Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beverly-Hills 90210
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli


«Беверли-Хиллз 90210» — американский телесериал, повествующий о жизни «золотой» молодёжи в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз («90210» в названии является почтовым индексом района; читается как «девяносто-двести-десять»).
Сюжет построен вокруг главного героя Брендона Уолша (в исполнении Джейсона Пристли) и его друзей. Уолш вместе с сестрой Брендой (в исполнении Шеннон Доэрти) переезжает из Миннесоты в Калифонию, в престижный район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз и заводит новых друзей в школе. Несмотря на лёгкий, подростковый характер сериала, в нём, тем не менее, затрагивались многие злободневные темы (наркотики, алкоголизм, насилие, самоубийства, раняя беременность и т. д.).

Мне реально интересно, а кто нить его смарел?
Предвестница Тьмы
Я смотрела. Но меня заставляли!
Раскаленный утюг на живот - намного приятнее.
Лазари
Я немного смотрела от нефиг делать=)Рекс,конечно,раз в сорок лучше,но это тоже можно один круг посмотреть.Нормальный сериальчик...
Эрпэгэшник
Не видел, так же как и Спасателей Молибу. У меня тогда столько каналов не было, да собственно и сейчас только первый и второй %)

Предвестница Тьмы
biggrin.gif
Предвестница Тьмы
Цитата
Не видел, так же как и Спасателей Молибу. У меня тогда столько каналов не было, да собственно и сейчас только первый и второй %)

Я даже прослезилась! Эрп, бедный! Срочно собираем тебе гуманитарную помощь - все великие сериалы начиная с Беверли Хиллс и Малибу и заканчивая Санта-Барбарой - всей до последней серии. А в конце будешь экзамен сдавать на знание: с кем все-таки того Келли после Дилана, кто играл третью Джину и седьмого Мейсона, в какую все-таки сторону бежит Памела Андерсон и Ясмин и встретятся ли они по пути.
Makaveli
Цитата
с кем все-таки того Келли после Дилана

я када впервые увидел сериал мне было 9 лет и я прям влюбился в Келли Тейлор
Цитата
сторону бежит Памела Андерсон и Ясмин

*вспоминает заставку сериала и улыбается*
Эрпэгэшник
Предвестница Тьмы
Санта-Барбара шла по второму каналу ;) Ее то я смотрел ^_^ Я даже помню саундтрек втупительный %) И эту рекламу окон. Хотя от всех сезонов Санты-Барбары не отказался бы %))) Сколько там серий?, я столько цифр не знаю наверно.
Makaveli
Эрпэгэшник
2300-с лишним серий
Эрпэгэшник
Makaveli
crazy.gif Очуметь. Хотя наверное дурДОМ-2 их переплюнул уже %)
Makaveli
Эрпэгэшник
Не в ДОМе-2 в два раза меньше серий
FaToN
Пле, я помню это сериал, я тогда был в 1-2 классе, и оченб редко на него попадал, но он мне нравился))))
.Zen.
Фуууууууу thumbdown.gif

(А я ведь тоже смотрел.... пля)
Makaveli
@rci_killer
Поясни
DIMM
Makaveli
Да точно было время! Интересно было очень сам как FaToN почти смотрел!
ТОлько не всегда попадал!
Помню по СТС всё крутили, потом повторы много раз крутили и вот несколько лет назад помойму СТС опять крутанула немного серий!

В общес сериал ничего... но для того времени весело было! biggrin.gif

Кстати как вы помните 2 актрисы из сериала потом снимались в "Очень страшном кино 2" rofl.gif

Во помню только одного чела из сериала Итен! crazy.gif
MS_Dos
Я когда поменьше был все серии смотрел,оч прикалывало мне оч нравилась акриса Шэнон Доэрти.
Предвестница Тьмы
Цитата
Ее то я смотрел

Цитата
но он мне нравился

Цитата
А я ведь тоже смотрел

Цитата
Интересно было очень

Цитата
все серии смотрел

Цитата
оч нравилась акриса Шэнон Доэрти


bang.gif Пляяяя... Куда катится мир??? crazy.gif



Цитата
Не в ДОМе-2 в два раза меньше серий

еще ДОСНИМУТ
Makaveli
Цитата
Пляяяя... Куда катится мир???

А че такого то?
Предвестница Тьмы
Makaveli
Даже не знаю как тебе объяснить.
Посмотреть 8 раз Изауру, 4 Просто Марию, 2 Богатые тоже плачут - даже это я могла бы понять. Но только не всякие Беверли Хилз, Мелроуз Плейс и другие совершенно ни о чем сералы про жизнь. Смысл в них??? Любовных проблем, ссор, примерений, интриг и т.д. - полно вокруг каждого из нас. С какой стати их еще и по телику смотреть??
Doctor
мля конечно нашли что на West Side снимать лучше бы про войну побережий сняли бы интересно по крайней мере было бы
Лазари
Цитата
Посмотреть 8 раз Изауру, 4 Просто Марию, 2 Богатые тоже плачут - даже это я могла бы понять. Но только не всякие Беверли Хилз, Мелроуз Плейс и другие совершенно ни о чем сералы про жизнь. Смысл в них??? Любовных проблем, ссор, примерений, интриг и т.д. - полно вокруг каждого из нас. С какой стати их еще и по телику смотреть??

Предвестница Тьмы
А в первых трех значит нет ни ссор,ни интриг,ни любовных проблем,да?Я,конечно Изауру и Марию не смотрела(просто имею представление по рассказам),но Богатых видела.
Han
Цитата(Предвестница Тьмы @ Вторник, 22 Мая 2007, 15:05)
Любовных проблем, ссор, примерений, интриг и т.д. - полно вокруг каждого из нас. С какой стати их еще и по телику смотреть??
*

Глядя на них по телевизору, человек говорит себе "О! А не только у мня такие проблемы, у них за океаном тоже такое есть!". И тд и тп.
ИМХО.
P.S. Не смотрел и не смотрю сериалы. Вообще. =)
Предвестница Тьмы
Dark Lady Lazary
Первые три - для мам и бабушек. Там типа экзотика и романтика. Но я не говорю, что эти сериалы - супер. Просто в СРАВНЕНИИ... К тому же - что взять со старшего поколения?! (
Но сериалы про жизнь обычной молодежи? Зачем? Обычная молодежь и так знает как она живет. То есть сама живет у нее есть дела поинтереснее, чем смотреть сериал про то, что уже и так имеешь в жизни.

Цитата
"О! А не только у мня такие проблемы, у них за океаном тоже такое есть!".

А для этого есть "Секс в большом городе" biggrin.gif
Han
Цитата(Предвестница Тьмы @ Вторник, 22 Мая 2007, 15:34)
А для этого есть "Секс в большом городе"  biggrin.gif

Ну, извините, не специалист. =))
Эрпэгэшник
Предвестница Тьмы
Хотел грубо ответить что-то вроде мир полон идиотов, но подумал еще обидятся те кто его смотрел или смотрят %))) Зачем они его смотрят? Хороший вопрос, попутно можно задать еще н-ое количество подобных, зачем наркоман сел на иглу? Зачем человек курить? Зачем он играет в футбол? А зачем другой смотрит, как он играет в футбол? Ответ один - Нравиться. А на вкус и цвет, как известно все из разного спектра.
Makaveli
Цитата
Но сериалы про жизнь обычной молодежи? Зачем? Обычная молодежь и так знает как она живет. То есть сама живет у нее есть дела поинтереснее, чем смотреть сериал про то, что уже и так имеешь в жизни.

Все до банального, просто, чтобы посмареть на себя со стороны
Предвестница Тьмы
Эрпэгэшник
Согласна. У каждого совй вкус. И своя логика. Кто-то называет себя Волосянькой 3, кто-то смотрит Беверли Хиллс, кто-то ест вареный лук))
Просто... Ну просто удивляет меня такая дикая популярность подобных сериалов.
Ilja
О, какую тему нашел)))
Сериал детства, классе где-то во втором просто торчал. Деффачки там очень даже...были
Праздный
Смотрел, каюсь)) Посмотрел пару серий и не затянуло. Меня больше "Могучие рейнджеры" прикалывали crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.