

В рамках программы: Отрывки наиболее известных речей Палпатина о провозглашении Империи. Вступительное слово о роли Империи в фэндоме. Ну и конечно возможность пообщаться с соратниками по идеологии.

Причины проведения: В рамках прошлого Старкона председателем клуба NGGE и вашим покорным слугой было замечено противоестественное повышенное присутствие направляющих Силу элементов и республиканцев. Верных Имперской Доктрине людей Старкон коснулся, но в реальности их присутствие было незримым, за исключением отдельных хорошо известных в фэндоме культовых личностей. Их ряды являлись нестройными и разрозненными. Время исправить недостаток.

Организационные вопросы:
Помимо того что непосредственные организаторы действа будут разумеется оттачивать свои навыки на репетиции к ним так же приглашаются все способные присутствовать представитель фэндома Москвы и Подмосковья. Начало репетиций с июня по субботам у крыльца ДК ВДНХ, первая из которых 16 июня в 18:00.

Предполагается так же увековечивание данного действа на сайте NGGE. Было бы весьма приятно иметь ввиду что найдутся желающие зафиксировать это все для потомков, то есть заснять.

О дальнейших вопросах связанных с предполагаемыми репетициями и действиями будет сообщаться подробнее.

Контакты с командованием NGGE: аккаунт Lorth Needa на

Star Wars Generals
SW COM
РФК ЗВ
Jedi Council
SWGalaxy (временно неактивен)
Корианской Империи
Имперском Бастионе
АРРВе

Особая благодарность Darth’у Melvar’у и Gellemar’у за помощь в организации.

ТерМос, если тебя не затруднит подними повыше.
FloM@ster
АхТуНг! Йа С вАмИ!
Makaveli
Фор зе Репаблик!
@kell@
А красную площадь арендуете?
L0rd D@rth $m1th
@kell@
тебе только пофлудить.
нет. (наверное)
@kell@
L0rd D@rth $m1th
Я мог-бы вырватся от предков где-то в это время,это был не флуд
ОбиВан
@kell@
А ты типа имперец?
@kell@
ОбиВан
А что,ребал?
DARTH WWW
Ну блин,почему я живу не в Москве!!!! cry2.gif
FloM@ster
Империя несокрушима! Если ктото её атакует, Империя наносит ответный удар!
*имперский марш*
ОбиВан
@kell@
Ты ж нейтрал вроде.
@kell@
ОбиВан
Я что,эвок чтоле?
L0rd D@rth $m1th
ОбиВан
@kell@
не разводить флуд! а то накину по десятке.
выяснение отношения в личке или по аццке.
Lorth Needa
Господа, малек отредактирую время 16 июня в 14:00. Этосвязанно с тем что я тоже как не странно человек и у меня наудивление есть личные причины. smile.gif

FloM@ster

Подходите и можете сами принять участие и сказать свое веское слово, может даже изменить сценарий вместе с нами.

L0rd D@rth $m1th

Вот, вот, ты у нас самый информрованный о делах NGGE на Jedi Council.
Arsheron's Light
Черт, не успеваю. В Москву приезжаю в 15:00 и всего на два часа...
Lorth Needa
Arsheron's Light

Помниться мне я в Республике у вас главкомом служил год тому назад? Какая Империя, камрад? smile.gif
Arsheron's Light
Lorth Needa
Мой друг, в одной ролевой канслер, в другой лорд сит, в другой вообще эльф воин. Все это размыто.
Но сочувствие к режиму Империи остаётся.
Lorth Needa
Если не затруднит гипотетических участников прошу хоть в теме, хоть в личную почту написать о присутствии

Ник-
В параде принимать участие- буду/не буду
На репетициях- буду/не буду

Что бы я хотябы знал что, кто и когда. Это существенно облегчит работу.


Arsheron's Light

Весьма разносторонне.
Lorth Needa
Дабл постинг- зло... Но!

Завтра как и в прошлый раз я буду у ДК ВДНХ, но если я увижу что с форумов набирается хотя бы пять человек, а то как мы в прошлый раз в двоем были мне не понравилось. Время 14:00. Жду всех, кто хотел бы появиться, до восьми вечера в интернете сегодня дабы они отписали о своем желании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.