Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Konduktor
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
L0rd D@rth $m1th
Сегодня особенный день для одного человека, которого к сожалению сейчас нет снами ( ибо тех. проблемы) Но это не главное. а главное то, что у Конди день рождения! и ему уже 16 лет! Поэтому мы все тебя поздравляем! желаем здоровья, счастья, много отличных друзей, удачи во всех начинаниях!
Нокс
Н-да, друг, клгда бы ты ни увидел эту тему, с днем рождения и возвращайся поскорее.
(и заметь первыми тут отписались питерцы (лен область тоже считается)
Makaveli
Поздравляю всех тебе благ.
G-man
Када ето Новый Уренгой стал ЛенОбластью?
TepMoc
Конди, искренне рад за тебя, побольше тебе добра, удачи и хорошей музыки -) чтобы в жизни поменьше было печалей и побольше радостей. В общем, комрад, ты сам знаешь, чего себе пожелать. Появляйся скорей -)
Geralt
Пздравляю жучара! biggrin.gif
Jedi Exile
Вози Битлз по небу. O_o
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Када ето Новый Уренгой стал ЛенОбластью?

ну вообщето я ещё и в Питере живу. правда учюсь в школе в НУРе покачто.
knight
Позравляю. thumbsup.gif появляйся скорей.
BogdanSkywalker
Ооо, товарищ, Конде, с днем рождения браза! =)
Желаю чтобы ты не останавливался на достигнутом, стремился вперед, был ЕЩЕ больше популярен, если хочешь. Успехов в творчестве и жизни. =)
Ринсвинд
Конди, поздравляю. Желаю тебе поскорее вернуться на ДжиСи ну и всего остального до кучи=)
D.G.
Поздравляю.
Stealth
круто!! поздр! biggrin.gif thumbsup.gif
DIMM
Поздравляю! biggrin.gif
ОбиВан
Поздравляю одного из лучших форумчан! Желаю как можно скорее вернуться к нам! С днюхой, комрад! happybirth.gif
Albertstein
С днём! yahoo.gif
Лазари
С Днем тя,Конди!=)
@kell@
С днюхой тя,отсутствующий ты наш человечище,возвращяйся поскорее!
Christian
Поздравляю вас с Днем Рождения, желаю вам удачи, счастья и здоровья. Надеюсь, что все ваши мечты и стремления осуществятся, желаю, что бы вы всегда добивались поставленных перед собой целей и задач.
FloM@ster
STRAWBERRY FIELDS FOREVER!!!
<BLINK>HAPPY BIRTHDAY</BLINK>
Антиномир
Поздравляю!

Надеюсь, что он скоро будет с нами...
Death
Конди, с Днем Рождения тебя =) Всего самого ))

я все еще очень надеюсь скоро увидеть тебя в сети ))
Darth AiveS
Поздравляю с днём рождения... )))
Норд
Поздравляю)
Свобода
Конди, солнышко мое! В сэмэсэ все не скажешь, этих 150 символов не хватит для того, чтобы высказать все, что я о тебе думаю!
Братишка! Я хочу, чтобы тебе светило яркое солнце, ты продолжал писать такие же великолепные стихи, чтобы твои левелапы доставались тебе меньшей кровью, а твои друзья шли рядом и всегда помогали.
Не черствей душой и сердцем, иди вверх, люби, живи, твори!

Пусть твой мир будет ярким, твои желания - сбывающимися, а любовь - вечной, сильной и жгучей, как пламя сотен костров.

Будь таким, какой ты есть, мой маленький братишка! И больше не пропадай надолго, солнышко! smile.gif
Brodiaga
Кондииии!!! Поздравляю тебя с Днем Рожденья, оставайся рокетменом и дримером =) я тебя люблю blush2.gif =) drinks_cheers.gif
Лапусиния
С днем рождения, сестро)
Konduktor
Итить
FaToN
С праздником, и привет)))
Konduktor
Народ, спасибо всем, ня
Eddie
Ой, я немного запоздал, но я не могу не поздравить с шестнадцатилетием такого человека как Кондер. Желаю тебе всего-всего, а то есть: здоровья, счастья, денег, новой музыки, кина и прочего.
Konduktor
спасибо о_О
DART_REv@N
поздравляю
Konduktor
DART_REv@N

тыктоа? :(
Super Sith Luce Skaiwalcerr
Поздравляю с днюхой замечательного человека, желаю всего наилучшего.
Konduktor
Super Sith Luce Skaiwalcerr

сенк ю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.