Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторая жизнь
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Christian
Уважаемые форумчане, хотели бы вы в третьей части КотоР увидеть какого-нибудь Лорда Ситха из предыдущих частей, и если да то кого?
Аннаэро
Малака, было бы прикольно посмотреть, что он стал бы делать воскреснув...
Да, а почему только ситхи?
Dimon Kanobi
блин если они воскреснут это будет бредом Лучше пусть в 3 части маллак будет как во 2-ой видением или духом или во воспоминаниях Ревана- это помоэму возможно будет сделать
Аннаэро
Хм, а если воскресить их всех в одном месте...
Dimon Kanobi
Весь прикол не ввидениии, этого уже насмотрелись, а в воскрешении, этого ещё не было.
Dimon Kanobi
Ну и ненадо это Звёздные Войны как ты потвоэму воскресиш хотя бы одного? А
Клоны? Дарта Плэгаса позовём хай с медихлоринами намутит! Нет это черезчур
Аннаэро
Сила решила что стоит подарить ещё один шанс/понаблюдать за смешным персом (нужное подчеркнуть), и воскресила его/её.
Christian
Ultramarine
Цитата
Да, а почему только ситхи?

Я думаю, будет более правильным, если подобную тему, но про Джедаев создадут сами Джедаи, и включат в опрос, тех персонажей, которых они считаю достойными упоминания.
Dimon Kanobi
Ultramarine
Если так всё будет в 3 ч то сюжет будет (детский) небоись кого-то по круче придумают!
Нокс
Крею, я ее вообще хотел бы видеть и в кино Саге biggrin.gif
Мне интересно какого бы ситха она из Эни воспитала.
Аннаэро
G-man
Цитата
Мне интересно какого бы ситха она из Эни воспитала.

А ситха ли?...
Dark Lord of the Sith
Вот я бы хотел видить либо Малака либо Нихилуса.Но малака побольше,темболее если за Ревана то тут весь шарм.Ктомуже то что это ЗВ не мешает тому что персонаж мог воскреснуть.
Dimon Kanobi
В Принцыпе можно так сделать (не воскрешение) а воспоминание о старых похождениях Ревана Токо так
Darth Cruevus
Хотелось бы посмотреть еще раз на Трайю или Малака...
Трайя вполне бы погла ногой зацепиться за пролетающий мимо Эбон Хавк и улететь вместе с ними в Анновн риджнс...
Аннаэро
Darth Sairus
Цитата
Трайя вполне бы погла ногой зацепиться за пролетающий мимо Эбон Хавк и улететь вместе с ними в Анновн риджнс...

т.е. её сначало порубили, затем скинули в расщелину, а затем, (наверное с помощю силы ) она зацепилась ногой за эбон хок, стоящий за 3 км от академии?! о_0

З.Ы. а после этого путешествовать на суб световых скоростях по ваккуму.

Dimon Kanobi
Цитата
В Принцыпе можно так сделать (не воскрешение) а воспоминание о старых похождениях Ревана Токо так


Зачем, смысл воскрешения тогда теряется.
Ilan Thorn
Я бы посмотрел на воскресшую Трайю. Она отвергла Силу и тут Сила отвергает ее - теперь ей придется постоянно быть Призраком Малахора, существом на грани двух миров. По моему, классно получится.
L0rd D@rth $m1th
из перечисленных никого не хотел видеть воскресшим.
и тем более Малака мы видели во 2 КОТОРе, в виде духа.
Chimaera
Дарт Траю. И то если в образе мудрово наставника (духа) а не как манипулятора (Котор 2).
Аннаэро
Дэви Джонс
Цитата
и тем более Малака мы видели во 2 КОТОРе, в виде духа.

Это на Коррибане , что ли. Так там Малак , а не Дарт Малак.
L0rd D@rth $m1th
Ultramarine
не, вроде именно Дарт. ну в общем не важно.
Аннаэро
Тогда, в тот момент когда мы его видим, он не был исчо Ситхом.
Darth Cruevus
Ultramarine
Ну в светлой концовке Эбон Хоук подлетает и забирает Изгнанницу с собой в Неизвестные Регионы, а Крейя вполне могла бы спрятаться там гденибудь в трюме...
А вообще неисповедимы пути Силы...
Адмирал
Зачем Духов тревожить, обрёкших покой? Не страшно ведь забвение - смерти нет, есть лишь Тьма и Сила
ExpenSive
Никого из них я бы не вернул.
Аластор
Я бы желал увидеть Дарт Траю, а точнее - Крею, как воспоминание какого-либо из гипотетических героев. Я уверен, она много не досказала, и это недосказанное является весьма важным. Другие же ситы отыграли свои роли, хотя некоторые, такие как Малак и Сион, могли бы полноценно раскаяться и попытаться начать свою жизнь с белого листа.
Irk
Единственный ситх, которого я вернул бы к жизни - это Дарт Вейдер.
Skywalker
Цитата(Irk @ 21.1.2010, 2:11) *
Единственный ситх, которого я вернул бы к жизни - это Дарт Вейдер.


Если бы ты его вернул то он бы не был ситхом =)
Irk
Все равно бы вернул!
Skywalker
Я бы тоже хотел это осуществить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.