Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шрэк Третий
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Магистр Йода


Шрэк Третий




Режиссер: Крис Миллер
В ролях: Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Джастин Тимберлейк(!) и другие смешные личности...
Жанр: Мультяка
Дата выхода: 18 мая 2007

Превью:
Когда отец Фионы отходит в мир иной, Шрэк по идее должен занять его место – ведь все-таки муж наследницы. Однако Шрэк не хочет этого и отправляется искать законного наследника - парнишку по имени Арти(кто не догодался - это будет в будущем король Артур). Когда Шрэк, Осел и Котяра в Сапогах отправились искать мальца, принц Чарминг в это время устроил бунт и решил сам взойти на трон.

Короче приключения продолжаются, на пресс-показе уже люди дают хорошие отзывы, говорят , что есть много моментов , когда ты лезешь под стул и всякое подобное. Но мы это узнаем вот-вот - через пять дней. Так что, когда увидим сами - напишем сюда отзывы.

вот вам фотки:

фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7
фото 8
фото 9
фото 10
фото 11
фото 12

Вот вам постеры:

постер 1
постер 2
постер 3
постер 4
постер 5
постер 6
постер 7
постер 8

трэйлер (формат flv) скачать

программа для просмотра файлов формата flv (лучше скачайте, так как очень много трэйлеров в сети записанны именно в этом формате) скачать прогу


обои 1200x1204:

обои 1
обои 2
обои 3
обои 4
обои 5

че хотите, то пишите (по поводу Шрэка 3)

и выложите еще трэйлеры, кто сможет...
Zukilushikimi
С удовольствием схожу на этот фильм. Только вот премьера вроде не 18,как у тебя в посте написано,а 17 мая.
E2-E4
Мы уже даже училку подбили с нами идти
Darth MAX
Посмотрел мне не понравилось
Может кто сомной не согласится но первый Шрек самый лучший. А так он с каждым фильмом становится всё добрей, да и в III его в цепи посадили их порвать нет сил нехватит, а посадили бы его в цепи в I он бы их порвал даже не заметил бы.
Darth MAX
Цитата(lord bane @ Суббота, 19 Мая 2007, 17:20)
1 и 2 Шрек лучше были (
*

Ну и я про тоже, а III Шрек он каой то вялый.
Makaveli
На один раз, не вставило
Свобода
Как и все американские мультики - с циничным юмором, с глупой развороткой сюжета, с тупыми шутками второго сорта... Один раз можно посмотреть, не более.

Псня: наверное, Immigrant Song фигурирует во многих фильмах, ее так загнали, что даже не было смешно)%
FloM@ster
первые две лучше были, однако я ожидал что будетхуже. некоторые моменты вставили, что аж громче фильма смеялся. как в прочем и остальные. однако шутек стало на порядок меньше.
7\10
Maickl
Свобода
Согласен, есть пара забавных моментов (не смешных, а именно забавных) но мне было просто скучно при просмотре.. (
Второй самый лучший.. ИМХО
+ наши переводчики не только запороли некоторые моменты, но и даже титры..
Свобода
Maickl, меня особо пропело когда в конце высветилась надпись: Сергей Лазарев. Я чуть не разрыдалась. Наверное, он озвучивал Белоснежку.
Maickl
Он озвучил Шрека..
Кроме того что его вставили не в то место, так ещё когда действительно должны были пойти титры (ОгрЫЗКИ безобразничают, и из бардака получаются слова) там ничего нет!
Просто "Сергей Лазарев", просим любить и жаловать..
Lynkar
среднечково, 1 и 2 были веселей, но все равно смотреть можно)
Makaveli
Maickl
Он озвучил Артура
Maickl
Makaveli
Да?
Хм.. ну это не суть важно.. -_-
Ринсвинд
Третья часть хуже, чем вторая. И основная причина, по-моему, не в с мене режисера, а в том, что фильм в полтора раза длиннее, чем предыдущие. А количество шуток осталось таким же, как и в первых двух частях=/
Нокс
r4d17
Эээ серьезно, длинее? А мне показалось короче. Да и вообще если брать в целом по-моему получился каким-то скучным и сухим. Нет пару моментов хороших конечно было, но в том то и проблема, что только пара. (хорошие у Осла детки)
Darkest Lady
Ду ну, ни шиша вы не понимаете! Классный фильм и ничуть не хуже предыдущих! Просто сюжет и шуточки немного не детские.
Ринсвинд
Цитата
Ду ну, ни шиша вы не понимаете! Классный фильм и ничуть не хуже предыдущих! Просто сюжет и шуточки немного не детские.


угу, а Артур вконце ниподецки втирает мальчишам-плохишам, что они очень хорошие, белые и пушистые=/
Умничка
Полная фигня diablo.gif Так и знала.
Не смешно, и плюс зад отсидела - сильно долго для мульта. В общем ника ких положительных впечатлений. saber_red.gif
OGRE
8.5/10
Видеоряд кино как всегда на высоте, но сюжет нудноват.

Да и к тому же, Шрек - мой кореш. ОГР... biggrin.gif
Магистр Йода
пикольный фильм, но хуже предыдущих... гооооораздо хуже...

Лучшие моменты:

1. смерть лягушки rofl.gif
2. осел-кот с милыми глазками rofl.gif
3. ну теперь ты в ж....
4. ..виноват ты! Я? Хватай его! rofl.gif
5. пинокио пытается не солгать
6. сон шрека на палубе (где он якобы проснулся и крикнул Осла) rofl.gif
7. это тебе мой подарок.. где ребенок? rofl.gif

а так больше ничего примечательного

3 из 5 баллов
Darth MAX
Цитата(Магистр_Йода @ Вторник, 22 Мая 2007, 14:55)
пикольный фильм, но хуже предыдущих... гооооораздо хуже...

Лучшие моменты:

1.  смерть лягушки rofl.gif
2. осел-кот с милыми глазками  rofl.gif
3. ну теперь ты в ж.... 
4. ..виноват ты! Я? Хватай его!  rofl.gif
5. пинокио пытается не солгать
6. сон шрека на палубе (где он якобы проснулся и крикнул Осла)  rofl.gif
7. это тебе мой подарок.. где ребенок?  rofl.gif

а так больше ничего примечательного

3 из 5 баллов
*

В остальных же частях намного больше моментов где можно поржать
Магистр Йода
ну и я про тоже, что этих моментов можно посчитать на пальцах, по сравнению с предыдущими.
Darth MAX
Мож конечно кто поспорит, но третья часть не такой шедевр по сценарию фильма
Да там хорошая графая
Да там хорошая озвучка ролей
Но нет постановки, чтоб года через два достать DVD и захотелось посмотреть, а так только ещё дальше уберёшь DVD.
.Zen.
А мне понравилось dirol.gif
Darth MAX
Цитата(@rci_killer @ Вторник, 22 Мая 2007, 20:25)
А мне понравилось  dirol.gif
*

Да но согласись второй раз не тянет посмотреть.
Stalker
Посмотрел... мило (видно как продвинулась компъютерная графика)... на мой взгнляд 1 и 2 часть были более смешными...
Geralt
Фигня полная, даже не улыбнуло толком, четвёртый если такое-же г будет смотреть не буду.
Orange Jews
Отстой. Сюжет стал совсем детским и невразумительным.
Dash Reedako
Хороший мультик =)
На моменте с пряничком хохотал от души :)
DIMM
Пряник везде жжот!

Но а так соглашусь с большенством, что первые две лучшые! На один раз просмотра и т.д.!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.