Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настоящий (не в том смысле) меч джедая
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Гелій
Подскажите если кто знает, где найти настоящий меч джедая - допустим мне нужен меч, а не эти дорогие игрушки с кучей электроники и светодиодов... Меч в том смысле, что это рукоять с однотонным красным или зеленым съемным "лезвием" (просто кусок пластмассы), который при наличии соответствующего ПО превращается в меч.. так снимали сами Звездные Войны - там небыло этих жужжащих штучек по 7500 руб
Makaveli
Я тебя удевлю но на съемках актеры дрались палками, а не Ultrasabers'ами
Eddie
Еще больше можно тебя удивить - все световые мечи в фильмах - плод компьютерных спецэффектов
Аннаэро
Цитата
Я тебя удевлю но на съемках актеры дрались палками, а не Ultrasabers'ами


Это при тренировках они юзали палки, при съёмках использовались облегченные версии рукоятей, со вставленными в них "лезвиями" выполнеными из прочного, но легкого материала.

По теме,
помню на pcgamemods.com была ссылка на зарубежный магазин саберов, вот там есть прость рукоятки с "лезвиями".
Ну или вот ещё ссылочка, прочитай всё до конца, может пригодится.
Гелій
Вы че слепые? я ж это и написал - они дрались палками, но где взять эти палки? да еще и с рукоятями такими же... нет ну серьезно.. очень смешно - я пишу одно, за мной повторяют и пытаются меня удивить... Если с первого раза не выходит - вчитайтесь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Makaveli
Цитата
Это при тренировках они юзали палки, при съёмках использовались облегченные версии рукоятей, со вставленными в них "лезвиями" выполнеными из прочного, но легкого материала.

Ну я и говорю палками
Гелій
Цитата(Darth_Wessel @ Понедельник, 11 Июня 2007, 18:24)
Меч в том смысле, что это рукоять с однотонным красным или зеленым съемным "лезвием" (просто кусок пластмассы), который при наличии соответствующего ПО превращается в меч..
*



и у меня есть это ПО - нужен меч
Makaveli
Darth_Wessel
На стройрынок загляни, там всякой пластмассы как говна
Гелій
Цитата(Darth_Wessel @ Понедельник, 11 Июня 2007, 18:24)
Меч в том смысле, что это рукоять с однотонным красным или зеленым съемным "лезвием" (просто кусок пластмассы), который при наличии соответствующего ПО превращается в меч..
*



и у меня есть это ПО - нужен меч


кстати на тренировках они юзали то же что и при съемках - рукоять с красной палкой была основой для синего меча Оби-Вана (цвет не играет роль - главное чтобы выделялась) - Эп 3 на ДВД - там есть и сцены съемок

Да, но мне нужна еще и рукоять, да чтобы они еще и подходили друг к другу

И вообще мне советов не нужно... Я спросил - знает ли кто где именно такое есть - АДРЕС всмысле

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: пользуйся правкой.
Аннаэро
Если такой умный, юзай поиск.
Ссылочки на поисковики не дать??
Гелій
Вот тут то и трабл - он всегда выдает ссылки на эти saberfx и им подобные... даже не англ языке вводить - не помогает...
Makaveli
Darth_Wessel
Ты че такой дерзкий? ты с какова раёна? Именно такие как при съемках и на тренировках, то ето тока у ЛукасАртс или на аукционах, а так еси тока сам сделаешь в свободной продаже их нету
Гелій
Цитата(Makaveli @ Понедельник, 11 Июня 2007, 19:45)
Darth_Wessel
а так еси тока сам сделаешь в свободной продаже их нету
*


ну так а почему бы и нет - мож кто-то сам делает и продает...
Makaveli
Darth_Wessel
Ты всерьез пологаешь, что ето очень прибыльное дело, продовать пластмассовые палки?
Гелій
Нет, но ведь неужели никому не хочется сделать свой фильм?
Антиномир
Darth_Wessel

Таких очень много. Но тех кто решается, очень мало.
Makaveli
Darth_Wessel
фильмы делают все как могут, любыми подручными средствами.
Нокс
Что то я совсем ничего не понимаю в этой просьбе, вон саберфайтеры каждый сам свой меч ваяют и ничего, получается
Гелій
ну да... еще мне проффесиональную DVкамеру и актовый зал, обвешаный зеленой тканью saber_blue.gif
Darth Cruevus
Darth_Wessel
Мой совет сделай сам - скорее всего в свободной продаже не найдешь а на всякого рода строй рынках материала навалом...
Гелій
Ладно, будем старатся
Sithoid
У Школы Саберфайтинга инструкции по изготовлению были...
Гелій
так а где взять параметры? длинна и т.д. подскажите, плиз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.