Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классическая трилогия
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
P@H@N
САБЖ
DDDsa
ВОт бы классическую преснять заново с теми же аткрами но с качественными спецэффектами и декорациями... хотя это будет очень сложно...
P@H@N
DDDsa
Есть же ДВД редакция. Там все оч хорошо подшаманено!
Статья 1
Статья 2
Статья 3
TepMoc
Говорят, классическую трилогию будут переснимать в 3D. Думаю, забавно было бы посмотреть.
Daemon05
2DDDsa. Есть "подредактированная" версия классической трилогии, в частности.... Люку являются тени Кеноби, Кви-Гона и энакина... в новой версии роль Энакина в этой сцене исполняет Хайден Кристенсен.
DDDsa
Daemon05
P@H@N
спасибо за инфу
P@H@N
спасиба за статьи! Классные! И фотки супер!
Iverson
Из классической больше всего нравится шестой Эпизод. Какое рубилово в конце на трёх фронтах... И какая развязка. Я например только недавно осознал, что "Возвращение Джедая" подразумевается возвращения Энакина на светлую сторону, а не возвращение Люка, ставшего джедаем biggrin.gif
Daemon05
Описание DVD-сета «Классической трилогии», составленным одним из создателей TheForce.Net, а также полный список исправлений во всех трех классических эпизодах.


(фрагменты)


«Гридо стреляет первым!»
Гридо, охотник за головами, который работает на Хаттов, первым стреляет в Хана Соло. Последний отклоняется и убивает мерзкого инопланетника в порыве самозащиты.


«Новый Джабба в „Новой надежде“!»
Сцена, в которой Хан общается с Джаббой, обрела новый блеск в связи с тем, что глава преступного клана был полностью смоделирован по образу «Эпизода I».


«На Звезде Смерти больше не пишут по-английски!»
В «Новой надежде» на «луне» Дарта Вейдера некоторые приборные панели выдавали свое земное происхождение указателями на английском. Теперь этот огрех исправлен.


«Удлиним тюремные блоки до конца пятилетки!»
Одно из тех изменений, которые могут остаться незамеченными. Тем не менее, коридор в тюремном блоке, где держали принцессу Лею, стал намного длиннее.


«Императора подменили! И поздравляю, вы — отец!»
В «Империи» оригинальная сцена, где Дарт Вейдер консультируется с Императором Палпатином, претерпела существенные изменения. Вместо старой женщины с глазами шимпанзе в полном ситховском гриме выступает Ян Макдирмид. Дальше — лучше. Полностью переделан диалог: темный наставник сообщает Вейдеру, что Люк — его сын. Оказывается, Вейдер ни сном, ни духом не подозревал, что его детишки выжили.


«Глас Бобин!»
Прежний голос Бобы Фетта заменили на прононс Темуры Моррисона — поставщика генетического материала для имперской армии.


«Люк, заткнись!»
Падение Люка после дуэли с Папой стало беззвучным — молодому Скайуокеру заткнули рот. Теперь эта сцена выглядит не как неудавшаяся попытка самоубийства, а как последний шанс спастись, удержаться от Темной Стороны.


«Ты что, брови выщипала?»
В «Возвращении джедая», когда Люк снимает шлемофон с Анакина Скайуокера, у последнего наблюдаются кустистые брови. Их убрали. Действительно. Какие брови у жертвы сильнейших ожогов? Цвет глаз тоже был изменен на колор Хейдена Кристенсена.


«Джа-Джа, с**а, бля!»
В нарезку, где демонстрируются планетарные ликования в связи с крахом апартеида, вставлена планета Набу. Там же можно наблюдать скачущего от радости гунгана, который вопит: «Нашася свободнося». Что тут скажешь? Жопа выжила. Обидно.


«Храм не взорвали!»
На Корусанте почему-то сохранилась штаб-квартира джедаев. Дарт Сидиус, вероятно, каждый день выходил на балкон дворца, смотрел на пустое здание и злобно усмехался.


«Сгинь, сгинь! Пропади!»
Исправление, которое вызвало больше всего нареканий со стороны оголтелых фанатиков: появление Хейдена Кристенсена в виде призрака на вечеринке в сопровождении Оби-Вана и Йоды. Лукас объясняет: «Когда становишься привидением Силы, то обретаешь истинную форму. Сущность Анакина — молодой человек, а не обгоревший кибернетизированный старикан». Да, Джордж, фанатам понадобиться время, чтобы переварить это.
TepMoc
Жестко.
P@H@N
Daemon05
Ну впринципе все это в вышеприведенных статьях описано...
RAMPART
Цитата
Говорят, классическую трилогию будут переснимать в 3D. Думаю, забавно было бы посмотреть.

Интересно,а кто же будет этим заниматься?Честно говоря,такие дела очень муторные и я не думаю,что у них будет успех,как у всех ЗВ.
TepMoc
Да у ЗВ всегда будет успех ) как известно, даже тупейшая гонка с участием джа-джа неплохо раскупилась, что уж говорить о легендарных фильмах с новым видеокачеством!
SNDP
Цитата
Полностью переделан диалог: темный наставник сообщает Вейдеру, что Люк — его сын. Оказывается, Вейдер ни сном, ни духом не подозревал, что его детишки выжили.

Инетересно, на кой? Легендарное I'm your father было чуть ли не центральным событием, самым неожиданным сюжетным ходом. А тут зритель узнает об этом раньше...

Цитата
такие дела очень муторные и я не думаю,что у них будет успех,как у всех ЗВ.

Имхо в этом меньше шансов на провал, нежели придумывать новую трилогию... Здесь все ограничивается созданием спецэффектов, в новых фильмах все равно бы без них не обошлось, то есть работы меньше, а результат почти наверняка будет успешен.
Stylist
Цитата
Да у ЗВ всегда будет успех ) как известно, даже тупейшая гонка с участием джа-джа неплохо раскупилась, что уж говорить о легендарных фильмах с новым видеокачеством!


ыы если лего и куклы игрушки раскупают как хлеб то фильмы будут иметь успех

зы СНДП отпости в теме вступления
P@H@N
Цитата
Говорят, классическую трилогию будут переснимать в 3D. Думаю, забавно было бы посмотреть.
Не снимать, а посто переделать под формат для 3D кинотеатров, которые щас набирают популярность в США.
Эрпэгэшник
Вот если кто не видел (настоящее черно белое кино: SW4):
telnet://towel.blinkenlights.nl/






[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] [color="red"]Предупреждение модератора: МОЙ ТРЕТИЙ ПОСТ, первые два в корзине ^_^, так что можно считать данный пост первым официальным релизом. Больше двух лет прошло с тех пор...[/ex]
Stylist
Цитата
Вот если кто не видел (настоящее черно белое кино: SW4):

гумно...невозможно палить)))
SNDP
Цитата
Не снимать, а посто переделать под формат для 3D кинотеатров, которые щас набирают популярность в США.

О, я даже смотрел один раз такое. Интересно, но не для нас, во всяком случае, на полочку его не поставишь )
Эрпэгэшник
crazy.gif
Эт еще че за довольно знакомая рожа...бред...Как-то он подозрительно скалиться и смотрить из под лобья, еще мгновение и йоде с оби не поздоровиться... diablo.gif
Daemon05
- Йан Макдиармид в роли Палыча в шестом эпизоде

посмотрите на сайтике http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_chang...ars_re-releases

список изменений в ДВД-версии CTSW
Elder
Я недавно заимел все 3 части переделанных) особо отличий не заметил ибо оригиналы смотрел давно)
Stylist
Цитата
Я недавно заимел все 3 части переделанных

по чем заимел?
DIMM
В инете есть?
Цитата
Я недавно заимел все 3 части переделанных
P@H@N
Цитата
В инете есть?
4 DVD по инету качать, этож самоубийство! crazy.gif
Daemon05
в районе 600 - 1000 на Горбушке. В среднем, в Озоне и в Болеро 2000 - 2300.
DDDsa
Daemon05
Цитата
в районе 600 - 1000 на Горбушке. В среднем, в Озоне и в Болеро 2000 - 2300.

Не, думаю пиратка на двд появится скоро, а что эта обновленная недавно вышла?
Daemon05
Давно, еще в 2000 году, подробности тут
DIMM


А всё таки не честно почему Оби не молодого сделать или Йоду!
Тогда влепите ещё Квай-Гона!
И Самуэля Л. Джексона!
А то не честно!
Elder
Цитата(MOLOT @ Среда, 06 Июля 2005, 8:00)
по чем заимел?
*

нахаляву п2п качалки рулят скачал все 3 части за 2 дня biggrin.gif
Stylist
Elder
сцылко в студию
Daemon05
DIMM
Как говорил кто-то там, джедаи выглядят в Силе так, как они выглядели на момент смерти. Оби умер старым. Йода тоже старым. Кви-Гон уже растворился в Силе. А Энакин (подчеркиваю, ЭНАКИН) умер молодым. Точнее. умерла его истинная светлая натура. Вместо нее появился Дарт Вадик.
SNDP
Цитата
Кви-Гон уже растворился в Силе.

Бедный Квай... А что тогда темные лорды торчат в своих гробницах сотнями лет напролет?
TepMoc
на то они и темные лорды... их Сила не принимает в свое лоно...
Daemon05
SNDP
Хороший вопрос заключает в себе половину ответа. а твои вопрос хороший. ТЕМНЫЕ лорды =))) вот в чем фишка.

К тому же... КОТОР - несколько отдельная штука.
ПЛЮС. йода сказал оби-вану, что кви-гон ОТКРЫЛ способ общаться с живыми джедаями. А кви-гон всегда стоял несколько отдельно от остальных Джедаев.
DIMM
Цитата
Кви-Гон уже растворился в Силе

Не фига просто они с Самуэлем загуляли слишком! biggrin.gif
SNDP
Ну ясно... Это светлые ищут покой, а темным охота еще попакостить =)

Цитата
ПЛЮС. йода сказал оби-вану, что кви-гон ОТКРЫЛ способ общаться с живыми джедаями. А кви-гон всегда стоял несколько отдельно от остальных Джедаев.

Вай, выходит Квай даже еще круче чем его показали =)
DIMM
Цитата
Вай, выходит Квай даже еще круче чем его показали =)

А ты |||-ий Эпизод смотрел? biggrin.gif
SNDP
DIMM
Там это НЕ ПОКАЗАЛИ, просто упомянули, мельком, когда зрителю уже не до этого.
DIMM
Цитата
Там это НЕ ПОКАЗАЛИ, просто упоминули, мельком, когда зрителю уже не до этого.

Не показали это точно!
Но Йода даже тет - а - тет остался с Оби
Daemon05
Согласен. Но Кви-Гон вообще один из сильнейших и мудрейших джедаев. Чего стоит только новая концепция обучения падаванов?
DIMM
А вот кто круче
Кви-Гон или Самуэль Л. -кстати как его по фильму?
Кви-Гон или Йода? rofl.gif
Цитата
Но Кви-Гон вообще один из сильнейших и мудрейших джедаев

Тогда почему его замочил тот ситх?
SNDP
Цитата
Тогда почему его замочил тот ситх?

Чтобы он не лез в грязные и подлые интриги следующих эпизодов и сохранил свой всецелоположительный образ. Потом Дарт Мол тебе тоже не ламер.

*офигенная классическая трилогия, конечно =)*
Daemon05
Дарта мола считают одним из первых по силе бойцом на мечах во всей вселенной ЗВ. Даже имя указывает на это (об этом есть чуть-чуть в статье о ситхах в разделе "Статьи"). Йода - Сила (Force), Винду - Мощь (Strenght). винду один из лучших фехтовальщиков Ордена (за исключением Йоды).
DIMM
И всё равно как в |||-ем Йода так потерпел поражение? newconfus.gif
Daemon05
DIMM
Потому что "Темная сторона" конечно порвет и Йоду, и Кви-Гона, и Оби-Вана и даже Чубакку =))))
а если честно, то Сидиус - самы крутой лорд Ситх за всю новейшую историю... а Йода уже стар.... плюс. Сидиус нечестно дрался.
DIMM
А помните какое личико было у Йоды когда он соскальзовал!
Такие ручонки лапки и глазки! rofl.gif
Прям бедно пущистое животное! cry2.gif
Daemon05
согласен, аниматоры расстарались... главное - что нет эффекта rubber skin.
P@H@N
Цитата
Но Кви-Гон вообще один из сильнейших и мудрейших джедаев.
А када с Молом дрался, он наверно с бадуна был... позорная смерть...

Цитата
А Энакин (подчеркиваю, ЭНАКИН) умер молодым.
Но перед смертью вейдер стал обратно энакином, знач в призраках старикан ходить должен!
DIMM
Цитата
Но перед смертью вейдер стал обратно энакином, знач в призраках старикан ходить должен!

Вот вот!ТОЧНО! yes.gif
Stylist
Цитата
Сидиус нечестно дрался.

зато как у него это вышло
это надо уметь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.