Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан фильм
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
LORD_ALEX
Я хочу создать фильм по з.в. Проэкт реализован на 35%. В сражениях на мечах, вместо мечей использовались лыжные палки на рукоятках. Скажите с помощью какой программы сделать нормальные мечи (свечение и т.д.)? Что бы было хоть нормально похоже.
Orange Jews
Юзай Adobe After Effects.

P.S. И будет тебе щастье.
grizzly
были какие-то проги ж специально для лайтсейбера...
TepMoc
LSMaker называлась
Horn
Цитата
LSMaker называлась


Качаем отсюда.
Orange Jews
Winchester
У меня Аваст пишет, что там вирус. Проверьте кто-нибудь.
Horn
Джедай Корран
0_0 нифига себе.
Магистр Йода
ага

вирус Hidrag
Horn
Цитата
вирус Hidrag


Придется срочно сменять антивирус. =(
LORD_ALEX
Дайте ссылки на программы, ну очень надо!!! worthy.gif
DIMM
Кстати отстойная прога!
Лучше ФотоШопа и Сомбустера нет!

Тут!LORD_ALEX
Магистр Йода
LORD_ALEX


а эти 35 % ты продемонстрировать когда готов?))
DIMM
Хотяб скрины тогда уж!
Да и сюжетик)
Вообще давай Трелер! crazy.gif
Магистр Йода
[L.O.L.] DIMM
чет я в проге полазил и ниче пока не разобрал - там с видео покадрово можно работать?
DIMM
Магистр_Йода
Да я сам там ламо! Так глянул! Понел что фигня!
Поэтому надо юзать более сильные проги!
Кроков на этот счёт много! biggrin.gif
LORD_ALEX
Как только фильм будет в нормальном виде, сразу пришлю и трейлер и кадры, и т.д.!!! thumbsup.gif
DIMM
Покажи хотя б наметки! Чтоб примерно приготовиться! crazy.gif
Магистр Йода
седня установил Adobe After Effect, Adobe Primiere Pro и 3ds max... но! я такой ламер, что уже час лазаю в проге и не могу понять, как там ребята ангарские и создатели "Новой Республики" смогли че-то замутить....

кто умеет этими прогами пользоваться?
Makaveli
Новую Республику делали на Lightwave 3D рисовали покрайней мере в нем, а в АФтор Эффектс так тока эффекты клипали
Магистр Йода
Makaveli


а где научиться можно? о_0

и еще вопрос - как каике эффекты клепать там можно?
Orange Jews
Магистр_Йода
Можешь начать с Афтер Эффектс. Есть хороший ролик с ЮТумбочки. Самое простое для начала. Сам там делаю.
LORD_ALEX
У кого есть идеи для сюжета моего фильма, просто файтинг снимать неохото!!!
DIMM
LORD_ALEX
Ты ж писал что 35% готово получаеться сенарий есть уже! crazy.gif

Сними про команду Дельта... thumbsup.gif
LORD_ALEX
В мои 35% входят две битвы джедаев, я думаю это будут неизвестные падаван и ситх. saber_blue.gif saber_red.gif
D.G.
LORD_ALEX
Щас мой больной мозг чего-нибудь придумает. Жди письмо в ПМ.
LORD_ALEX
ЖДУ!!!
DIMM
АП!
Ну что там ) crazy.gif
Makaveli
Цитата
Сними про команду Дельта...

Ну про Клонов я бы и сам с удовольствием снял, но нету костюмов а самопальные не хоцца
Магистр Йода
Давайте снимем фильм - материал снимают те, кто живет в Москве - потому что там вроде большинство наших форумчан обитают, а другие, кто не могут - помогают стругать спецэффекты biggrin.gif
DIMM
lord bane
Мда долго это точно!
Makaveli
thumbsup.gif yes.gif
Магистр_Йода
Как-то похоже на вс это... типо вы над самым весёлым трудитесь создавайте, а мы поснимаем! crazy.gif
Магистр Йода
Лолик, дак я имею, что мы (не московские) посодействуем, а не сделаем все за вас))))))))

как ты мог так подумать, что я так потло паступлю ?! cry2.gif cry2.gif cry2.gif

D.G.
Автор говорил, что ещё много работы, и доделает всё, если хватит терпения. У них же только бои на мечах сняты, а если следовать тому, что придумал мой больной мозг, то ждать долго, очень долго.
Магистр Йода
Демон

дак огласи идею....

фсем интерсено))
LORD_ALEX
Снял уже две битвы, работаю в фотошопе и в афтере. Как то стрёмно получается надо доработать. Хорошо, что Демон сюжет подкинул а то вообще получилось бы г...но! А на счёт совместного фан-фильма, как предложил Магистр Йода идея класс! biggrin.gif thumbsup.gif
Магистр Йода
Мужики!!! особенно ты, [L.O.L.] DIMMик, гы, есть у кого нибудь в mp3 ну или в wma звук Лайтсабера?

очень надо...

седня сделал полевые испытания Аффтер Эффектс... с одногрупником - стрем, но все таки ето первая работа, шаг к неизведанному biggrin.gif

помогите кто чем сможет!!!!!!!!!!!

http://www.sendspace.com/file/28ro8d - вот ето ужасное видео..

кстать а никто не знает, как в Аффтер Эффектс разришение видео при экспорте поболее делать? о_О

еще напомню, про просьбу звука лайтсабера
DIMM
Есть звуки лазеров и сайберов!
LORD_ALEX
У меня есть звуки саберов! Пришли мне свой E-mail, и я тебе скину!!! biggrin.gif
Магистр Йода
LORD_ALEX

смотри в личку thumbsup.gif

[L.O.L.] DIMM

если есть - стучись в асю, хоть пообщаемся thumbsup.gif
LORD_ALEX
Кстати про фан-фильм Тёмное воскрешение. В новостях ссылка для скачивания не работает! Как ещё скачать кто знает? cry2.gif
Магистр Йода
блин! мне кто нибудь даст звуки лайтсаберов или нет? cry2.gif cry2.gif cry2.gif shout.gif shout.gif
Магистр Йода
ну дак мне тут обещали, да и проверенные лучше))
DIMM
Магистр_Йода
Если что обращайся по звукам!
Давай я в асе!
crazy.gif
Гелій
Цитата(lord bane @ Суббота, 09 Июня 2007, 21:40)
Кстати есть прога, название забыл, что-то там FX, так вот там вообще супер и отдельные презеты есть, только вроде ее никто не крякнул =((
*


FXHOME Vision Lab = Effects Lab + Composite Lab

она у меня есть. рабочая. с презетами

А Дарк Резурекшн - ссылка работает, только не круглосуточно. Я скачал, посмотрел (кстати его тоже в FXHOME Vision Lab "еффектили"). По мне так бред. ВО первых стиль совсем не ЗВ. смахивает на фентези про драконов или какую-то фильму, типа Конана, ИМХО. И к тому же там все на итальянском или испанском.
Гелій
да
Makaveli
Цитата
И к тому же там все на итальянском или испанском.

А на каком должно быть если снимали итальянцы?
Гелій
Я и не говорю, что должно быть на другом. просто непонятно да и все. biggrin.gif
Гелій
Цитата(lord bane @ Понедельник, 02 Июля 2007, 1:02)
У меня оно тоже вызвало смешанные чувства, в общем, выйдет тады и узнаем, фигня или тру
*


кто выйдет? уже ж вышло
Гелій
Вот скачай ТУТ
LORD_ALEX
Магистр Йода, звуки пришлю обязательно, просто я у родственников, а звуки дома на компе. Жди, через 2-3 дня пришлю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.