Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантастическая Четверка 2
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Магистр Йода

Фантастическая Четверка 2:
Вторжение Серебряного Серфера



Режиссер: Тим Стори
В ролях: Джессика Альба,Майкл Чиклис, Ян Гриффит, Крис Эванс, Джулиан Макмэхн и многие другие отличный актеры...
Жанр: фантастика
Премьера: 14 июня


Превью: Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. А ну да... Еще Доктор Фон Дум вернулся - одновременно красавчег, одновременно злой...

Новый трэйлер

постер 1
постер 2
постер 3
постер (прикол)
постер (Джесика)
постер (Серфер)
постер (Факел)
постер (Резиновый который)
постер (Каменный который)
постер (общая фото)
постер (морда Серфера)
постер (морда Каменного)
постер (морда Факела)
постер (морда Резинового)
постер (личико Джесики)
постер (клевый)
постер (фан-арт)


фото (суперское)
фото (с Джесикой)
фото (мультяшная графика)))
фото (Серфер)
фото (Джесика)
фото (Джесика лапочка)
фото (Джесика пупсег)
фото (Фон Дум)
фото (смешное)
фото (Фон Дум - Палпатин)
фото (Фон Дум покоцанный)
фото (Фон Дум и его вторая половина)



PS Прошу всех внимательно взглянуть на фото "Фон Дум Палпатин". Выглядит как смесь Палыча и Вэйдера + Испускает молнии из рук. Он один из нас! Он СИТХ !!!!!!!!!!!! rofl.gif

ну что ж.... обсуждаем..... особенно после 14 июня...
Makaveli
Цитата
Восстание Серебряного Серфера

Вторжение или Восхождение тада уж, про восстание впервые слышу
MS_Dos
Магистр_Йода Даже на постере,который вы нам любезно предоставили при детальном рассмотрении видно что написано *Вторжение*,нужно исправить я думаю.НУ а по фильму могу сказать что ничгео от него не жду,думаю разок дома на компе гляну,но не более первая часть не впечатлила.

ПС Среди постеров и фоток,есть оч даже ничгео,Альба например:)
FaToN
Фильм буду смотреть только из-за Джесики, первый не впечатлил, единственное красивое место это на станции.
BogdanSkywalker
Первый не смотрел, и второй тоже. Не терплю я этот шлак.
Geralt
Макмэхн? Как я рад, что Дума вернут. Я первую часть только из-за него смотрел. И он самый лучший персонаж, кстати и в комиксах про четвёрку тоже. Он впринципе то не злодей, методы только жесткие и всё.
Stealth
Цитата
Выглядит как смесь Палыча и Вэйдера

а по-моему, смесь Палыча и Сталкера...
Ilan Thorn
Как мне кажется, я уже вырос из того возраста, чтобы смотреть а тем более наслаждаться похождениями героев в цветастых трико... Ну, если это не Нолановский или Бертонвский Бэтмен, конечно. А здесь, мало того, что ничего примечательного, кроме Джессики Альбы, так еще и сценарий нарочито бредовый(
MaeStrO
Посмотрю из интереса
Arsheron's Light
Немного не понимаю, почему Серебрянного серфера выставили вселенским злом? Если я не ошибаюсь, он и спасал всю Галактику. newconfus.gif
Магистр Йода
Arsheron's Light

ну он так-то исполняет приказы страшного Галактуса, но по фильму он и не враг и не друг, он гораздо большее... (так написано в интервью с создателями фильма...)

Про название...

по сути, если я не ошибаюсь, то "rise" переводится как "восстание" ("Rise of the machines" - восстание машин). Ну правда как "вторжение" тоже переводится... короче вместо того чтоб сказать "Йода - хорошо оформил, спасибо за постеры и кадры, но не мог бы ты имени изменить..", но ладно уж... я привык от вас критику слушать....

слово народа для меня закон.... название измененно..
NATA
а где он идет?
MaeStrO
Цитата(NATA @ Пятница, 01 Июня 2007, 11:32)
а где он идет?
*

В смысле?
Магистр Йода
NATA


Ээээ... в кинотеатрах с 14 июня... так понятно?..
Stalker
Буду смотреть фильм только из за Макнамахана(Доктор Дум) ,этот актер один из моих любимых)))

Магистр_Йода
П.С.
Какой смысл был создовать тему если фильм ещё не вышел???
Shinoda
Stalker
Практика такая.С Spider-man 3 тоже самое было.
Магистр Йода
Stalker

обрати внимание на тему "Трансформеры" - фильм выйдет 5 июля (!), а там уже 5 листов наобсуждали... а этот фильм выйдет через две недели... так что... суди сам
Makaveli
Посмарел Фантастик Фор 2: Серебрянный Серфир.
Ниче так, добротное попкорн-муви, но гримеров надо придать анафеме, потому что Альба похожа на транса
Eddie
Оба хороши, но за Альбу во второй части гримеров линчевать надо
Stalker
Мне первый больше понравился... Ну Джулиан Макмэхн как всегда великолепен...

На мой взгляд первые пол часа фильма режессеру удались плохо, как я понел он хотел там показать что когда прибыл серфер у четверки были большие разногласия... на мой взгляд получилось слишком туповато... ну а в остольном так ниче, смотреть можно
FaToN
Фильм прикольный, мне понравился, а гримеры действительно подкачали. Но Альба все равно милашка=)
Магистр Йода
О ужас!

у нас только завтра начнут крутить!

заватра же и пойду. Как приду отпишусь какя там страшнач Джесика "Страшная Кукло" Альба rofl.gif rofl.gif
Магистр Йода
сами просили, чтобы сюда выкладывал (скопировал с друго форума, чтоб ссылку не давать))



Только что с просмотра. Начну сразу с того, что зайдя в зал, я сразу отключил мозг. Сел рядом с двумя друзьми, с которыми не давал уснуть залу. Аудитория оказалась чисто моего возраста и большая часть пришла соответственно со мной (я ж организатор)). Очень много смеялись. Звучали такие тупые гэги, как Телепузик (смотрящие фильм поймут), Чиркизовский рынок, Равшан и Джамшуд (это был хит), про ГАИ, политическую власть и много других тупых гэгов. Но раз в зале стоял такой смех, значит и впраду фильм был скучноват...

Теперь исключительно о фильме.

1. Невидимая-женщина. Загорелая ацкая кукло. Страшнааааяяя, хоть убейте. Персонаж - ээээ.... Чушь какая-то... Почти не участвовала в фильме... Ее смерть стала самым смешным моментом в кино, потому что, даже неожиданно для меня, мой друг громко заныл, обнял меня и начал хныкать "за что?!"... Понимаю, я таких бы сам поубивал, но именно сегодня и именно на этом фильме нас проперло и ето ни кому не мешало, а даже веселило... (Да Я грешен! Но кто из нас не грешил в кино?)
2. Человек-резинка. Главный ходячий киноляп фильма. Вот вам головоломка. В первом фильме Рид говорил, что только те костюмы-для-полетов-космос адаптировались под воздействием радиации и приспособились к их способностям. Скажите тогда.. Как?!! КАК его брюки, пиджак(в самолете) и рубашка (беспонтовый брейк данс) могут растягиваться так же, как и их костюмчеги? То тоже. Персонаж опять же нераскрытый, как впрочем и все остальные. Короче ничего сказать. Потому что и в правду нечего.
3. ФАКел. Ну так ниче. Стал главным мультяшным персонажем фильма. Герой. Шуток от него на удивление мало мы услышали. Ну так впрочем ниче...
4. Человек-курага. Ну должен быть главным советчиком в семейных разборках. Должен был ВЕСЬ фильм ругаться с Джонни. Должен был показать нам трудности супергероя и вообще должен был содержать в себе драматический уголок в картине. В комиксе... В фильме же половина из етого отсутствует. Половина не до конца раскрыта.
5. Серфер. Прикольный так сказать персонаж. Пратически Кларк Кент - имя, человеческий облик, спик инглиш, с другой планеты. Выглядит ниче так. Но его там очень-очень мало. Очень. Для такого персонажа там должно было быть много-много спецэффектови взрывов и много-много спецэффектов. И взрывов. Ну и хотя бы флэшбэк в его прошлое. Но фильм то короткий, бюджет большой настолько, что можно было бы и побольше эффектов сделать и длину фильма)) Зато сегодняшние дожди в нашем городе, я объяснил тем, что ето все он сделал.
6. Человек В Железной Маске. Джулиан с толстой мордой. Хе-хе. Ну офигительный злодей. Но его испортили. Он никакой в етом фильме. НИ-КА-КОЙ. В конце его слишком-слишком быстро убили. Он почти никого не убил. Не дрался лично с Ридом, а должен был, судя по сюжету. Даже Человек-курага его не побил почти(( Короче убили его беспонтово, даже и не вспомнив про него - утонул не утонул... Гадайте сами - триквела не будет....
7. Галактус. Ну что я могу сказать.. Сам образ передали отлично. Вид - не лаконично. Убили его как-то неинтересно. А такой персонаж... такой персонаж... Эх... Они убили Галактуса! Сволочи!
8. Гэги. Я уржался в моменте про хомяка-переростка. Тупо но всем понравилось. Уржался над "Тебя как звать?" Отлично Джесс, отдлично)) Понравилось про "как вы ето делате?" Собственно вот единственные гэги фильма. Ах да... "Я Стэн Ли... Очень смешно... Пошел отсюда..." Я поржал, все остальные не поняли...

Фильм воспринимался как дешевка. Я ничего эпохального, умного как "Супермен", масштабно-настроенного как "Чпука" не ждал. Просто редкий фильм по комиксам который можно посмотреть. Потом еще раз. И еще раз. Не говоря при этом "Чертов Джонсон"!

Короче довольно таки есть зрелищные моменты, есть Галактус-осьминог-пыль, есть Серфер... но четверки ему хватит...


PS а я тут слышал, что Серфер жив остался. Ето после тиров было? поделитесь точной информацией.
Eddie
Дада, жиф он остался и по нему готов спин-офф, наскокка я знаю
Магистр Йода
kvaigon

а там как показали, не можешь плиз в подробностя = момент то по-любому секунд триЦать идет
Eddie
Короч космос, плавает потускневший Серфер и рядом его доска.
Makaveli
Цитата
Очень много смеялись. Звучали такие тупые гэги, как Телепузик (смотрящие фильм поймут), Чиркизовский рынок, Равшан и Джамшуд (это был хит), про ГАИ, политическую власть и много других тупых гэгов. Но раз в зале стоял такой смех, значит и впраду фильм был скучноват...

ВОт из-за такой херни и таких людей, я и не люблю наши кинотеатры и хожу туда один
Спин-офф то не готов, его тока собираются снимать
Eddie
Ой, че это я написал про готовность спин-оффа :(. по слухам его будут снимать
Магистр Йода
Makaveli

он имел в виду, что есть такя мысля.

Но я не очень порадуюсь фильму - там Галактус будет - значит его много будет. А для частого его появления - он слишком сделан не по комиксу(((
ОбиВан
Мда... Посмотрел я на название и понял - если пойду, то только поржать над тупыми режиссёрами и посмотреть на спецэффекты...
Gorynu4
Сходил недавно.Ниче так фильм, посмотреть можно. Ходил с друзьями, уржался чуть ли не до потери сознания
Christian
Честно говоря, я ожидал от фильма несколько большего, но и увиденное меня не разочаровало, остаётся ждать триквела, интересно, кто будет злодеем на этот раз.
Магистр Йода
Christian

по каким-то там данным (говорят подтвержденным) МЕГА СПОЙЛЕР !!! Фон Дум остался жив КОНЕЦ МЕНА СПОЙЛЕРА !!!
Makaveli
Так а с чего ему помирать то
Christian
Серебряный Серфер тоже остался жив, хотелось бы увидеть его еще раз, надеюсь, что сценаристы найдут ему место в третьей части.
MS_Dos
Злодеи всегда бессмертны,Альбе вон небось тоже новый мкияж и снова в бой:)
Geralt
Дум это лучшее во всём фильме, Альбу в топку, что вы в ней нашли. Да и из всех антигероев марвела Дум вообще самый нормальный. Мне друг тоже сказал, что Дума типа убили. Ну выкинули его в море, ну и что, долго выплыть что ли.
Eddie
Он же железяка и он после хорошей встряски => он утонул О_о Как он может выжить там - хз
Магистр Йода
kvaigon, Geralt

вы хоть оба понимаете какой вы спойлер тут открываете ! nono.gif nono.gif

в кино-говно пишут во всю, что Дум выжил, я правда поленился пролистать все страницы в той теме, но все там так и говорят, что Дум жыф...


прочитайте верхний пост и пролистайте предыдущие страницы
Makaveli
Магистр_Йода
Какой нахер спойлер? Люди просто обсуждают, будет ли персонаж в следующей части
Магистр Йода
Makaveli

такой нахрен спойлер

Цитата
Мне друг тоже сказал, что Дума типа убили. Ну выкинули его в море, ну и что, долго выплыть что ли.


Цитата
он утонул О_о Как он может выжить там - хз
LORD_ALEX
Фильм супер!!! Радует Факел, но еще больше Дум!!! Он реально ситх!!! biggrin.gif saber_red.gif
Geralt
Действительно, кокие тут уже спойлеры, фильм уже посмотрели почти все. И так всем понятно, что Дума просто так не убьют.
Магистр Йода
Geralt

ты знаешь, многие из моих знакомых фильм еще не смотрели и какое у некоторых было удивление прочитав на каком-то форуме про смерть Альбы... Знаешь я если бы фильм не смотрел, офигел бы от такого спойлера... да, понятно, что его в фильме грохнут, НО КАК? но нет же... тут уже написали, что его утопят... ОФИГЕТЬ! "спасибо братцы", скажет вам человек, не смотревший фильма...

фильм еще идет в кино, а значит любое раскрытие сюжетного поворота, является на данный момент СПОЙЛЕРОМ!

ну неужели трудно согласиться и заштриховать пару словечек в желтый цвет?
Geralt
Не трудно, я просто не считаю это спойлером, а если не нравиться подай на меня в суд. И не забудь самое главное за душевную травму взыскать. Пираты кстате тоже ещё идут, что-то я не видел уже как с полмесяца жёлтого цвета.
Магистр Йода
Geralt

про пЕратов - там уже давно обсуждается сюжет спин-оффа и идут споры о создании опять же спиноффа или очередного сиквела, так что "желтить" там и не надо

по поводу ФЧ-2 - вести разговор об убийстве главзлодея - это СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь сейчас дойдет, что такое спойлер....
Geralt
Открой словарь граматей, пИраты пишутся через И. И обсуждени желтизной в Пиратах прошло через неделю, так что иди поплачь в подушку, что тебя здесь никто не слушает и всем плевать на твоё мнение. Это до тебя не доходит, что спойлер это информация до выхода чего-то. И не надо здесь строить из себя знатока.
Магистр Йода
Geralt

до албанского (пЕраты) тока доя.... доканываются тока, те кому нечего сказать...

про спойлер до выхода - раз ты такой знаток, то зайди на самый известный форум - кино-говно, где определенно лучше тебя зна.т, что такое спойлер, а что нет... но раз ты прав, то объясни, почему даже после премьеры, которая была 2 месяца назад, модераторы штрихуют чужие соо спойлерами?
Makaveli
Магистр_Йода
Вот че ты пристал со своими спойлерами, а? Вот тебе не пофегу, он же тебе не весь фильм рассказал, че ты выкобениваешься тут, ну как маленький прям ей Богу
Наездник надувной лошадки
Хороший фильмец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.