Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вид клонов
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3
Наездник надувной лошадки
Где по вашему, клоны выглядели красивее, величественней? В Атаке клонов, Мести Ситхов или ОТ.
MaeStrO
В Мести помоему лучше выглядели
Orange Jews
В мести.
Наездник надувной лошадки
Новые технологии взяли верх над нашим разумом smile.gif
Gelu
Мне больше понравилась броня марк 1 показанная в Атаке Клонов. В Мести Ситхов она поразнообразнее, но почему-то так не радует глаз



ЗЫ В ОТ далеко не все штурмовики были клонами ;)
Наездник надувной лошадки
Gelu
Докажи cry2.gif
Барг
В 3 эпизоде ИМХО красивее.
ОбиВан
В Атаке Клонов красивее ИМХО.
Магистр Йода
зато в оригинальной трилогии клоны выглядят так как должны.

все пародии берут виды именно этих клонов за основу, а не клонов эпизодов 1,2.

Но раз уж такой опрос, то - второй эпизод
Магистр Йода
сорри за дабл пост. А в чем смысл опроса?
Магистр Йода
lord bane

rofl.gif

а ведь по сути повторюсь, культовыми клонами явл-ся клоны Оригинальной трилогии, потому что клоны 1,2 эпизодов никакого креатиФФа не внесли особого...
ОбиВан
Магистр_Йода
В ОТ не клоны, а штурмовики. Обычные люди.
Makaveli
Магистр_Йода
Цитата
потому что клоны 1,2 эпизодов никакого креатиФФа не внесли особого...

Ага щас канечно, прям вот так никакого
Death
Месть Ситхов
ибо идеален
Наездник надувной лошадки
lord bane
Каминоанцы наделали новых! А старых списали! Вот тебе и ответ. Несогласен
Магистр_Йода
Просто было интересно узнать, что думает народ на эту темку smile.gif
Jerry
Надувная лошадка
Каминоанцы новых клонов не наделали , т.к. между 3 и 4 эпизодами на Камино вспыхнуло восстание.Туда был отправлен 501 вместе с Бобой Фетом для подавления бунтарей. После этого клонодельню на Камино прикрыли
По теме: голосовал за броню из оригинальной трилогии, ибо классика
Наездник надувной лошадки
Jerry
Да ну ? Значит я много пропустил. Значит в ОТ все клоны - настоящие люде? Но это абсурд! Мозг согласен, но разум отказывается в это поверить.Хотя это похоже на правду no.gif
Death
Надувная лошадка
бгг, в Духе Татуина, кажется, и женщины-штурмовики были %)
Аннаэро
Цитата
Да ну ? Значит я много пропустил. Значит в ОТ все клоны - настоящие люде? Но это абсурд! Мозг согласен, но разум отказывается в это поверить.Хотя это похоже на правду 


Интересно, если бы штурмовики были клонами, то как Люк смог бы стать штурмовиком?
Jerry
Не все были "неклонами", но солидная часть.
Но клоны всётаки были в Империи
Так ,например, на момент ОТ 501 легион полностью состоял из клонов Джанго. Клоны (не из 501 легиона, хотя можт и они там были) было даже на ЗС вовремя IV Эпизода.
В последующие годы Траун также использовал у себя на службе клонов , правда использовался генный код не Джанго, т.к. инфа о его коде была то ли потеряна, то ли уничтожена
Dimon Kanobi
Нащёт времён Трауна согласен НО В ИМПЕРРИ 4 5 6 У ВСЕХ КЛОНОВ ГЕННЫ ОТ ДЖАНГО! еёщё Лея сказала "Ты не высок для Имперского штурмовика"
.Zen.
Меня лично бесят костюмы клонов во 2 эпизоде.
Gelu
Надувная лошадка

Доказать? Очень просто.

Итак, кратка вводная о отношении Лукаса к штурмовикам. Изначально все они были полноценными людьми рожденными «старым методом», именно поэтому нам известно большое количество имен штурмовиков. В одном интервью после 2-ого эпизода Лукас заявил что во времена создания ОТ он думал сделать штурмовиков клонами, но не решился на это. олько после Войн Клонов Лукас заявил что часть штурмовиков – клоны. Отражение в соурсбуках и энциклопедиях его слова нашли несколько позже. Например говорится что массовый набор в штурмовые части всех под ряд начался только за девять лет до битвы при Явине. До этого люди в штурмовом корпусе также были, но клоны все же составляли более ощутимый процент. [1] [2]

Навскидку находятся в моих залежах имена таких людей служивших в штурмовом корпусе как Avarik, Bursk, Mod Terrik, Davin Felth… (могу продолжить). Известны и офицеры штурмового корпуса, например такие как Тирс. [5] [6] [8]

Если вам неизвестны эти имена, я уверен, многие знают имя Flint. Этот адепт «Темной Стороны» также служил в штурмовом корпусе. Хотя ежели вам неведом и сей товарищ, то вряд ли кто-нибудь не знает про многими любимого (хотя я его терпеть не могу) Кайла Катарна. Он тоже проходил обучение на Кариде и служил в штурмовом корпусе… Или найдутся те, кто и его клоном назовут?

В ранних источниках, таких как Behind the Magic, Rebellion Era Sourcebook и Death Star Technical Companion в описании штурмовиков вообще нет слова «клон».

Jerry

Цитата
Так ,например, на момент ОТ 501 легион полностью состоял из клонов Джанго. Клоны (не из 501 легиона, хотя можт и они там были) было даже на ЗС вовремя IV Эпизода


Разве??? Например мне известны несколько бойцов 501-ой дивизии являвшихся полноценными людьми. Например вспоминается такой тов. как Daine Jir. Есть еще несколько известных бойцов 501-ого, которые были людьми (однако известны только их номера).

Цитата
В последующие годы Траун также использовал у себя на службе клонов , правда использовался генный код не Джанго, т.к. инфа о его коде была то ли потеряна, то ли уничтожена


У Трауна был иной генный материал и другие способы клонирования. Сферы спаарти они назывались. Они сильно отличались от тех, что использовали существа-спагетти

Dimon Kanobi

Цитата
еёщё Лея сказала "Ты не высок для Имперского штурмовика"


В штурмовом корпусе были стандарты роста и веса чтобы, как говорится, все были как на подбор. [4] Лее за свою жизнь не раз пришлось созерцать штурмовиков, поэтому они ей явно намозолили глаза. Это уже после смерти Палыча в белую броню могли запихнуть кого угодно (в Руке Трауна например).

Ultramarine

Цитата
Интересно, если бы штурмовики были клонами, то как Люк смог бы стать штурмовиком?


Насколько мне известно, Люк не ставил перед собой цель стать штурмовиком :)

Источники моих слов:

1. официальный сайт
2. интервью Лукаса
3. Behind the Magic
4. Imperial Sourcebook
5. The New Essential Guide to Characters
6. The Essential Guide to Characters
7. Death Star Technical Companion
8. Rebellion Era Sourcebook

А теперь моя ИМХА. В штурмовом корпусе, как наиболее боеспособной части имперской армии, был бы глупостью держать одних только клонов. Этим ни престижа не добьешься, ни государства не укрепишь.

ЗЫ интересно почему никто не заявляет что все имперские пилоты или все имперские офицеры являются клонами? :)

@rci_killer

Цитата
Меня лично бесят костюмы клонов во 2 эпизоде


Если не секрет, чем они тебя так бесят?
Clone Bunner
А как насчет личной охраны Палыча? Это клоны или кто?
Дарт_Вэстор
Обожаю обмундирование клонов 2 эпизода: простенько, класически, и со вкусом thumbsup.gif
Jerry
Цитата
Разве??? Например мне известны несколько бойцов 501-ой дивизии являвшихся полноценными людьми. Например вспоминается такой тов. как Daine Jir. Есть еще несколько известных бойцов 501-ого, которые были людьми (однако известны только их номера)

Я основывался на игре Battlefront 2, там говорилось что на момент ОТ 501 легион состоял исключительно из клонов , возможно позденее легион разбавили людьми(кажется в Survivor’s Quest что-то писалось об этом)
Скажи, если не затруднит, на какой из выше перечеислинных тобой источников ты опирался конкретно в данном вопросе
ЗЫ: Daine Jir был офицером а не штурмовиком
Аннаэро
Gelu
Цитата
Насколько мне известно, Люк не ставил перед собой цель стать штурмовиком :)


Цитата
ЗЫ интересно почему никто не заявляет что все имперские пилоты или все имперские офицеры являются клонами?


Он собирался поступать в лётную академию, а если учесть что раньше всеми пилотами были клоны...
Просто немного оговорился, не штурмовиком, но пилотом.

Clone Bunner
Цитата
А как насчет личной охраны Палыча? Это клоны или кто?


Нет, я щас точно не скажу, но вроде это были выпускники какой-то специальной академии при палыче, и брали туда невсякого.
Наездник надувной лошадки
Gelu
Спасибо
Ultramarine
Люк и Хан убили двух штурмовиков, и одели их наряды,что б тихо пробраться в тюремный блок yes.gif
Reinavan
Цитата(Clone Bunner @ Понедельник, 04 Июня 2007, 3:32)
А как насчет личной охраны Палыча? Это клоны или кто?
*

Не,это не клоны.Это очень хорошо обученые люди.
Gelu
Clone Bunner

Цитата
А как насчет личной охраны Палыча? Это клоны или кто?


Если ты имеешь ввиду гвардейцев, то клонов там точно не было. По крайней мере нигде в источниках «клонами» они не называются.

Jerry

Цитата
Я основывался на игре Battlefront 2, там говорилось что на момент ОТ 501 легион состоял исключительно из клонов , возможно позденее легион разбавили людьми(кажется в Survivor’s Quest что-то писалось об этом)


На момент Войны Клонов там действительно были только клоны. Но позднее были и люди.

Цитата
Daine Jir был офицером а не штурмовиком


А офицером он родился??? Он изначально ессно был простым штурмовиком.

Цитата
Скажи, если не затруднит, на какой из выше перечеислинных тобой источников ты опирался конкретно в данном вопросе


Во время создания выше перечисленных источников никто штурмовиков и не думал клонами называть. (поэтому после своей фразы я ни на один источник ссылку не поставил)

Не говорится о том, что бойцы 501-ого были клонами в ОТ в Survivor's Quest, да и в ретконе Tropper что-то такого не припомню. В новелизациях их также никто клонами не называет.

Ultramarine

Цитата
Он собирался поступать в лётную академию, а если учесть что раньше всеми пилотами были клоны...


«Раньше» это во времена Войны Клонов. Во времена Империи все пилоты однозначно были полноценными людьми
OGRE
ОбиВан
Цитата
В ОТ не клоны, а штурмовики. Обычные люди.

В Имперской армии были и клоны, и рекруты. Последние преобладали.
Клоны воевали вплоть до битвы на Хоте.

Магистр_Йода
Цитата
клоны 1,2 эпизодов

В 1 эпизоде клонов не было! rofl.gif

Jerry
Цитата
Каминоанцы новых клонов не наделали , т.к. между 3 и 4 эпизодами на Камино вспыхнуло восстание.Туда был отправлен 501 вместе с Бобой Фетом для подавления бунтарей. После этого клонодельню на Камино прикрыли
По теме: голосовал за броню из оригинальной трилогии, ибо классика

На Корусканте за время Клонической войны построили несколько клонофабрик.

По сабжу. Эп3.броня больше всех нравится.
CC-1004 Gree
Броня первого поколения показанная в Атаке клонов
Карде
Однозначно броня показанная в Атаке клонов saber_green.gif
Аннаэро
Gelu
Цитата
«Раньше» это во времена Войны Клонов. Во времена Империи все пилоты однозначно были полноценными людьми


Это я писал в ответ на вопрос Jerry:

Цитата
Да ну ? Значит я много пропустил. Значит в ОТ все клоны - настоящие люде? Но это абсурд! Мозг согласен, но разум отказывается в это поверить.Хотя это похоже на правду 


Т.е. я имел ввиду что если бы пилоты оставались клонами, то Люк не смог бы поступить.

Надувная лошадка

Цитата
Люк и Хан убили двух штурмовиков, и одели их наряды,что б тихо пробраться в тюремный блок


И что?
Джейсен
Цитата
Разве??? Например мне известны несколько бойцов 501-ой дивизии являвшихся полноценными людьми. Например вспоминается такой тов. как Daine Jir. Есть еще несколько известных бойцов 501-ого, которые были людьми (однако известны только их номера).


Я думаю, что он имел ввиду до восстания на Камино, а после его, то да, штурмовики могли быть и людьми, но 501 - ый оставался единственный чистым, и уже потом, кажется после битвы при Хоте, 501-ый начал пропускать не-клонов.

САБЖ: 2 эп. Классика. Красиво и нет каких-то там рисовалок.
DartVag
Оригинальная трилогия.
Только вот клонов там почти не было.
Если и вообще хот кто - то был saber_red.gif
MEX
Отдаю голос за броню из 3 Эпа!!!
Отлично проработанная и специализированая броня для разных видов
войск.
В "Атаке Клонов" прикольная, но сыроватая на разного рода детали.
KRONOS
Во втором эпизоде вид клонов мне больше понравился, просто, лаконично и со вкусом, а в 3 эп. там уже клоны разделяются на разные специальные рода войск, поэтому они разнообразнее и функциональнее.
Gelu
Джейсен

Цитата
но 501 - ый оставался единственный чистым, и уже потом, кажется после битвы при Хоте, 501-ый начал пропускать не-клонов.


Не клоны там были еще до битвы при Явине. Например известны четыре штурмовика из группы штурмовавшей Тантив-4 котрые были обыкновенными людьми
Doctor
однозначно Месть Ситхов ИМХО красивее всех эпов
Delta 3_8
2 эпизод из-за вида брони. Ближе к мандолорианской.
TriPS
2 Эпизод... Там броня выглядит как-то посолиднее даже... В третьем эпизоде броню переделали только чтобы показать как Клоны станут потом Клонами-штурмовиками...
Dart White
Цитата
однозначно Месть Ситхов ИМХО красивее всех эпов

Руками и ногами ЗА!
3 Эпизод - однозначно красивая бронька! Лично мне понравилась.
Штурмовики не были клонами! На форуме где-то кадр был где штурмовики разного роста!
Lord Sith
Цитата
Например известны четыре штурмовика из группы штурмовавшей Тантив-4 котрые были обыкновенными людьми

Может, 501-ый на момент штурма Тантива имел в своем составе каких- то специалистов? Может, клонов уже было некогда и дорого тренировать по какой то спецификации(подрывник, например)?
По теме: броня из 2-го эпизода. Проста, тяжела, неудобна, но воевать в ней приходится. Хотя вид у нее неплохой
Doctor
501 штурмовал тантив-4 своим составом но скорее всего там тоже были штурмовики люди
TriPS
Просто клоны ко времени 4-го эпизода уже вымерли, ведь они недолго жили. Да и военачальники скорее всего считали, что лучше если штурмовиками будут обычные люди... Но процессы клонирования ведь прекратились не сразу после событий 3его эпа, а позже.
Doctor
нет не вымерли хот штурмовал 501 легион сужу по Батлфронту 2
Gelu
Darth Savinous

Бутыль не источник!

Ни одного из бойцов этой дивизии на Хоте не было.
Starhunter
Darth Savinous
"если мы будем cчылаться на Евангилие как на исторический источник..." Булгаков "Мастер и Маргарита".
Игры тут не канают, т.к. там очень много всег опринесено в жертву красивости и баланса.
По клонам - если посмотришь Эп4-6, то увидишь кучу ляповсо стороны штурмовиков, которых не допустил бы клон из Эп2-3.
По броне - борня из Эп3 самая лучшая из тех, что показана нам в Эп2-6, ибо борня из Эп2,4-6 эффективна на Хоте, на большинстве остальных миров она смотрится как родианец посреди Татуина, т.е. демаскирует.
Дорик
не спорю,в мести может и красивей,но мне больше нравится в атаке клонов. там они воспринимались за своих,потому казались лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.