Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к 47-ому
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Нitman
Уважаемые форумчане и прочие боты! Настал тот момент, которого я ждал - узнать ваше отношение к этому созданному человеку. Его имя - Хитман. Его позывной - 47ой.

Один человек, которого я уважаю, написал следующее:

Лысый никогда не занимается самоанализом, ему не приходят в голову разные ненужные мысли. Если бы он когда-нибудь задумался над смыслом собственного существования, то просто умер бы от безысходности. Какое прошлое у этого человека? Он убивал. Убивал много. Какое будущее? Он будет убивать. Будет убивать снова и снова. Зачем? Из злости? Он лишён этой эмоции. Из-за денег? Может быть. Но зачем ему столько денег? Он не ходит в кино или в кабак (просто смешно). Скорее всего, он даже не снимает шлюх. Фактически он просто убивает. Убивает, не задумываясь. Стоит ему задуматься о чём-то, кроме жертвы, задания или о том, как обойти охрану - он погибнет. Просто выпустит себе пулю в лоб...
Лысый живёт только в своих заданиях. Вне заданий нет никакого лысого убийцы.


Я очень надеюсь, что большая часть из вас так не думает. Давайте вернемся к истории его создания. Разве мог Майер и прочие ученые-головастики-светлые умы просчитать каждый ген, который они впихивали в тело 47ого? Никакая аппаратура не способна на такое. Если бы они создавали дроида - это другое дело. Но клона... Хитман - сосредоточение генов пяти мегакрутых людей. И что с того? Разве не может лысый просто взять и подумать? И не над заданием, а просто так...

Приведу примеры.
Искупление в Гонтранно, конечно, самое первое - захотел наш киллер очиститься. Он долго думал, перед тем, как предстать перед Богом, это уже наверняка. Философствования в конце второй части никак не доказывают теорию о его неспособности думать.
Те же истории в третьей части. Моя подпись - его философствования после ранения. И разговаривал он сам с собой в начале части.
В четвертой части он чуть не пролил слезу по погибшей птичке.
И многое-многое другое.

Так что, я надеюсь, вы сами подумаете, прежде чем что-то написать. Меня затронула история этого человека, пусть и вымышленного, но существующего хоть в виртуальном мире. Так что жду ваших мнений..
Real Revan
По названию темы мне показалось что ресь идет о НК-47 crazy.gif
А так я ниче про Хитмена не знаю, давно играл в самую 1-ую часть, как только она вышла, так до конца вроде и не прошел..
Нокс
Цитата
Его имя - Хитман

Нету у него имени, и он сам об этом говорил. А хитман просто название игры, в самой игре этого слова ни прозвучало ни разу, так что просто фоти севен.
Я считаю, что какие-то добрые чувства порой заходят к нему в голову, во второй части у него даже был друг, которого правда убили. А в четвертой (омг) он держал канарейку в клетке.
Шин Олс
Цитата
А в четвертой (омг) он держал канарейку в клетке.

Эта та, которой он шею сломал ?
Dark Lord of the Sith
Конореечка могла его выдать вот он, и сломал ей шею. А чё за друг у него во 2-й части помер. Он вроде спас Падре, и ушел из церкви. Я согласен, что 47 будет убивать этого не изменить), зрубы не позволят), но то, что он не думает это бред, автор тех слов наверно не задумывался что пишет. Еслиб он не думал, как обойти охрану и т.д. то он помер ещё в 1 части на первом же задинии. Так что он ещё как умеет думать. Другое если бы он сказал что он может быть суровым не испытывающим эмоций человеком, это другое. Вон как он в 4 части в конце и врагов положил и падре и журналюгу, и всё ради того чтобы про него никто не знал. Я думаю, что он ещё как может думать и чувствовать, только чувствовать по-своему.ИМХО
Шин Олс
Он один раз он встал на путь истиный, работал и жил при церкви. Но на него вышли плохие дяди, и забрали Св. Отца. Он начал его искать и т.д. Кароче Отец умирает, и он после этого снова вернулся в Агенство.
Да и вообще 47 запрограмировн убивать. Этоже клон одного из спец агентов. Этих клонов было очень много и что бы понять кто есть круче, устроили между ними бойню. Выжил 47-ой.
Где то читал в нете.
MaeStrO
Хитман ведь клон да?
Нокс
jedi consul
Ага один из многих, правда в конце остался один он.
BogdanSkywalker
Кое-кто меня им уже замучал -_-
Dark Lord of the Sith
Shin Ols
nono.gif Друг у 47-го СВ. Отец не умирает он его спасает и убивает хорошо матерящегося Русского. Я проходилТихого Убийцу и знаю наверно что пишу. Так что Он не погибает (отец), просто 47-ой говорит ему, что его умения нужны еще (это он про бандюгов), отец даёт ему крестик, но когда 47-уходит он оставляет его на заборе церкви. Он потом ещё целую речь толкает про тех, кто его предавал и тех, кто в него верил и верит, и что он их не забудет. Так что 47-ой не лишён чувств. ИМХО
Нокс
Dark Lord of the Sith
Но один факт, того, что он хотя бы пытался иметь друга, перестать убивать. Это ведь говорит хоть о чем то?
coLors
Я бы не выбрал бы ниодин из вариантов, просто потому, что они не очень корректно сфорулированны:
Цитата
Он просто-напросто убийца со своими бзиками

У такого гениального убицы, как 47ой, бзиков вообще быть не должно, и их вообщем-то не наблюдается...
Цитата
Все-таки у него есть душа человечья, хоть он и киллер

Тоже, поди пойми!.. Может я липну к словам, но душа есть у любого человека, просто может быть в разной степени загрязнённой, даже у киллера. А если понимать "душу человечью", как гуманизм, то врят ли и это можно в нём отыскать... Но вот некоторые высокие чувства в нём, может быть и есть, просто он не даёт им волю, когда дело серьёзно (или вообще, когда есть дело). Вспомним опять же пресловутую канарейку. Он, было видно, проявлял к ней тёплые чувства достаточно заботливого хозяйна: и покормить не поленится, и погладить не забудет. Однако, когда эта птичка стала ему мешать и угрожала его выдать, он неморгнув свернул ей шею...
У него свой взгляд на мир, а киллеровство для него образ жизни. Гены, знаете ли... Не может он без этого, так почему же на этом не заработать?
Нitman
Цитата
Вспомним опять же пресловутую канарейку. Он, было видно, проявлял к ней тёплые чувства достаточно заботливого хозяйна: и покормить не поленится, и погладить не забудет. Однако, когда эта птичка стала ему мешать и угрожала его выдать, он неморгнув свернул ей шею...

И чуть не пролил по ней слёзы:


А те, кто не знает истории Хитмана, смотрите сюда.
Нокс
Я блад мани не до конца проходил, можно поподробнее чем ему, столь любимая канарейка помешала
coLors
G-man
Лучше пройди, впечатления будут более сильными, гарантирую (кто не согласен, может бросить в меня камень) =)
Нitman
Цитата
И чуть не пролил по ней слёзы.

Тем не менее... Вспоминаются Симпсоны: Гомер купил рака живого, и вдруг сдружился с ним, откармливал его, сделал любимым питомцем, но, когда решил искупать в ванне его, он сделал слишком горячую воду, и рак по просту умер и сварился. Чётко не помню, но кажется было примерно так... Но что уж я точно помню так это, как он горько проливал слёзы над бездыханным телом любимого друга рака, вспоминая лучшие моменты его жизни и... пережёвывая особо сочный кусочек свего погибшего друга crazy.gif ... Прям таки притча!
Но и тот и другой случай демонстрируют что 47ой, как и Гомер чувства имеют, но вперёд их ставят свои жизненные принципы. Гомер - принцыпы ненасытной свиньи, 47ой - принцыпы убийцы... И те и другие плачут...=)
Нокс
Lors
Ну а какие были альтернативы? Выпустить птичку на волю, так она и там бы погибла, только медленнее и мучительнее.
coLors
G-man
Ты же вроде не доигрывал до конца, и не знаешь, какие вообще были варианты =)...
Нокс
Lors
Ну я ж предполагаю. biggrin.gif Что уж и пофантазировать низзя
Нitman
Кстати, тот факт, что Хитман в БМ никак не решится носить пиджак только расстегнутым или застегнутым, не остается незамеченным))
Юми
Киллер - это профессия, а не судьба.
А душой вымышленный персонаж обладать не может.
поэтому последний вариант
Антиномир
Когда его создавали, из него удалили все чувства? Нет. Значит он просто делает работу. Причём высокооплачиваемую. Если он берёт деньги, то ему они нужны. Значит вне игры он как-то живёт. А значит... сами уже думайте.

Короче имею мнение.

мнению нравится
Нitman
Цитата
Значит вне игры он как-то живёт. А значит... сами уже думайте.

Ты даже не представляешь, сколько было вариантов. Но, в основном, фигурировала версия насчет шлюх. Вариант с закупкой нового оружия мне не нравится - зачем оно ему, когда любую миссию можно пройти на СА, используя только удавку? Ну или "подарочек от ICA". Так в конце БМ и остались лежать два миллиона, а вложить-то некуда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.