Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведж Антиллес
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Lorth Needa
Сегодня погиб глава Санкт-Петербургского Фан-Клуба "Звездных войн". Всю информацию читате на сайте РФК ЗВ.
Поскольку он был моим камрадом не написать об этом я не могу.
Darth Fear
Соболезную ....
Jerry
мои соболезнования
COMMANDO
Вечная память...
L0rd D@rth $m1th
жаль. очень жаль терять людей связанных с ЗВ,
Jedi Exile
Ужасно. Жаль, что в России подобные ситуации случаются по сто раз на день.
CC-1004 Gree
*снимает шляпу*
Соболезную
DARTH WWW
Соболезную
Gelu
Соболезную
Horn
Примите мои искренние соболезнования...
Ринсвинд
Вечная память...
Zam
Господи..д как же это?
Я.. простите.. может не хорошо так спрашивать а у него мэйл был не ThreeDesire@yandex.ru?
Он не занимался мделированием кораблей?
В любом случае это ужасно... а если это тот человек о котором я подумал то это просто мрак. Я с ним переписку вел...
как же это....
Джейсен
Вечная Память....
.Dark Reaper.
Мои соболезнования...
Lorth Needa
Цитата(Zam @ Среда, 30 Мая 2007, 10:07)
ThreeDesire@yandex.ru?
*


Нет, вы ошиблись.
Это бы основатель и вечный, а теперь и как выяснилось пожизненныей председатель Санкт-Петербургского Фан-клуба "Звездных войн".
Самое обидное то что многие из тех, кто пишет о нем сегодня на РФК ЗВ и на SWGalaxy хотели увидеть его в жизни на самом деле, через месяц, но видно так и не повезло им. Я принадлежал к числу таких людей, но от того что я не видел человека, потери среди тех с кем я общался все равно не радуют и соболезнования нужны скорее его близким сейчас нежели камрадам. Тему я создал исключительно что бы люди могли узнать о том что такого исключительного человека больше нет.
Orange Jews
Жаль, я не застал этого человека на СВГ, так как пришел поздно, но много о нем слышал, и исключительно хорошего. Очень жаль, когда из жизни уходит ТАКОЙ человек. Я благодарен ему за все, что он сделал для фэндома.
Вечная ему память...
MaeStrO
Соболезную!
Конечно этот не хорошо, но из любопытства: Как он погиб?
Еще раз мои соболезнования
Orange Jews
jedi consul
Насколько я знаю, он пошел положить деньги на телефон, и по пути его сбила машина....Очень жаль...прибить бы таких придурков, которые гонят по улицам, не обращая внимания на людей.
@kell@
Мои соболезнования....
Барг
Соболезную...
grizzly
Вечная память.
Daemon05
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.