Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Фан-Фиков к тридцатилетию Саги
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
d3t
Конкурс Фан-Фиков к тридцатилетию Саги


Все помнят, что 25 мая большой праздник для поклонников "Звездных Войн" - тридцатилетие выхода на экраны Четвертого Эпизода - "Новой Надежды". Все помнят? Все помнят.

Три десятка долгих лет прошло, много воды утекло, все изменилось, герои стали другими. Какими? Вот тут-то и кроется главный вопрос. Что стало с персонажами Саги за эти тридцать лет? Что изменилось в Далекой-Далекой Галактике за эту треть столетия?

Это мы предлагаем решить вам самим.


Jedi Council объявляет новый конкурс к тридцатилетию Саги под кодовым названием "Тридцать лет спустя". Это конкурс короткого фанфика до 6000 знаков, фанфика, в котором будет описываться, что же изменилось в Галактике тридцать лет спустя. Жанр - любой. Комедийная встреча? Слезовыбивающая ностальгия? Ваш фанфик - в ваших руках.

Набор работ на конкурс начинается завтра, 7 мая, и продлится до 20 мая. Затем нас ждет пятидневное голосование и - парам-пам-пам - 25 мая, в день 30летия Саги мы подведем итоги и назовем автора-победителя, который лучше всех описал, что же случилось со Звездными Войнами тридцать лет спустя.

Работы принимаются
с 6 Мая по 20 Мая
Голосование пройдёт с 20 Мая по 24 Мая

Правила Конкурса:

1. В конкурсе могут принять участия любые зарегистрированные участники портала Jedi Council.
2. Фан-Фик представленный на конкурс обязательно должен быть по Вселенной Звёздные Войны.
3. Жанр и Тема Фан-Фика свободные.
4. Размер Фан-Фика: максимум 6 000 знаков. Включая пробелы.
5. Фан-Фик не должен выходить за рамки приличия. Ненормативная лексика запрещена, так же как и доскональное и излишне подробное описание сцен секса/насилия.
6. Фан-Фик должен быть написан в период проведения конкурса и ранее нигде не быть публиковаться.
7. Грамматика должна быть не ниже уровня Wordа.
8. Координатор Конкурса L0rd D@rth $m1th.
9. Готовые Фан-Фики следует отсылать в течение заданного срока на e-mail belka_nu@mail.ru
10. Каждый участник может прислать любое количество Фан-Фиков.
11. Автором Фан-Фика может быть только один человек.
12. Для каждого присланного Фан-Фика будет создана отдельная тема в которой участники форума смогут обсудить Вашу работу. По истечению срока приёма работ будет создана тема в которой пройдёт голосование.
13. Работы принимаются с 6 Мая, по 20 Мая. Голосование пройдёт с 20 Мая, по 24. Результаты голосования будут оглашены 25 Мая.


JC
.Zen.
Отлично, берусь за дело, давно мои руки трепещут по фан фику )
Albertstein
эххх...я в фанфиках неселён...а жаль...
Нокс
Что ж не повезло в предыдущем конкурсе, значит теперь есть еще шанс. Признаюсь та неудача только подогрела азарт.
Detomir
Вопросик 30 лет откуда отчитывать? с 6го эпизода?
Ринсвинд
попробую наверное тоже свои силы...
d3t
G-man
д0
Lynkar
Хорошая идея))) интересно будет почитать)
PeBaH
А давайте, потом, когда выберем лучший фф, объявим конкурс на лучшую обложку для него. А потом распечатаем и в метро продавать будем diablo.gif biggrin.gif
Нокс
PeBaH
Да уж российский метрополитен пожалуй единственное место, куда не ступала нога лукас букс rofl.gif
Brodiaga
PeBaH
Прям как кришнаиты =D "возьмите книгу, бесплатно... А не могли бы вы спонсировать издательство?")
.Zen.
[Тупойвопрос]Как посчитать буквы чтобы не привысить норму?[/Тупойвопрос]
TepMoc
сервис-статистика
Ilan Thorn
Не, на этот конкурс я - пас. У меня просто идей даже нет. Тем более 30 ПБЙ - это же Кризис Темного Гнезда, который я не читал. Так что нетушки.
TepMoc
все как-то не так восприняли "30 лет спустя", как я планировал, тут имхо 30 лет в нашей сфере исчисления, т.е. все постарели, как мушкетеры -) а не в звшной, где все еще молодые
эх, ну да ладно
Ilan Thorn
Вот если бы 300 лет спустя, я б тебя понял)
Смотрите в кинотеатрах. "Лукас выдохся: КХХХЫХ!")
Нет, все равно не потяну. Я просто банально не знаю, как и что по этому вопросу можно написать.
Nimirel'
Мда... фан-фиков по ЗВ мне ещё писать не приходилось... что ж, попробую, только вот уже начало не очень-то и оптиместическое получается...
Интересно, а если то, что я напишу, не влезит в понятие "маленький фан-фик", его можно будет где-нить опубликовать на форуме, чтобы народ сказал своё "фи!"?
Frost
В ФИФе все можно =) Практически
Нокс
Ilan Thorn
Значит я только что лишился сильного и страшного конкурента biggrin.gif
Ринсвинд
Написал.Отправил.Ничего хорошего не жду.
Норд
Как-то не особо хочется участвовать.
Отчасти и по тем причинам, которые Илли высказал.
Нокс
О великий и ужасный организатор конкурса. Прости меня негодного - не выходит у меня 6000 символов, не влезает моя мысль в эти пределы. Позволь же отправить на конкурс фан-фик длинной в 6,8 тысяч символов и благодарность моя не будет знать границ...

Эээ извините, муза не отпускает, в общем, Детомир можно отправить фан-фик немного подлинее намеченного, уже пытался сжать все что можно добился вот только 6867?
L0rd D@rth $m1th

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Внимание: теперь готовые Фан-Фики высылайте на новый e-mail: его адрес - belka_nu@mail.ru Следите за новостями.
Ринсвинд
Блин, мне заново отсылать или нет?
L0rd D@rth $m1th
пока что на этот счёт не решено. хотя скорее всего тем, кто уже отослал, заново не прийдётся отсылать.
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Это тебе что ли на мыло? Тогда ты мне можешь ответить могу ли я послать рассказ несколько побольше размером (читай мой пред. пост)
L0rd D@rth $m1th
да. ( на оба вопроса, но ввиде исключения)

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: новый Координатор Конкурса  L0rd D@rth $m1th.
Нокс
Спасибо worthy.gif
Усе будет в лушчем виде в ближайшее время.

... Ну вот ближайшее время и настало, работу отослал.
Алекс Маклауд
А что все-таки решено с теми работами, что отсылались на предыдущее мыло, их надо переотсылать?
L0rd D@rth $m1th
Дет обещал появиться в субботу и выложить, если этого не произойдёт, перешлите на новое мыло.
Алекс Маклауд
Что ж, получается надо слать на новое мыло?
L0rd D@rth $m1th
Алекс Маклауд
да. так будет оперативнее.

в связи с тем, что Детомир так и не появился, прошу всех, кто уже отослал свои работы на прежнее мыло, отослать на новое.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: большая просьба, присылайте работы с названиями произведения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.