Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тетрис
Jedi Council > Беседка > Игры
MaeStrO
Ну кто не играл в тетрис! Все играли! Кто-то на задней парте в школе, кто-то дома в тишине и покое. Какие чувства у вас остались от этой игры? Нравилась или нет. Давайте вспомним об этой Легендарной (да-да именно с большой буквы) Игре.
Orange Jews
Я горд за русских, которые придумали эту легенду, в которую до сих пор играют во всем мире!
E2-E4
Я помню как маленький с мамой играл в него.
Мамка была так крута, она набирала столько очков %)))
Master Revan
Играл. Не понравилось.
knight
всем по сикрету
вся фишка в том, чтобы разом спускать не по одному, а по 4 уровня. за это доп. очки даются.
Антиномир
А я помню времена, когда мой дедушка играл в это. Я всё никак не мог понять, что он находит в этой штуке.

Никогда меня сиё творение русских не впечатляло.
BogdanSkywalker
Master Revan
Ты сухой и безжизненный как мои волосы, я погляжу. Тебе надо пить больше шампуня чем обычно.
Эрпэгэшник
jedi consul
Проценты выдал за тему. Советую оформить как надо. Даже автор игры не указана = (


По сабжу, игра затягивает и по сей день %)
А сколько вариаций тетриса существует в данный момент сказать наверное ни кто не сможет = )
Ilan Thorn
Каждый день развлекаю себя под партой, играя в плеер-версию этого великого творения. Игра на века - всегда проста, всегда разнообразна, всегда интересна. Действительно,
Цитата
Я горд за русских, которые придумали эту легенду, в которую до сих пор играют во всем мире!
Лазари
Тетрис...Эх,приятные воспоминания...Бывало отберешь его у старшего брата, смоешься куда подальше и сидишь,играешь-играешь,пока от переизбытка эмоций он из рук вываливаться не начнет=)))
Master Revan
BogdanSkywalker
Я жру хозяйственное мыло и меня это устраивает.
Darth Fear
Вроде в последней игромании есть раздел посвещеный игре и её авторам =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.