Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трой Деннинг - Выздоровление
Jedi Council > Звездные Войны > Книги > Легенды
Алекс Маклауд
Трой Деннинг
ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
Recovery



Тьма почти поглотила галактику, и всё же крохотная надежда ещё теплится... Йуужань-вонги триумфально захватили планету Дуро, но так и не смогли сломить волю Леи Органы Соло. И всё же йуужань-вонгские пытки сделали своё дело, и если бывшая принцесса и глава Новой Республики немедленно не получит медицинскую помощь, она умрёт. Преследуемый охотниками за наградой, Хан Соло начинает гонку со временем, но куда бы он ни обратился за помощью, везде его ждёт отказ: повсюду джедаи гонимы за их упорство в противостоянии с практически неуязвимыми захватчиками. В отчаянии Соло принимают, казалось бы, самоубийственное решение. Они отправляются на Корускант – раздираемую дрязгами столицу Новой Республики, наводнённую предателями, коллаборационистами и убийцами, которые разделяют ныне единую с йуужань-вонгами цель: убивать джедаев...

Скачать на английском языке
Скачать на русском языке

Все ссылки даны на Библиотеку Голодного Эвока
L0rd D@rth $m1th
не сказал бы что это превосходное произведение, но задумка оченнь интересная.
Chimaera
Неоднозначная книга. Как то всё "пресно" и коротко.
Delta 3_8
Хм... Весьма занимательно... Но мне показалось или книга действительно короткая? (читал в электронном) Написано не плохо, перевод так же.
Оценка: 8/10
Алекс Маклауд
Перезалил обложко, добавлен опрос))
Барг
Небольшая по объему и не особо интересная.
4 балла.
Freya
С этой повести я начала знакомиться с НОДом. Недавно снова перечитала эту повесть, всё-таки Деннинг сначала старался написать что-нибудь стоящее, не то что сейчас.
Дарт Зеддикус
неплохая книжечка, на твердую четверку. Слишком коротенькая, чтобы внятно изложить задумку автора, но видно, что он старался.
- сюжет все же немного хаотичен, чувствуется, что автор пытался втиснутся в некий формат, поэтому некоторые моменты в книге, даны несколько схематично, нет развернутых мыслей и идей.
-также отметил бы, что в сюжетных линиях есть некий перекос, что опять таки определяется, по-видимому сжатым форматом произведения. особенно пострадала в этой связи концовка, какая то она совсем внятная получилась, всё слишком быстро и не слишком качественно. некоторые моменты сюжета, для меня остались вообще неясными, например, каким образом автор пытался интерпретировать покушение на Лею и Хэна, когда они вернулись на Корускант. я вот допустим связи, четкой и доказательной с сенатором Вики Шеш вообще не увидел. Увязка была слишком слаба, чтобы комиссия на это повелась, однако автор посчитал, что это нормальный ход.
Вывод: книга вообщем то неплохая, но далеко не шедевр, некачественная компоновка сюжета и ужатие формата привело к понижению значения данного произведения. Хотя автор, в принципе неплох, но сюжет необходимо прорисовывать более тщательно. Для службе в рядах авторов РВ, ограниченно годен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.