Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожитель Кракенов.
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Orange Jews



Ха! Приветствую вас, салаги, на моей маленькой, но крепкой шхуне! Она создана на основе "Сокрушителя", но изменена, чтобы следовать своим целям.
Скорее всего она будет сотрудничать с СокрушителемЮ но это как для сбя решит и Капитан! Те, кто не пошел на другие корабли(таких, думаю, мало), могут идти сюда.
Horn
У нас не пиратский форум.
knight
браконьерский отлов кракенов запрещен! они в красной книге.

Цитата
У нас не пиратский форум.

Лицензионный штоле?
ОбиВан
Winchester
Да ладно. Прикольно же. Давайте создадим подфорум в ФиФе и будем там пиратствовать.
L0rd D@rth $m1th
ОбиВан
я давно это уже предлагаю.
Магистр Йода
Джедай Корран

ты б сначала список рабочего персонала составил, флаг и собственно сам корабль на ПЕРВЫЙ пост...

неорганизованно... но я с радостью атакую твоих матросов бутылочкой рома и караоке... ик...
Наездник надувной лошадки
Для начала надо было заключить контракт с каптейнисом "Сокрушителя" а потом уже делать темку...
Но идея хорошая
Магистр Йода
извини конечно, но картинки отстойные thumbdown.gif

надо по теме - если уж уничтожитель Кракено, то тогда и должен быть изображен корабль убивающий кракена
Orange Jews
Цитата
ты б сначала список рабочего персонала составил, флаг и собственно сам корабль на ПЕРВЫЙ пост...

Если ты не заметил, рабочего персонала еще нет, флаг мало у кого есть, а на первом посте ЕСТЬ изображение корабля.
Jedi Exile
Это уже не смешно.
Магистр Йода
Джедай Корран


у тя отстой ный корабль нарисован - не в тему..

вот на тебе картинку - уменьши ее, а то качество плохое и выложи на Первый пост, а то утя там как у Сокрушителя картинка....
@kell@
Джедай Корран
Возьми фильм планета сокровищь и повырезай оттуда
Норд
Магистр_Йода

Цитата
тя отстой ный корабль нарисован - не в тему..


а у тебя ав говно и не пиратский :D
@kell@
Цитата
флаг мало у кого есть

Точнее только у Летучего голландца
Orange Jews
@kell@
Кадры и так оттуда.
Короче, я уже сам чувствую, что постепенно остывает поулярность пиратов, так что прикрываю лавочку.
@kell@
Джедай Корран
Тока первый по-моему...
knight
Цитата
остывает поулярность пиратов

да. возможно это естественный процесс, а возможно просто нехватает организации. (ну типа гейм-мастера, четких правил, раздела и т.д)
@kell@
lord bane
Ну уж нет,начали,так продолжаем.....пока....еще....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.