Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская Логика
Jedi Council > Беседка > Обо всем
evrei
На сегодняшний день женская логика это необъяснимый феномен.За это мы их и любим, за их загадочность и необьяснимость, но всегда ли это хорошо.

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным.
Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.

- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.

- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось
– ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..


Что вы думаете???
@kell@
Полное описание моей бывшей rofl.gif
Java
Я это уже где-то давно видел. Давайте ещё и дополнять))) biggrin.gif :

-Дорогая ты невидела мою кредитку?
-Вопервых я её не брала. А во вторых положила на место.
evrei
Цитата(lord bane @ Суббота, 12 Мая 2007, 21:27)
rofl.gif
Я под стулом.
Эт реалтная ситуация?
*

Не все конечно, но основано на реальных событиях, правдо было не со мной.
Барг
Я офигеваю))))
.Zen.
Женская логика заключается в полном ее отсутсвии treaten.gif
OGRE
Нет женской логики. Есть женская психика. И её понимание мужчинами.
Jedi Exile
Ржу, когда пацаны употребляют слово "бывшая".
Нокс
Не приведи Господь такую встретить diablo.gif
evrei
Цитата(G-man @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 14:08)
Не приведи Господь такую встретить diablo.gif
*

Я с такой учусь.Это жесть.Мы с первого класса учимся вместе.Раньше как-то сильно с ней не общался.Начала она с моим другом встречаться.Ну и попала в мою компанию.Представь скажет что-нибудь моему другу в то время как футбол зырим.Сама же за него ответит, обидится на свой ответ от его имени, поругает его, еще раз обидется, потом заставит его просить прошения, потом сама извиниться, потом опять обидется, и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!
Нокс
evrei
Сочувствую, другу твоему, ну и тебе тоже.
Makaveli
Сипец, вылитая моя.
Цитата
Ржу, когда пацаны употребляют слово "бывшая".

Поделись над чем, я тож не проч поржать.
Jedi Exile
Да ты не поймешь юмора, я ж ортодоксальный, вот и смешно мне, когда 14-летний мальчик употребляет слово "бывшая". *Ржет*
TepMoc
я наверн тупой, я тоже юмора не понял О_о
Антиномир
Я юмор понял, но как-то ни смишно.(
Нокс
Это конечно никого не интересует, но я тоже не понял о_0
Stalker
Да весело... это в тему про блондинок)))
Меня пока проносила, такие не встречались)))
Магистр Йода
Одна девченка мне сказала: Если женщина сморозила глупость, не говори ей об этом - сморозит еще одну.

Актуальненько
Jedi Exile
Как оказывается трудно понять, что мне и не смешно совсем. nea.gif
@kell@
Jedi Exile
Почему ты сразу решил что у мя не может быть бывшей?
DART_REv@N
Описывать то что вытворяет женская логика можно бесконечно.
Ужас. Я встречал много народу.
На курсах в инсте я видел парочку похожую на ту о которой говорил evrei
Расстались. Много таких случаев можно вспомнить.
Кстати evrei у тебя устаревшие сведения. те о ком ты пишешь тоже расстались.
Цитата нашего общего с evreiем знакомого.
Из всех моих знакомых эта настолько тупая что я готов об стену убится лиш бы ее не видеть.
grizzly
бред
Юми
А по мне так женская логика - абсолютно такое же понятие, как и мужская. Женщин - половина населения планеты, все они разные, и нельзя всю их логику считать одним целым.

А фраза "женская логика" - это просто тупейший способ, придуманный, чтобы обосрать бывших.
BogdanSkywalker
Lost Paradise
+1
ОбиВан
rofl.gif rofl.gif
Мда... Ну и ржач... Почти точная уменьшённая копия одной нимфоманки, которая несколько месяцев назад очень активно пыталась закадрить меня. Сначала я ещё пытался общаться с ней из вежливости, но потом понял, что она скоро скушает мой мозг, и вовремя ретировался. А человек, который повесил мне её на шею, получил доходчиове объяснение, почему так делать нельзя *так ведь, акелла?*. Впрочем, он и так оказался достаточно наказан, т.к. другая такая же нимфоманка (сестра первой) висела на нём ещё месяц.
grizzly
Слово "нимфоманка" понравилось?
OGRE
Женская логика - ничто по сравнению с мужской тупостью, самохвальством и самолюбием. yes.gif
Нокс
JK_5
Раз такой умный приведи пример. smile.gif
ОбиВан
grizzly
Нет, просто по-другому их назвать трудно.
BogdanSkywalker
ОбиВан
Ты просто других слов не знаешь.
OGRE
G-man
Йа, например. Самолюбивый негодяй. Но это уже в прошлом yes.gif
Jedi Exile
А точнее Отважный и Гордый Развратник, так ведь? smile.gif
OGRE
Jedi Exile
не пали меня, стормаг)
Jedi Exile
Как тебе не стыдно палить старика? Забыл, как я тебе конфеты "Мишка на севере" давал?
OGRE
Jedi Exile


И вообще, говорить про женскую логику - это неуважение к женщинам. Что просто отвратительно со стороны мущщин. yes.gif
Предвестница Тьмы
Цитата
А фраза "женская логика" - это просто тупейший способ, придуманный, чтобы обосрать бывших.

Боюсь, что "женская логика" действительно есть. Она появляется у девушек, когда они общаются с парнями. В любое другое время, девушка может быть абсолюно логичной и вменяемой. Но как только рядом с парнем - включается инстинкт идиотки.
САЙФЕР
Цитата
инстинкт идиотки

+1 rofl.gif thumbsup.gif
Stealth
женская и мужская логики - вполне равноправные понятия
у обеих есть плюсы и минусы tease.gif
я ваще предпочитаю индивидуальный подход, главное - терпение yes.gif
Даниэла Крис
Сейчас весь ДжиСи будет громко и долго смеяться, но женская логика мне не понятна совершенно =)))
Жора Кустов
здесь есть статейка относительно этого явления
http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/logika.html
вот типичный пример женской логики
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
но у мужчин есть ответное оружие
- А у тебя ноги кривые, а я завтра трезвым буду.
Bennet
Повествование о женской логике.
Жена-брюнетка перекрасилась в блонд, а на следующее утро устроила мужу скандал, откуда на подушке черный волос...
О чем тут больше - о блондинках или о логике? Сам не пойму...
Ваалор
Смешная шутка. smile.gif Но на самом деле основы логики едины для всех живых существ. Логика не подразделяется на женскую и мужскую.
Lindelin Artanis
Даня, и мне не понятна. х) По крайней мере, не понятно это поведение девушек, которое тут описывалось.

А вообще, хуже этого - только пьяные женщины. Бедный наш сосед уже и не знает, куда деться от своей бывшей, с которой сам еле расстался. Позавчера она напилась, выгнала его из комнаты и легла спать на его кровать :D Меня это выбесило, потому что я сидела готовилась к экзамену. Наглость некоторым девать некуда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.