Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война ситов
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Война ситов





После событий "Темных повелителей ситов" прошло полгода. Экзар Кун и Улик Кель-Дрома объединились и теперь хотят поставить на колени всю галактику. Цель у них одна, но средства разные: Кун по-прежнему ищет древние знания ситов, чтобы набрать себе отряд темных джедаев-фанатиков, а Улик набирает армию и флот, совершает партизанские вылазки и лелеет мечту напасть на Корускант.

В этой арке вы увидите, как разворачивалась одна из самых известных и масштабных войн в истории Галактики. В комиксе рассказывается, почему Улика Кель-Дрому заклеймили предателем и джедаи, и ситы; когда мандалорцы впервые напали на галактику и как именно Экзар Кун в итоге оказался в храме на Явине-4.
Sithoid
А почему не ситхическая?
Rubanok
Цитата(Sithoid @ Суббота, 09 Июня 2007, 11:55)
А почему не ситхическая?
*

Потому-что "ситхи", а не "ситхичи" rofl.gif

Жаль не почитаю ибо скачать могут тока российские IP... shout.gif Странное, как по мне, ограничение.
Dark Lord of the Sith
Классный комикс.У меня полной собрание на ПК есть.Надобыло тебе ещё дать на предыдущие выпуски ссылки.А вообще комикс класс.Там и Нага Садоу и Лудо Крешем,и Экзар Кун и т.д ит.пОценка 5.
Sithoid
Цитата
Потому-что "ситхи", а не "ситхичи"

Потому что ситы, а не ситхи. Даже самые ярым сторонникам варианта "ситх" не приходило в голову такое искрометное прилагательное...
ArtemedoN
Цитата
Жаль не почитаю ибо скачать могут тока российские IP... shout.gif Странное, как по мне, ограничение.
Ограничение вызвано в связи с финансовыми ограничениями. Но на форуме Timeline можно написать заявку на открытие скачивания комиксов с конкретного IP.

Другими словами, пиши мне, открою доступ на скачивание.
Binary Sunset
Прочитала "Ситскую войну".
Гениальное произведение.
Поразило два момента.
1) Осколки голокрона впиваются в плоть джедаев, и они становятся ситами! Ремейк сказки о Снежной королеве :-)
2) У Алимы, вероятно, в школе была двойка по астрофизике - иначе чем можно объяснить ее легкомысленное обращение с ситской магией? Ядро звезды супротив трех джедайских истребителей - это еще круче, чем стрельба из пушек по воробьям :-)
А теперь стих (несколько кривой, но какой сочинился):
------------------
Не ходите, дети,
Ко ситам гулять!
Станете родных вы
Братьев убивать!

-------------------


Финист Блэйз
Война Ситов

Чем дальше, тем лучше. Война, ещё драматичнее и интереснее получилась, чем Темные повелители.
Экзар ещё более харизматичный стал. Улик же, очень заносчивый и самоуверенный на тсс, за что и поплатился.
Сцена в зале суда, это просто ржач. Республика - реальное посмешище, Кун же их потролил на славу. Один из лучших эпизодов арки.
Мандалорцы впервые на горизонте замелькали, отчинь хорошо! Улик видать вообще без мозгов, завалить брата и мгновенно разрыдаться...но парня все равно жаль. Вся финальна сцена, полна драматизма, что не может, не радовать.
Что не понравилось. С каких пор, голокрон ситов заключает в себя души темных владык, а при его разрушении, эти духи вселяются в виде осколков в других существ, поражая их тьмой?! Ппц!
Рисунок Даррио Карраско, младшего, прям вызывает какую-то ностальгию из детства, примерно комиксы с такой рисовкой, я читал в те времена.
Вполне приличный комикс, с крепким сюжетом, неплохим рисунком. Но если оценивать в целом всю серию, то она довольно средненькая. Конечно, нет смысл судить её строго, учитывая годы выхода Сказаний, но на данном этапе развития вселенной ЗВ, серия держится особняком, с трудом вписываясь в канон. Имхо
Dezmond
Наткнулся на сайте Госсетта. Жаль, что только набросок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.