Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UFO: ВОЗМЕЗДИЕ
Jedi Council > Беседка > Игры
Эрпэгэшник


Локализация 1C
название UFO: Aftershock
Жанр Стратегия
Разработчик ALTAR Interactive
Издатель 1C

Цитата
Год 2054. 50 страшных долгих лет прошло с тех пор, как в результате Катастрофы поверхность Земли стала полностью необитаемой. Спасая свои жизни, остатки населения укрылись в парящей над планетой колонии «Лапута». Но даже перед лицом тотального истребления земляне не смогли избавиться от своих пороков – жестокое и коррумпированное руководство «Лапуты» спровоцировало жителей колонии на конфликт, последствия которого оказались ужасными: последнее прибежище человечества было разрушено. Бежать больше некуда. Теперь, дабы выжить, земляне должны вернуть себе утраченную Землю и изгнать с планеты ненавистных захватчиков.


Цитата
Особенности игры
«UFO: Возмездие» - новая игра в знаменитой серии UFO, ставшей ярчайшим примером удачного сочетания боевой тактики и глобальной стратегии.
-Новая глава в летописи противостояния землян и пришельцев - новые враги и союзники.
-Управление командными базами и ресурсами.
-Тактические сражения в интерактивной, разрушаемой среде.
-Обширное дерево технологий для исследования и разработки новых видов вооружения.
-Улучшенная боевая система и радикально переработанные ролевые элементы.


И так в игре есть четыре расы:
Псионики:

Люди:

Киборги:

И сами виновники торжества:

Ну и всякая нечесть типа мутантов. Но за них играть нельзя.

Удивительно но на сайте 1с написали, что это стратегия, хотя больше это коктель как спелфорс. Но мне больше по душе УФО.

Оффициальный сайт: http://www.ufo-aftershock.com/ (но он чето не пашит)
Кто хочет посмотреть скриншоты прошу сюда: http://www.cenega.com/index.php?shgame=22

Минимальные требования:
Operating system: MS Windows® XP / 2000
Processor: Intel Pentium® III or AMD® Athlon 1GHz
Memory: 512MB RAM
Video card: nVidia® GeForceTM 5700 or ATI Radeon® 9500
Sound card: MS DirectX® 9.0 compatible soundcard
Hard disc: 4GB HDD
CD ROM: DVD ROM
Other: MS DirectX® 9.0c
Stalker
не играл...
Respan
И не собираюсь...
dimasushin
Что за негатив?

Игра довольно прикольная и интерестная.
Говорите конкретно что вам не нравится?

Серия игр мне чень пнравилась.
Эрпэгэшник
Кстати из новостей выходит уже следующая часть.

Цитата
Говорите конкретно что вам не нравится?

Как они скажут если не играли, им писать больше нечего лишь только треп не очем...

dimasushin
А ты до куда уже дошел в Возмездие? Просто у меня появился счетчик что через 14 дней вторжение пришельцев, чего мне ждать? =)
dimasushin
Эрпэгэшник
Это конкретно где?

Я до этого похоже не дошел еще.
Тока в декабре попалось, а там работы по самые уши, потом раздники с полным отрывам от компьютера.
Так что я за нее засяду не раньше 14-15, а может и позже, сессия чтоб её.
Эрпэгэшник
Да я в нее то же начал играть токо позовчера.
Наверно не дошел еще. Сначало просто дают миссия пойди убей. Потом ты знакомишся с культистами, которые с удовольствием атакуют твои базы. Они поклонятся пришельцам-плохим. Ну собственно на одной такой стычке мне перепали неплохие моды для винтовок. Опять зачещаешь Землю отхватываешь территорию. А потом тебе на Лапуте сообщают, что мол к планете движется круглый объект (Звезда Смерти =) ), что до земли им лететь всего осталось 14 дней и нужно пригодотовиться, а как хз.
У меня давно появилась лаборатория, где можно иследовать различные косм. бонусы, но увы требуется рейтинг базы 5, а это либо две школы + библиотека, что уже занимает 3 клетки, а клетка на вес золота. Так, что пока жду колледж посмотрю скоко он дает рейтинга, хорошо бы 5 =) Хотя я думаю 3... Ну нече придется строить два колледжа.

Кстати огнестрельное оружие намного лучше тех здаровых пуколок которые даются в начале =) ХМ-8 сила... Пока сила =)
А вообще игра круто уровнавешанна в плане оружия, что бы взять кемпру нужно обучиться на снайпера, а это погонять с простым оружием ближнего боя.

Заметил прикольный бонус командоса =) Он может уварачиваться от пуль =))) Прям Нео.
Лидер неплохая специальность.

Вообще игра супер.
dimasushin
Эрпэгэшник
Понятно.

я примерно там остался.
Хотя.
культисты только появились.
Big Erny
X-Com и Сектоиды - Forever
UFO - Must Die!

И грал в первую UFO. Это - амбец! При аварии НЛО выживают все вражеские супостаты. Самолетов немерянно, зомбв с оружием чужих О_о, уфопедии вообще нет (потому, что тот список нудного текста уфопедией назвать сложно). За втарую часть нет ни малейшего желания садится. Лучше еще разок X-Com 3: Apocalipse пройду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.