Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arsheron's Light
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Lynkar
Сегодня, день рождение у нашего начальника)) Главнокомандующего ролевой, баскетболиста, и просто хорошего человека)) Ему сегодня 16 лет, скоро уже совсем большим станет) пожелаем ему всех благ, удачи, счастья, по-меньше проблем и по-больше верных друзей! С днем рождения!))) thumbsup.gif yahoo.gif thumbsup.gif
Darkelf
С днём рождения!
Счастья и удачи!
L0rd D@rth $m1th
поздравляю
Jedi Exile
Поздравляю человека, который показал себя хорошим куратором РИ. Удачи в будущих начинаниях.
Ринсвинд
С Днем Рожденья! Качай именинника!!!
Нокс
Поздр. Не, качать не надо, лучше за ухи.
knight
Поздравляю! thumbsup.gif
CC-1004 Gree
Поздравляю с этой знаменательной для тебя датой. 16 лет бывает только раз в жизни. Желаю тебе щастья, здоровья, благ(как духовных так и материальных)
FaToN
С праздником!
ОбиВан
Мои поздравления! happybirth.gif
TepMoc
Мои поздравления! happybirth.gif всего самого
Christian
Поздравляю вас с Днем Рождения и желаю вам здоровья, счастья и успехов. Желаю, что бы во всех соревнованиях и начинаниях, в которых бы вы принимали участие, вы бы занимали только первые места. Надеюсь, что сегодняшний день запомнится вам надолго, и пусть вас сегодня окружают только самые близкие для вас люди.
FloM@ster
Поздравляю!
Джейсен
Поздравляю от всей души! Желаю всего самого хорошего! Надо же, такой человек сегодня родился! Человек, который буквально возродил Ролевую! В общем, поздравляю!
Алекс Маклауд
Поздравляю smile.gif
.Zen.
Паздравляю, коллега ) ! biggrin.gif
Brodiaga
Поздравляю!!! =)
Kventin Dorvard
Поздравляю!!!

happybirth.gif flag_rus.gif
Death
Лайтик, с Праздничком! =) Всего-всего самого наилучшего, а главное - здровья и удачи )) Без них сейчас никуда ) С днюхой! Ура! =)
Arsheron's Light
Всем Огромное Спасибо!!!

* не ожидал такого. увидел тему в разделе и удивился!
Лапусиния
Ой.. а я не поздравила что-ли?!?!
С днем рождения!! Будь счастлив^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.