Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши рисунки
Jedi Council > Беседка > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BogdanSkywalker
Выкладывайте в эту тему свои рисунки. =)
Чтобы это сделать вы должны залить их на http://www.imageshack.us/ (или любой сторонний хостинг) и выданную вам после этого ссылку превратить в нечто такое:
Код
[img]http://www.jcouncil.net/style_images/jedicounci/logo.jpg[/img]
или при помощи кнопки
KRONOS
Зима...

Херлок Шолмс
VaderFett
карандашами рисовалhttp://img515.imageshack.us/my.php?image=3...71628000ij7.jpg
OGRE
Absolute Az-Pekt
Иллюстрации к одной моей квенте:







Критика конструктивная, а также комментарии приветствуются
Алекс Маклауд
Прикольно, последний особенно понравился, правда он мне напоминает авик одного здешнего чела, Силенсио кличут..Но это так, ассоциации)))
Absolute Az-Pekt
Алекс Маклауд
"Силенсио"? Хех, да у тебя глаз - алмаз) Именно я ему авик рисовал, а он подпортил его в фотожабе =)
Absolute Az-Pekt
lord bane
Это всё их лекку, но приму к сведению)
Лазари
В общем,если принимаются рисунки не только по ЗВ,то пожалуйста)
Мое так и не законченное творение...
Эрпэгэшник
Az-Pekt
Да тут конструктивно попровлять то не чего, даже сложно назвать вообще это чем-то просто контуры, понятие проворций-тело вовсе отсутствуют
А на третьей картинки надпись "АННА" символизурет что это женщина? то тут скажу, что сисек у нее нема = ) точнее правая есть, а вот с левой ей явно не повезло

Dark Lady Lazary
Я конечно поннимаю, что порой людям срать хотелось на такое понятие "как скорость интернета", но даже в таких моментах полтора мегабайта это пле очень много. не загрузил ибо нах.
Лазари
HotShot
Извини,конечно,но я,пле,всю жизнь сижу на модеме,который обладает скоростью улитки,и всегда молчу,когда адсльщики и прочие мощноинтернетовские люди загружают тяжеленные файлы.В кои то веки я вылезла с выделенки,как меня сразу бьют тапками!Не хорошо это!Так что,кому надо,тот загрузит и переживет без возмущений.

Вот более легкий вариант,котрый смотрится совершенно по-уродски из-за какой-то сетки..
Absolute Az-Pekt
HotShot
Первое: конечно, пропорции - понятие относительное (каламбур crazy.gif ). Я по ентому поводу скажу лишь два слова: Warhammer и Warcraft. Там тоже пропорцией не пахнет, но стильно. В общем: "так надо" biggrin.gif Относись к этому, как к мультику)
Второе: да это грубо говоря контуры. Мои нетленки очень редко удостаиваются цвета. Может, они что-то теряют, но в этом тоже своя прелесть и стиль biggrin.gif Относись к этому, как к конторному мультику)
Третье: ей ещё повезло, что я её удостоил грудью, так как даме этой 70 с лишним годиков =) Ну это уже в самой квенте написано. А левая выпуклость потому такая "убогая", что обращена она к нам. Да, можно её конечно было контуром подчеркнуть, но я хотел продемонстрировать дряхлость этой бабушки. Можно было бы, соглашусь, хотя бы тенью показать наличие хотя бы чего-нибудь, но, как видишь, я с самого начала отказался от неё. Относись к этому, как к контурному мультику без теней biggrin.gif

Но пожелания, на будущее, учтены, спасибо ;)

Dark Lady Lazary
Я здесь в возражениях присоединюсь к ХотШоту - такие картинищщщща, это просто не гуманно. У меня у самого убогий и-нет и ждать загрузки очень долго. Я бы ещё понимал, если бы это было широкое батальное полотно, но это же банальный портрет и, сжав его, ты не лишишься деталей и все были бы довольны.
Что касается картинки, то это на любителя... Смотря, что ты хотел нарисовать. Если ты, как и я, отвергаешь некоторые постулаты пропорций, то про глазища я промолчу. Судя по уху это "урезанный" эльф) Смущает шея: у эльфов (да и у людей) она не так близка к подбородку и толста. Сам нередко такую оплошность допускал, так что это тебе к сведению. Ну, нос пинокио, я тоже пожалуй спишу на физическую особенность этой девы)

Добавлено: всё равно пикча большая =\ её можно и до размеров окна сжать
Лазари
Az-Pekt
В общем,я знала,что меня не поймут)Во-первых,это не эльф.Во-вторых,это не девушка,хоть и есть схожесть)
Absolute Az-Pekt
Dark Lady Lazary
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Извини, что не понял=) Художников понимают после смерти...
Эрпэгэшник
Dark Lady Lazary
Раз это не Эльф и не девушка, само собой понятно Суровый-челябинский-эльф-с-нетрадиционной-ориентацией.

Az-Pekt
Хорошо, со стилем определились без-теневой-контурный-каламбур. Тогда зачем сиська твиллеку левая нужна?) Надо придерживаться общео стиля = ))) Так же его не хило переклинело с правым плечом... И еще интересно что скажешь насчет глаз?) У одних есть, у других как я понял тонированные линзы стоят.




Да и вот мое на суд ваш %)
Алекс Маклауд
HotShot

Прикольно.

А что все так к челябинцам то привязались, а?о_0?
Absolute Az-Pekt
HotShot
Я, конечно, признаю, что твилейк самый убогий у меня получился, но я никак не пойму, чё ты к сиськам так привязался biggrin.gif По крайней мере даже мой искушенный взгляд ничего похожего у него не нашёл, может ты про небольшую складку у него на груди? crazy.gif Про глаза промолчу: у всех они бывают разные - это раз; эффект в фотожабе прорези в глазах слил - это два.

Та-ак, теперь к нашим баранам =) Абстракция - это красиво и есть место для фантазии и даже выискивания мысли. Итак, мы имеем три яйца на красном столе (ты случаем не рекламный агент МТС? О_о) Яйцо ближнее было расколото, но поедания, как ни странно, не удостоилось. Рядом другое яйцо, с которым всё более понятно. Ложка справа, наполненая, если я не ошибаюсь, белком того разбитого яйца. Но всё это убожество: одно яйцо недоварили, другое переварили, скорлупа валяется, белок с желтком растекаются... Но на подставочке стоит яйцо идеальное, белое, выше всего этого. Яйцо-семилапый паук, нижние ножки которого уже за столом (из чего следует вывод, что это обман перспективы, и что на самом деле ножки у него куда длиннее, чем кажутся, просто устремлены куда-то в даль).
Правильно я понял этот, скажем так, натюрморт?=)
Эрпэгэшник
Az-Pekt
Расизм, это расизм...

Если растолковать то.
Само превосходство одной расы над другой видно и так.
К чему жидкий и твердый белок? К тому, что при любом раскладе яйца одинаковы, не зависимо от скорлупы, так же как люди.
Красный цвет – цвет крови.
Absolute Az-Pekt
HotShot
Что ж, браво! Моё почтение thumbsup.gif (хотя в некотором смысле я был близок к разгадке) )
Идея великолепна, а вот исполнение похрамывает. Тем более в этой теме ожидаешь рукотворных рисунков, а не компунтерных. Одним словом, идея - 5, исполнение - 3.
Эрпэгэшник
Az-Pekt
Не один ты рисуешь односисковых женщин %) http://community.livejournal.com/ru_designer/2789154.html

Насчет рукотворных, ни где не сказанно в теме...
Absolute Az-Pekt
HotShot
Хех, да нас много и мы уже высоко забрались biggrin.gif : http://www.kinodisk.com/shots/1759_04.jpg

Вообщем-то из-за многих претензий к пропорциям и внешнему виду в частности, я люблю иногда рисовать нечто в этом духе:
Эрпэгэшник
Az-Pekt
Осваивай вектор
Эрпэгэшник
Az-Pekt
В векторе будет симпотично, так недоделка = )
TriPS

Портрет, нарисованный год назад, аниме-стилистика. Рисую как бы не очень хорошо так что тапками не кидаться biggrin.gif
К конструктивной критике прислушаюсь
Absolute Az-Pekt
TriPS
Кину валенок =)
Хотя, на самом деле, очень даже ничего, особенно для "рисующего как бы не очень хорошо"... Претензия одна: не очень органичные волосы. В аниме они либо летают, либо безвольно висят. Здесь у тебя они висят, но не так как следует висеть волосам. Нарисуешь подобный портрет, учитывая это замечание, всё будет куль thumbsup.gif
Юми
а я на правах анимешника добавлю, что лицо слишком широкое. СЛИШКОМ

drawmanga.ru тебя спасет
Dash Reedako
http://img166.imageshack.us/img166/525/jimipq1.jpg
По-моему клёво вышло =)
Сейчас, по наличии свободного времени, рисую картинки на стену)
Absolute Az-Pekt
Dash Reedako
С технической точки зрения, у парня с лицом не вышло, зато куртка неплоха =) С символической, если таковая вообще имеется, здесь говорится о моде. Нет?

А теперь я...
Вот буквально только что откапал мой старый проект комикса, посвященного одному так и не законченому квесту в одной почившей ролевой. На этом форуме лишь один человек узнает этот квест...

Это одна единственная, и то не законченная, страница несостоявшегося комикса. Я бы мог продолжить его, а это записать, как превью. Только стоит ли оно того...
ЗЫ
Будет очень приятно, если этот человек сам набредёт на этот рисунок, сам вспомнит этот квест и сам чяво-нибудь здесь отпостит)...
Юми
HotShot
кстати говоря, вектор очень долго пробовал осваивать. не получилось. рисую не слишком хорошо... точнее, рисую то хорошо, но далеко не всегда представляю конечный результат. пока до него доберусь - либо руки сломаю, либо мышку, любо бумагу протру до дыр.
Эрпэгэшник
TriPS
Волосы какие-то не анимешные вовсе...

Lost Paradise
Да вектором как и растором чтобы владеть хорошо нужно время. Попробую себя заставить оседлать Корел или Иллюстратор =(

Az-Pekt
О_о Лорс поменял ник или меня глючит и плющит
UPD: Да точно Лорс, х отмажешся ;) Спалил по Айпи и Йоду в комиксе ;)

Dash Reedako
Я как понимаю фон будет с кислотными красками = ) и на нем желтый костюм?)
Эрпэгэшник
Алекс Маклауд
HotShot

Увидел в ней глубокий пллитический смысл, но описать словами не могу smile.gif
Эрпэгэшник
Алекс Маклауд
Верно, верно ;)
Absolute Az-Pekt
HotShot
АйПи не показатель (с) biggrin.gif
Да и вообще, если бы ты внимательно следил за всеми сообщениями Лорса, то может где и заметил бы, что он давно выкладывал сие творение, поясняя, что его нарисовал один знакомый)...
знал, что спалюсь, но игра стоила свеч ;) Всем превеД!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Ладно будем думать что ты не Лорс, а Азпект
Dash Reedako
Az-Pekt, ну, с технической точки зрения вся моя картинка фиговая =) а с символической, тут говорится о мировоззрении такого парня, как Джимми Хендрикс. А конкретно - что он видел вокруг себя)

HotShot, именно кислотными) зелёно-красно-жёлтый, ну и ядовито-голубой
Костюм жёлто-чёрный, но там и красный есть =)
Гросс Адмирал Траун
Цитата(OGRE @ Пятница, 01 Июня 2007, 12:51)

*


Юная леди рисуете очень неплохо и очень мило. biggrin.gif
Юми
HotShot
эрп, я могу предоставить еще один аргумент, но его я оставлю на потом.
Эрпэгэшник
Lost Paradise
заинтриговал %)
Shepard_Effect
а вот и мое творчество карандашь/тушь пером
TepMoc
у, круто
Itery
Кимил'вир
За то, что рисуешь драконов респект огромный =) Я почти только их и рисую
Алекс Маклауд
Itery

Ты бы еще их выкладывала где-нибудь
Itery
Алекс Маклауд
Я стесняюсь....
Shepard_Effect
я скоро еще парочку выложу)
Лазари
Кимил'вир
Красиво)Только какой-то он шугливый)
Ринсвинд
галерея моей сестры
VaderFett
Цитата(Itery @ Вторник, 28 Августа 2007, 11:50)
Я почти только их и рисую
*

я тоже какое-то время драконов рисовал=)
Shepard_Effect
как и обещал еще один дракошка)


правлю ибо даблпост зло))
тут комментов не требуеться)

ну и по традиции дракошка)))
KRONOS
Кто-нить знает какой-нибудь хороший быстрый и бесплатный хостинг, а то с имейджшак задолбался, вылетает всё время нафиг :((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.