Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пророк / Next
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Боевик / Фантастика / Триллер
Режиссер: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Мур, Николас Пэйджон, Пол Рэй, Джессика Бил, Томас Кретшманн, Джим Бивер, Энцо Чиленти, Дэнни Дауни, Питер Фальк, Джон Хьюз, Тори Киттлз, Адам Либерман, Майкл Тракко, Хосе Зунига
Описание: Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

У меня фильм оставил только положительные эмоции... У меня невозникло неодного раза желание перемотать какой нибуть скушный кусочек фильма (в Пауке 3 такое возникало).
Посоветую его посмотреть...

П.С.
Такое чуство что у Николаса Кейджа напряг с баблом... с ним чутли не каждый месяц новый фильм выходит
MaeStrO
Я вот думаю посмотреть не посмотреть. У меня после ПРИЗРАЧНОГО гонщика отрицательные мнения о кейдже пошли
Stalker
jedi consul
Не... фильм вышел очень даже хорошим советую.
(Ну нащет наших русских переводчиков я молчу как они название фильма перевели biggrin.gif )
Ilan Thorn
Не пойду и даже не хочется. Как говорят, бюджетный вариант "Особого Мнения" с Кейджем. Да и в Нике я тоже после ПГ разочаровался.
Geralt
Урезать половину и ок, а так скучно.
Алекс Маклауд
Неплохой кстати фильм, я испытал тот же шок, что и Флом в конце фильма
Магистр Йода
ах ты е-мое....

прочел че там флом написал... Эх... ВОТ ЭТО СПОЙЛЕР ТАК СПОЙЛЕР !!!!!

я так и не посмотрел, а теперь даже как-то и не охото после такого смотреть
Эрпэгэшник
Магистр Йода
Нда, раньше модером не был тут, но все же есть кнопка "Жалоба" для таких случаев, еще раз увижу что будешь в постах обсуждать юзеров или тем более клановцев буду бить cильно СветовымТапком.

Geralt
+1 Фильм через чур скучно-унылый, главный герой похож не на мученика обладающей своей способностью, а скорее на некого нытика, который будет ныть на протяжение всего фильма = ( Вообще так себе, серядничек из категории посмотрел и забыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.