Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номер 23 / The Number 23
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker


Год выпуска: 2007
IMDB 6.4/10 (11,343 votes)
Страна: США
Жанр: Mистическая драма
Режиссер: Джоел Шумахер
В ролях: Джим Керри, Вирджиния Мэдсен, Логан Лерман, Дэнни Хьюстон
Описание: В руки Уолтера Спэрроу однажды попадает книга, сюжет которой точь в точь повторяет его жизнь. Одно лишь различие – вместо ожидаемого хэппи-энда книга заканчивается убийством. Уолтер начинает догадываться, что вскоре убийство произойдет и в действительности...

Фильм классный...концовка неожиданая(как и подобает таким фильмам).
Джим Керри сыграл там просто на +4
Вообщем кому нравится мистические фильмы (в которых все понимаеш только в конце фильма) бегом смотреть...
Магистр Йода
Сталк! Молодец, что кинодвижением занимаешься thumbsup.gif

По поводу фильма. Слишком предсказуем и немого недоделанный. Лучше Кэрри либо сняться в чем-то типа "Вечного Сияния..." либо опять корчить рожи. Такие роли ему не идут. Он доказал, что ОООООчень хороший драматический актер, а роль пароноидального психа уже была обыгранны во многих других его картинах (например, Эйс Вентура - ну чем не псих biggrin.gif ). Так что я фильм ждал, ждал, дождался и сел в лужу при просмотре - скучный фильм. Ничем непримечателен...

Во прикол: мое день рождения 22 августа. 22+8=30, 1989 года рождения: 1+9+8+9=27, 27+30=57, из 57 вычитаем сегодняшнее число (06.06.2007: 6+6+2+7=21) 21; 57-21=36; из 36 вычитаем мою любимую цифру 13 и вуаля!

36-13=23 shok.gif shok.gif

АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif

я проклят!!!!!!!!!!!!!!
Stalker
Магистр_Йода
Незнаю чем он там предсказуем...но когда сказали кто автор книгия немного присел на пару минут.Мне он вообщем понравился.(Я думал там сатана замешан,типо он книжку и написал, вот это было бы предсказуемо... а все вышло совсем подругом).
И помойму Джим Керри сыграл там очень даже хорошо....
Магистр Йода
не... сыграл он хорошо, но ничего нового из его игры мы не увидели, а что это ага! не увидишь СПОЙЛЕР! обломись!, я понял с половины фильма... наверное насмотренный слишком (типа как начитанный только о кино речь идет...)
Stalker
Магистр_Йода
Сделай одолжение удали свою желтую цитату... а то ты весь сюжен расказываеш!!!

Я например этого непонел...
Нокс
Хмм вы меня заинтриговали, друзья. Обязательно схожу, хотя бы для того, что бы посмотреть на Керри не в комедии. А его щас крутят в кино?
Магистр Йода
G-man

уже как три месяца нет...

но лицензия вроде появилась, а в сети и подавно крутиться, так что скачай где-нить на внутреннем
Нокс
Хмм... значит прозевал. Странно, обычно мимо меня ни одна премьера не проходит.
Stalker
G-man
через инет скачай...
Makaveli
Цитата
Хмм... значит прозевал. Странно, обычно мимо меня ни одна премьера не проходит.

У нас его сняли с праката
Магистр Йода
Makaveli

та же фигня
Geralt
Цитата
У нас его сняли с праката

Похоже его сняли по всей россии, ибо я ждал этот фильм, а потом узнаю, что он уже как 2 месяца, или в этих приделах, прошёл уже. Буду ждать тады пока лицензия не появится.
Jedi Exile
Мне не понравилось. "Человек на луне" и "Вечное сияние чистого разума" лучше и интереснее. И это не только потому, что фильм выдержан в черных и мрачных тонах.
САЙФЕР
Я этот фильм тоже долго ждал, не выдержал и скачал с инета...
Как на меня фильм просто офигительный, а самое интересное то, что я когда закончил смотреть фильм, глянул на часы и уведел там время 23:23, хотите верте, хотите нет, чесно...
Stalker
CYPHER
Ты главное не нерничай, скорая уже на подходе))
Ты пока единственый кто согласен с моим мнением по поводу фильма smile.gif
Антиномир
Кстати, фамилия главного героя Воробей. yes.gif
Лапусиния
Фильм классный, развязки такой не ожидала. Что сказать о игре Джима.. ну, если актер талантливый, то он в любом жанре сыграть хорошо сможет.
Магистр Йода
пересмотрел фильм...

скууууукаааа.....

PS кстати, только щаз заметил, что у меня номер пользователя 7023 shok.gif

ААА!!!!!!!!!!!!!

70 - значит 07 год.... и этот номер... 23.... shok.gif

в этом году я... я.... я.... не посмотрю в кинотеатре "детПруф" !!!!!!!!! shout.gif shout.gif shout.gif
Konduktor
Керри тратит свой талант на глупые мистические фильмюшки :(
Леонид
Точно, у него получаются только комедии
Konduktor
Э, нет, не только. "Мажестик" и "Вечное сияние" показали, что драматический актер он вполне себе
Леонид
Но если сравнить Эйс Вентуру и Мажестик, где его образ ярче?
Леонид
Но если сравнить Эйс Вентуру и Мажестик, где его образ ярче?
Konduktor
Чувак, если ипанутый Эйс Вентура по определению должен быть, гм, ярче, нежели меланхоличный Джоэль из "Сияния", то это не показатель

Не сравнивай разные жанры-то
Магистр Йода
Леонид

дабл-пост исправь

мне больше Эйс понравился - вот это тот Кэрри, каким он должен быть....
Нокс
Все таки добрался до етого кина, да здорво здорово, только не совсем понятны некоторые вещи. Например: Вот Этот "Воробей :) " Потерял память и неужели даже не заметил этого? Ну он же должен был понимать что какой-то фрагмент из жизни он просто не помнит. Ну может психиатры наговорили ему всякого конечно, но не знаю. И самим проклятием числа тоже по-моему многое недосказано, ибо к теории типа "он был просто псих вот и все" отношусь с долей скептицизма, хоть и не отрицаю
Антиномир
Только что посмотрел. За время просмотра:

1. Решил взглянуть на часы... там было 0:23.

2. Просчитал своё имя Игорь:

10+4+16+18+30

1+0 = 1; 4 = 4; 1+6 = 7; 1+8 = 9; 3+0 = 3

1+4+7+9+3 = 24

Всего одна единица от 23.

3. Последний раз взглянул на часы... там было 0:48.

48 = 24+24

24 - моё имя...

4. 2+4 = 6...

И что мне теперь ожидать? =)))
Stalker
G-man
А он знал чт он потерял паметь, но так как он понимал что процент очень маленький что он просто вдруг вспомнит, то решил на это забить...
И потом с этим числом тоже почти все ясно, человек видит то что он хочет видеть, вот у него как и у его отца крыша поехала на числе 23 поэтому он и видел везде это число( да и потом в психологии кстати и правда существует такая болезнь связаная с числами, что человек реально верит что имено 20 его несчастливое число, и по 20 числам он даже из дома не будет выходить из за этого... веть не забывай мы всеволиш используем 5% нашего мозга, и если мы вошто то очень сильно поверим то это сбудится( но к сожилению мы умеем верить очень сильно только в плохие вещи))
grunge
Просмотр был испорчен тем, что я заведомо узнал про авторство книги :'(
в принципе, фильм довольно предсказуем и ничего нового для жанра не несет: сюжетный ход банален - весь фильм нас водят за нос и только в конце обрушивают шокирующую и весьма натянутую правду. Присутствие в картине Джима остается для меня загадкой, но за его игрой наблюдать любопытно.

З.Ы сегодня 23 число... мы все умрем?! :о
Geralt
Добрался до этого фильма, ну мне охренеть как понравилось, Керри тут очень хорош, и не осациировался с комедией совсем, отличное кино во всех отношениях.
Master Cyrus
Да, фильм-бомба. Надо будет пересмотреть.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.