Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорог, где ты был?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
RC-1140
Вчера лазя по инету нашёл ссылку и там оказался ролик про всем известную группу. Смотрим, оцениваем и конечно рассуждаем.

http://youtube.com/watch?v=RFrBmsP9qeI biggrin.gif
FaToN
Пле, Каулитцы-ЛОХИ, причем жесткие. И вобюще, я не понимаю стилиста, нахрена делать из одного бабу?!
RC-1140
А с чего ты взял что это стилист делает? может он сам ему приказывает. Или ты ЭМО?
FaToN
Нифкурил, а причем тут утверждение про ЭМО? Вобще, у меня подруга от них фанатеет и каждый раз, когда я это спрашиваю, она сразу взрывается и говорит про стиль
RC-1140
Насчёт ЭМО, это вопр чтоб знать ты из них или нет. Скажи те хоть клип понравился?
FaToN
Получилось прикольно, но мне больше нравится версия с Горлумом
.Zen.
Токио хотел я неуважаю за ЭМО и вообще мужики которые строят из себя баб это просто гомосеки а их итак на всех эстрадах полно.

ЗЫ: Пока мне не сказали что это мужик я реально думал что это телка. Тансы-зло
RC-1140
Ты думал что это телка? biggrin.gif biggrin.gif ну ты меня насмешил)))))))
Stalker
Прикольнуло... biggrin.gif

А солист и прада на бабу похож... ( я в первое время когда его увидел не мог понять мужик он или баба, потом мне сказали что это все таки пацан)
d3t
Я тоже думал что оно - тёлка... %)
RC-1140
Цитата(Detomir @ Вторник, 05 Июня 2007, 15:07)
Я тоже думал что оно - тёлка... %)
*


Правильно сказал что это оно(мужик или тёлка), пусть само решает кем хочет быть.
.Zen.
Токио Хотел гумно. И я не понимаю что смешного в том что был хороший прикол а они взяли и вместо говоривших вставили тупых уродов. От этого стало просто тупее и несмешно. И вообще я думаю что большая часть форума против ЭМО
d3t
@rci_killer
Я не против -_-
Не люблю стиль эмо, а вот некоторую музыку перевариваю и мне как то по-барабану что об этом думаю другие %)
RC-1140
Надо в регистрации на форуме писать, ЭМО вход запрещён. diablo.gif
Может я слишком рано это написал, но пусть каждый решит он ЭМО или человек?
d3t
Не понимаю, что у вас за маразм такой. Ну есть эмо и есть, вам то какая разница? Все коллективно записываются в гопники и идут гасить эмо/панков/готов? xD

Давайте ещё запретим приставку Darth в нике и установим на форуме возрастное ограничение, чтобы не травмировать детскую, неуравновешенную психику. Почему? Потому что я не люблю безмозглый детский садик, так же как вы не любите эмо.
Makaveli
ЭМО надо накрывать прям на концертах. И кстате Токио Хотель то нихера не эмо, то што один из близнецов выглядит как имо то ето еще нихера не значит
d3t
Да мать вашу %) по мне так форум на 99% состоит из неформалов, а рассуждения как у гопников. Ну вот нахер одним неформалам разбивать головы другим? Идиотизм. Где ж вас таких делают...
Makaveli
Detomir
Цитата
Где ж вас таких делают...

На суровых окраинах промышленных районов. ыггыыг
d3t
Makaveli
На одном заводе что и гопников? гы
Makaveli
Detomir
Ага гопота ето просто бракованный товар. ыы
RC-1140
Detomir

Я не говорю что надо всех ненавидеть.Это просто моё отношение к ЭМО.И тебя поедее не должно это сильно волновать.Я ведь не поднимаю народ чтоб все били ЭМО. А поповоду регистрации это просто шутка хоть может и тупая.
KrYzer
Обьясните дураку что такое ЭМО???
Лазари
Цитата
Ну есть эмо и есть, вам то какая разница? Все коллективно записываются в гопники и идут гасить эмо/панков/готов? xD

Оно и верно...Если уж взъелись против эмо,так может очищение с Москвы начнете??Так вы тогда половину народа перебьете.Нет,ну правда.Если вам так не нравятся эмо,зачем же сразу их в нелюдей записывать??Я их тоже не люблю,но везде есть исключения,млин,нельзя же всех под одного подводить все-таки.Вы же сами можете попасть под гнев кого-то из неформалов.Каково будет вам?

Цитата
И кстате Токио Хотель то нихера не эмо, то што один из близнецов выглядит как имо то ето еще нихера не значит

Makaveli
Согласна.Как говорится,в семье не без эмо)

По теме:ссылка так и не открылась crazy.gif
Лапусиния
шутка про футболку - боян
про группу. иногда можно послушать, но когда их называют эмо.. бррр
RC-1140
KrYzer

ЭМО , это люди которые не бояться скрывать свои чувства и показывают их при всех. Вроде вот так обьясняют ЭМО.
grunge
RC-1140
Сам ты емо -_-
RC-1140
Avi@toR

Давай встретимся на едине только у меня калаш а у тебя чупа-чупс и я те покажу какой из меня эмо)))))) diablo.gif
Makaveli
RC-1140
А без Дерьма слабо?
grunge
Во дураГ(
RC-1140
Слабо.
Только меня к эмо не относите, я их недолюбливаю.
Антиномир
RC-1140

Вы несколько тупы, сударь. Ваши суждения могут рассматриваться как слова ничего не понимающего в эмо-культуре человека, и следующего услышанному где-то: "Emo - sux."
grunge
RC-1140
Как ты можешь их недолюбливать, если не знаешь что это такое, умник
-_-
RC-1140
Я вообще то создал эту тему чтоб показать этот ролик и ни кого не заставлял говорить своё мнение об Эмо-культуре( как выразился Антиномир).Я всего лишь сказал как я отношусь к ним.

Антиномир

Если вы так рассуждаете то поясните мне сударь,тупому как вы назвали, что такое эмо и как тут выражается культура?
grunge
Бггг...)
Картина маслом: два Джека Воробья пристали к несчастному, требуя обосновать свое мнение biggrin.gif

RC-1140
Эмо = веселые готы ©
Антиномир
RC-1140

Легко. Уважаемый, эмо - это тесная группа людей, относящая себя к суб-кльтуре под наименованием эмо. Слушают музыку, которая может растрогать их, нередко плачут во время прослушивания. Они не выставляют чувства на показ, они просто острее переживают всё, что с ними происходит.

Это самое легкодоступное пояснение. Кстати, вы наверняка слышале о таком персонаже как Тупак Шакур. По всем параметрам он был эмо. -_-
Makaveli
Цитата
Эмо = веселые готы (с)

Писец хоть стой хоть падай.
Ребят вы поймите, что тех кого тут так яро недолюбливают, и нетолько тут, ето нефега не эмо, ето так подростки которые увидели или прочитали, что мол так вот модно и все, они стали поголовно носить черно-розовую клетку, челку и че еще они там с собой делают.
Эмо=ето музыкальное ответвление от панка.
Антиномир
Makaveli

Дело говоришь.
Makaveli
И накрывают то кстате фанатье именно позеров.
Антиномир
Эмо если быть предельно честным, не осталось уже. Эмо должно быть мало, а тут тысячи эмо (и позеров и тру-эмо).
Mara Jade
Ролик не смотрела и врят ли буду, тк токио хотелЪ я не люблю. А вот насчет эмо, то извините.. Вы обливаете их грязью, даже толком не зная КТО это.. Не хорошо. Я, например, не могу понять чем они хуже тех же готов и альтернативщиков? Может кто мне объяснит?!
RC-1140
Антиномир
Но вы сами понимаете что в современном мире человек показывающий свои чувства считается слабым и даже возможно неприятным. Скажите чтоб вы сделали если к вам 17-му парню подбегает ваш ровесник(например друг) и начинает плакать у вас на груди говоря о своем разбитом сердце и при этом на вас смотрят люди(друзья или посторонние, неважно), чтоб вы тогда сделали остались?Тогда люди посчитали вас одним из эмо и перестали с вами разговаривать.Или же ушли от своего друга прочь, чтоб остаться навсегда в нашем мире с его принципами и убеждениями?

Поймите в нашем мире мало кто может понять этих людей, поэтому их ненавидят.Хотя есть смельчаки которым напливать на мнения других людей.

УХ, чё то меня загнуло гыгыгы biggrin.gif щя пойду ещё курну легче станет))))
grunge
Мак

Спасибо, о Великий worthy.gif что обьяснил, нам холопам кто такие Эмо...
Норд
Цитата
Я, например, не могу понять чем они хуже тех же готов и альтернативщиков? Может кто мне объяснит?!


Попрошу не оскорблять готов и альтеров, ставя их на одну планку с имо. =)
Имха, эмо хуже вышеуказанных тем, что они сопливые ублюдки, которые нихрена толкового сделать не могут и лишь рыдают. Ещё хуже пазеры, которые строят из себя эмо, такие меня вообще выводят из себя.
Makaveli
RC-1140
Глупый ты. Ей Богу, глупый мальчишка.
Avi@toR
ты считаешь, что определение "эмо=веселые готы" лучше?
RC-1140
Народ вы меня вообще слушайте? Я сказал это тема про ролик из инета.А не про ЭМО!!!!!!!.
Антиномир
Цитата
Может кто мне объяснит?!

Ищу ответ на этот вопрос.

Цитата
в современном мире человек показывающий свои чувства считается слабым и даже возможно неприятным

Сэр, вы явно не догоняете что-то. Современный мир жесток, но причём тут эмо показывающие свои чувства.

Цитата
Скажите чтоб вы сделали если к вам 17-му парню подбегает ваш ровесник(например друг) и начинает плакать у вас на груди говоря о своем разбитом сердце и при этом на вас смотрят люди(друзья или посторонние, неважно), чтоб вы тогда сделали остались?Тогда люди посчитали вас одним из эмо и перестали с вами разговаривать.Или же ушли от своего друга прочь, чтоб остаться навсегда в нашем мире с его принципами и убеждениями?

Эмо так не поступают. Никогда. Это стереотипы сложившиеся у вас вследствие рассказов позеров, о том "как надо вести себя тру-эмо".
Норд
А нас рать, мы флудим
RC-1140
ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ПИСАТЬ ПРО ЭМО! ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антиномир
RC-1140

Ах да... ролик - говно!
Makaveli
Имха как таковой субкультуры эмо нет, есть музстиль и усе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.