Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маразм Йоды
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Чубб@kk@
Йода на Дагоба окозался совсем маразмотичным стариком?Не так ли?Почему так?.Мудрость он конечно не потерял .Но в 5эпизоде лукас выразил магистра просто марозматичным стариком...
я понимаю что надо было его проверить,но не так же...
TepMoc
сама такая
Йода никогда не был маразматичным стариком
Christian
Чубб@kk@
А разве могут сочетаться маразм и мудрость в одной личности?
Eddie
Christian
Авторитетно заявляю, что да
Christian
Vergel
Можно узнать, на чем основана ваша убеждённость?
Eddie
На личном опыте и куче примеров из фильмов, книг и игр.
Christian
Vergel
Тогда мне не остаётся ничего другого кроме как поверить вашему мнению.
Магистр Йода
1. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЙОДЫ !
2. Чубака просто захотел на свой счет тему записать biggrin.gif
3. После 20 лет одиночества и я стал бы маразматиком ( newconfus.gif , я ведь и так стал им)
4. Это был эффект неожиданности - а то так мы бы сразу поняли, что это и есть тот Мастер, о котором говорил Оби Ван
5. Ну и тема... rofl.gif
Christian
Для себя лично я трактовал этот эпизод так: Йода хотел проверить Люка на терпимость и спокойствие, и отличается ли его характер от характера Анакина, ведь какой же он тогда Джедай, если не может контролировать свои чувства и эмоции.
Dimon Kanobi
Какой ещё маразм чо за бред ДУМАЙ ЧО ТЫ ПИШЕШ! nono.gif
магистер Вендар
Я сомневаюсь что у Йоды был маразм он проста претворялся перед Люком вот ивсе.
Death
Господи, а как по вашему должен вести себя зеленый человечек при виде незнакомого простака?
конечно, жестоко его развести
Наездник надувной лошадки
Согласен со всеми камрадами на 100 процентов кроме создателеля темы, которая раньше кстати уже поднималась и вродь бы даже и не раз smile.gif
Death
Цитата
темы, которая раньше кстати уже поднималась и вродь бы даже и не раз

в этом-то и весь вкус =) что бы еще раз обсудить то, что обсуждалось =)
Konduktor
Death

Не надоел вкус-то?
Death
Konduktor
почему же, надоел =) не я же тему создавала =)
Чубб@kk@
Ну вы иииии.....
grunge
ИМХО Йода обезумел от радости что наконец прибыла надежда Джедаев, но с другой стороны, старику уже было 900 лет о_0
Чубб@kk@
нет, не из-за этого!Возможно вы заметили,что Йода в 1 2 3 эпах ни разу не улыбнулся!все-таки я думая что Лукас не знал как выразить чистое скопление ВЕЛИКОЙ СИЛЫ поэтому так его и сделал, Да и Оз так же
Darth Cruevus
Чубб@kk@
Чистое скопление Великой Силы это Анакин, а он улыбался))
А вообще тема - чушь, давайте может еще обсудим цвет носков Ёды?? будет актуальней...
Умничка
По-моему по самому фильму ясно, что он притворялся. Если бы Йода не пошел в джедаи, то пошел бы в актеры biggrin.gif

з.ы. И, кстати, он не носил носков.
Чубб@kk@
я понял - Йодой управлял Оз!!И в его коментах он говорил,что когда управлял он Йодой у него иногда руки треслись.На самом деле куклой управлять оч сложно...
И это...Йода-мой любимы персонаж
Джедай джанго-фет
он же маскировался!
и лукас тут не причом основа фильма была снята до него! saber_green.gif
D.G.
Цитата(Darth Sairus @ Вторник, 12 Июня 2007, 2:03)
обсудим цвет носков Ёды?
*

Зилоный! Или коричневый.
ОбиВан
Да бред всё это, даже в книгах говорится, что Йода испытывал Люка на терпимость.
Чубб@kk@
Я думаю , что носки были ...без носок
Darth Cruevus
Чубб@kk@
Как по мне - носки были только они вросли в тело поскольку Ёда был маразматиком и вечно забывал их менять...
Ilja
Просто Ёда был жестким приколистом- и вообще за долгое время изгнания он забыл, как выглядит нормальная еда, а не коренья и травы (хотя, может именно в последнем все дело yahoo.gif )
Чубб@kk@
не так уж много и лет прошло!и тем более самы-самый ничего не забудет он мог видеть прошлое настоящее и будущее.
Магистр Йода
Чубб@kk@

дак ты уже не согласен, что он маразматничал, а просто проверял/прикалывался/неожиданный ход от Лукаса?
Ilja
Лукас вместе с Йодой по накурке эту сцену придумали biggrin.gif
Магистр Йода
Ilja

да нет...

я тогда есч0 не родился...

ну дак что? решили вопрос?
E2-E4
Может это тема не о том йоде из фильма, а о нашем, форумском? Который магистр-то %))
Чубб@kk@
Магистер-то тот самый.Зеленый\мудрый\...
Аnаkin
после пятого эпа в моем предстовлении Йода и остался постоянно МММукающим, зачотным старичком biggrin.gif
Lord Maul
извини,но... no.gif
tatianka
я тощусь от темы biggrin.gif saber_blue.gif
Чубб@kk@
спасибо,я тоже
VaderFett
носки у него были, но когда он ел траву и коренья- доставал их из ящика и одевал на уши... rofl.gif
DIMM
Мараз не мараз!
Но я просто усывался над ним!
Когда смотрел 2 и 3 эпизод!
Магистр говорите...? Мда... crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.