Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knights of the Old Republic III
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
Эрпэгэшник
Knights of the Old Republic III
Будет ли?…Истинна где-то рядом…


Ранее созданная тема померкла в тоне флуда и оффтопа. Попрошу впредь такого не делать. За ярый оффтоп и посты не содержащие смыслы, а также "+1" будут выноситься предупреждения и наказания в виде бана.

Учимся вести красивые дискуссии и рассуждать ни как флудеры.

Новости необходимо подкреплять первоисточниками.

Догадки высказывать развернуто, а не одним предложением.


Приятного общения.
DART ALEX
Думаю мы будем играть ни за Ревана, ни за Изгнаника. Либо будет выбор одного из этих двух, что мало вероятно. Но я думаю в сюжете будут присутствовать оба. Возможно будет возможность выбирать ихние лица как в прошлых частях. Либо Реван будет в своём костюме, а у Изгнаника произойдёт что-то с лицом и напялит маску.
Char
Мое сугубо субъективное имхо что игры не будет, или если и будет то через года 3 не меньше. Ну тут мне кажется история наподобии Half Life, типо через несколько лет возвращение легенда, чтото типа этого.
Christian
В том, что игра будет, я почти уверен, так как история Ревана и Изгнанницы полностью не завершены. Зачем тогда было во втором КотоРе упоминать про Истинных Ситхов и их якобы существующую Империю? Мне кажется, довольно таки глупо отбрасывать или отказываться от этого проекта, так как популярность у него весьма высокая и, заглядывая на официальный сайт Лукаса, так там фанаты чуть ли не написали сценарий для третьей части игры, его только нужно доработать и отредактировать знающим людям. И, насколько мне известно, Обсидиан была бы не против разработки третьей части игры, но все дело в Лукасе и кто знает какие у него соображения по этому поводу. Мне кажется не случайным что сперва выходит игра: Force Unleashed, в которой применяются новые технологии и разработки, которые в дальнейшем могут быть использованы в третьей части КотоРа и остаётся надеяться, что мы все-таки увидим Force Unleashed и КотоР на PC.
Ilan Thorn
На правах оффтопа:
Christian
TFU на PC точно не будет, так что надеятся не надо. Разве что только на KotOR III. И все.
Christian
Сорри за оффтоп
Ilan Thorn
Так ведь многие игры сперва не планировались выходить на PC, но со временем некоторые их них все-таки вышли (к примеру, таже самая Jade Empire) на PC? так что я бы на вашем месте надежду еще не терял.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Больше, оффтопа не потерплю, да.
~Darth Maul~
я бы очень хотел продолжения игры,но я бы хотел чтобы в команде возможно было 2 джедая,а то в котор два,не хочу некого обидеть,реально сильного союзника как мандолорианин я не видел.ученица-ситх Визу впринципе довольно слаба,и та миссия когда надабыло драться против ситхов на родине мандолорианов,валить тех трех ситхов в том зале было ужасно трудно.
поэтому хотелось бы в 3 части увидить более развернутый геймплей и больше всеже врагов дартов или ситов,,чем во 2.хотя КОТОР 2 всеравно сама я лучшая игра в котрую я играл!
хотя может я и серьезно заблуждаюсь,просто непоняв смысла игры! crazy.gif
SEGA-SMIT
Интересно в III части будут главные герои предыдуших игр.А если будут, то как мне кажется, сюжет может быть закручен не только в поисках истиных ситов, а и отношениями между главными героями.Если по официальной версии Реван мужик, а изгнаница - баба , то вполне возможно,что между ними были какие-то "искры", или может будут.Мне до сих пор ,не полностью ясно зачем изгнаница искала Ревана, возможно судьба галактики будет зависеть от любви.Хорошо бы в финале увидеть сражение между Реваном и Изгнаницей, они любят друг друга,но должны спасти галактику от истиных ситов и от себя самих,вдвоем они- крах галактике,смерть силы.И в сражении они погибнут оба!Это будет идеальное окончание таких разных и таких одинаковых историй,Ревана и Изгнаницы. nono.gif Но это только моя версия !!! Но как мне кажется, что -то измоей версии точно будет в III части .Посмотрим
магистер Вендар
Народ, от офицыального источника ign.com катор3 выйдет на рс и на остальной бред. Но даты выхода и что будет внем и кем играть будем не разглашается разработчеком от Обсидиана. Известно только что это проэкт Обсидиана и он под 3 номером. 1и2 номера проэкта это невервинтер 2 и невервинтер 2 предатель.И так вот кчему я виду 1 проэкт уже давно вышел а второй скоро выйдет и мы возможно узнаем судьбу 3 проэкта. thumbsup.gif
магистер Вендар
Цитата(lord bane @ Понедельник, 04 Июня 2007, 13:36)
магистер Вендар
Вообще там до сих пор весит подпись rumored и нигде не говорится, что это именно котор 3, просто написано, что они раскроют тайну, но вопрос котор 3 или не котор (мне показалось, что котором там и не пахнет), все станет известно на выставке A-Kon (впервые слышу). И все это есть у них на официальном сайте.
*
Да причем здесь этот A-Kon там абще какието японцы.А что касаетса ign.com то я доверяю больше чем остальным он меня ниразу неподводил.
Alien
Учитывая, насколько "недоделанно" выглядел SWKOTOR II, я надеюсь что третья часть не будет иметь такой-же вид (если она вообще будет)... Думаю, играть от имени Ревана не дадут, а вот от имени изгнанника - вполне возможно, уж очень странный был конец в KOTOR II...
Clone Bunner
Загадывать не надо. Об игре вообще ничего неизвестно, но то что она будет я уверен на все 100%.
Char
А мне вот кажется глупым делать глав гера Реваном или Изгнанником, Потому что РПГ должна наченатся с нулевого уровня прокачки, тоесть герой должен быть тупой и ничего не уметь (Иначе это квест какойто)
А для того чтобы обеспечить этот элемент, придеться еще раз засунуть Ревана в какуюнибудь передрягу из которой он выбереться полуживым и со стертой памятью, то же касаеться и Изгнанника
ИМХО по второму разу уже глупо
Dark Lord of the Sith
Почему глупо?.Как по мне так это нормально ,пусть у него и будут особые умения(я уже говорил по этому поводу и те кто играл в Балдупс Гейт поймут что про уровни я имел ввиду)в начале главное чтобы было не легко проходить.Ктомуже я думаю большенство захочит узнать судьбу ревана от него самомго т.е от первого лица так сказать а не от третьего стороннего.ИМХО
Albertstein
Я тож долго верил что игра будет, а сейчас уже не верю. Истории вполне закончены, остальное разрабы дали "додумывать" фанам. Лукас и так занят всякими форс анлист, 3д мультами и т.д. Поэтому я думаю его не будет(
Char
Albertstein
Ну я думаю было бы интересно узнать где в это время шлялся Реван.......
Dimon Kanobi
Да вы только подумайте разве Лукасйы и Обсидианцы такие дураки забрасывать такой проэкт миллионы фанов по всему миру ждут эту игруху Представте как все попорут скупать будет ожиотаж! Хоть они и америкосы но не глупые ребята (Они же всё таки люди должны нас понять
Dimon Kanobi
Люди свеженькие новости с Обсидиановского форум насчёт КОТОРА 3 пишут что війдет скорее всего на консоли и разработчиком есть BIOWARE игра выйдет на Рождество! http:КОТОР 3//www.computerandvideogames.com/article.php?id=165554
http://КОТОР НОВОСТИwww.g4tv.com/thefeed/blog/date/06082007/index.html#676162
Не Знаю похоже на бред но это уже что-то на Обсидиановском форуме это не восприняли всерьёз хотя кто знает
Gelu
Скорей всего это бредятина. К тому же слабо верится чтобы КОТОР решили изначально (или только) выпускать на консоли.
Albertstein
Char
эт как во многих фильмах, дают фанам додумывать конец. Чтобы каждый придумал удовлитворяющий для себя конец истории.
Char
Gelu
Однако и первый и второй КОТОР изначально планировали выпускать на консоли, и более того на PC второй КОТОР перекачевал урезаный
dimasushin
Char
А первый дополненным.
Dimon Kanobi
Будем надеяться что они сохранят традицию РПГ на PC , biggrin.gif так что за єто можно не волноваться! thumbsup.gif
магистер Вендар
Цитата(Albertstein @ Воскресенье, 10 Июня 2007, 12:10)
Char
эт как во многих фильмах, дают фанам додумывать конец. Чтобы каждый придумал удовлитворяющий для себя конец истории.
*
катор 3 полюбому будет это лиш вопрос времени. Нужна проста ждать иверить что он всетаки появится в ближающем будущем.
Char
По поводу Е3 тут слухи ходили уже давно, еще на Е3 2006 говорили что покажут - нет
Ну чтож будем надеяться, Е3 умеет удивлять
Сет
Надеюсь что III KOTOR появится, и лучше играть не за Ревана или изгнанника, а за падавана(ничего в Силе не смыслит и всё развивать надо)а то они уже немного достали shout.gif treaten.gif
И ещё на где-то идею прикольную прочитал- не только человеческая расса yes.gif
~Darth Maul~
я возмжно пропустил чтот читая все посты,но скажите игра выйдет на ПС?
Dark Lord of the Sith
~Darth Maul~
Вообще ещё не известно выйдет ли.
По сабжу
Сет ну так могут сделать Ревана уже с уровнем и с ограниченным колич первоначалных навыков,но при этом повысят сложность под уровень перса.Я за Ревана.А то что Расы новые,то я считаю что это круто хотя Реван так и останется в каноне Мужиком человеческой Рассы.Кто знает Биовар не собирается ещё раскрывать свои оставшиеся 2 проэкта?

P.S не ругаете если это флуд или оффтоп=).
d3t
Цитата
А про ревана - думаю это неплохо, дать геймерам возможность поигратьза великого, а то всегда когда герой становится мега крутым перцем игра заканчивается
Да ну нафиг, смысл играть с самого начала за Машину Убийства? Врагов сделать могут круче, силы сравниваются, тогда от Великого остаётся лишь набор сил и прочая мишура. Пусть лучше по-старинке - героя нужно растить, холить, лелеять и прокачивать.

Вот на счёт кем играть - мне нравится догадка о том что придётся гонять за обычного падавана. Так хотя бы избавят нас от потери памяти, героического прошлого и тому подобных штампов.
Jedi Exile
Я тоже об этом думал. В конце-концов, это просто нереалистично, что великий и могучий Реван опять окажется на борту падающего корабля, в трусах и беспомощный, как ребенок.
Char
Ну от идеи спасения галактики глав гером они точно не откажуться, следовательно если мы будим играть за простого падавана то возникнет еще один мега перец потипу ревана
Ilja
Интересно, а расы какие-нибудь, кроме людей, добавят? Чтобы как в Академии.
Надеюсь, альтр-эго будет путешествовать по планетам Внешнего кольца. Интересно посмотреть, как там дела обстоят, да и на истинных ситхов, которые там вроде бы по рассказу Креи должны тусоваться, глянуть будет любопытно.
d3t
Вряд ли станут делать несколько рас - усложнит процесс создания игры, хотя бы потому что к разным расам могут относится по-разному, а это нужно обыгрывать в квестах и диалогов. Много рас --> ещё больше диалогов --> ещё больше времени --> не выгодно smile.gif
ОбиВан
Хмм... неплохо было б поиграть падаваном, ибо амнезия достала. А Реван... можно замутить тему, что этот падаван ближе к концу игры найдёт Ревана, и тот присоединится к нему. Ну и истинных ситхов хотелось бы увидеть.
ОбиВан
lord bane
Не... РПГ должна отыгрываться одним главгероем.
Char
Цитата(ОбиВан @ Пятница, 22 Июня 2007, 18:29)
. Ну и истинных ситхов хотелось бы увидеть.

А вот это вот я думаю не получится, Истинные ситхи это чтото недостижимое, инерес к ним есть пока к ним отношение как к чемуто неизведанному, как только мы их увидим они станут вполне обычными
Эрпэгэшник
Люд! Яж просил без оффтопа и флуда?

Detomir
Хех %) Смотря как подать геймплей, может быть интересно и в начале игры быть чаром 15 лвла, как это было в последнем аддоне для NWN. Игра прошла успешна и была принята фэнами на ура. Разные расы, только увеличить интерес в разном прохождение, что будет большим и жирным плюсом к геймплею.

ОбиВан
Кто сказал, что в РПГ можно отыгрывать только одного чара? Стереотипами не нужно грузить народ, ога. Опять же зависит как это подать.

Цитата
А вот это вот я думаю не получится, Истинные ситхи это чтото недостижимое, инерес к ним есть пока к ним отношение как к чемуто неизведанному, как только мы их увидим они станут вполне обычными

Но ведь можно внести информации виде духа в «истинных ситхов» (хотя для меня это понятие понимается только в ковычках), которые могут увеличить знания ГГ в плане ТСС. Все зависит от сценариста и от возможностей для разбега данных Лукасом.
ОбиВан
HotShot
Не... Лично я вживаюсь в роль персонажа, и если его мне вдруг резко поменяют, это тупо будет. Лучше, чтоб один ГГ был. А в партию - хоть гунганов.
PeRS
Полностью согласен.
Однако было бы интересно посмотреть на сюжет игры с разных сторон. Вот например пересечения персонажей, допустим летит изгнанник на какую-то планету чего-нибудь там натворить, а Реван на той же планете опять у кого-нибудь учится. Они оба почуяли друг друга, встретились, подрались, что-нибудь взорвалось, они разбежались до следующей встречи. Главный интерес, как они оба дошли до этого момента, что было с ними до этого момента.
АэиХэдэи
А возможно ли, чтобы в KotORIII три персонажа можно было создать? Например, Реван, Изгнанник/Изгнанница и кто-то еще. Тоесть игра начинается с новым персонажем-падавном на Корусканте, а после он ищет по какой-то причине Ревана, и изгнанника находит, а затем и Ревана уже.
PeRS
Возможно все, но как бу[COLOR=green]дет, точно, никто не зна[COLOR=green]ет. saber_green.gif
Нitman
VaderFett
Оооооо, узнаю себя в двадцать девять лет и первый флуд на этом форуме... Уважаемые модераторы, не будьте так строги к нему и его оффтопу...

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: правила писаны для всех;)

Цитата
Они оба почуяли друг друга, встретились, подрались, что-нибудь взорвалось, они разбежались до следующей встречи.

Потом прибегает какой-нибудь злодейский ситх, они объединяются, убивают его или переманивают на СС, и тут конец игры... Хороший конец будет.
~Darth Maul~
жаль что надо гадать и представлять себе,а не получать наслаждение от игры cry2.gif
АэиХэдэи
Может в третьей части будет новый персонаж, который не будет встречатся с Реваном и Изгнанником. Может еще серий 50 будут новые персонажи crazy.gif , которые будут ехать за Реваном, а затем 51 части армия Ревана из 49 saber_blue.gif saber_violet.gif saber_red.gif saber_green.gif человек пойдет на Империю Ситхов...
Эрпэгэшник
Тема закрыта до появления официальных новостей об анонсе игры. Флуд достал.
Jedi Exile
Не знаю, как я умудрился пропустить это известие, но около двух месяцев назад Lucasarts и Bioware сообщили, что собираются начать совместную работу над супер-пупер инновационным, невиданным доселе продуктом, как они выразились "interactive entertainment product".
У Лукасартса полно энтузиазма для выдумки завораживающих и закрученных сюжетов, но нужно хороший разработчик для их реализации. Поэтому они положили глаз на Биовару. И теперь сговорились...

новость на их оф. сайте
Dimon Kanobi
Всё это очень хорошо но главное что б игра вышла на PC!
Андерс
Цитата(Jedi Exile @ 10.1.2008, 7:00) *
Не знаю, как я умудрился пропустить это известие, но около двух месяцев назад Lucasarts и Bioware сообщили, что собираются начать совместную работу над супер-пупер инновационным, невиданным доселе продуктом, как они выразились "interactive entertainment product".
У Лукасартса полно энтузиазма для выдумки завораживающих и закрученных сюжетов, но нужно хороший разработчик для их реализации. Поэтому они положили глаз на Биовару. И теперь сговорились...

новость на их оф. сайте

Ээээ....хотелось бы в общих чертах понять, что там написано)))
Exar
Ну понять-то их не трудно... Кернскую волость хотят... Мол воевали - подавайте...

Действительно. Я вот умею читать и понимать на английском, но тут чего-то не очень понял...
Dimon Kanobi
Ну мол ребята объединиться для создания чего-то сверх нового в игровом мире, каждая компания внесет свои коррективы там ЛукасАртс персов чудит и сам "сценарий" игры. Ну и они искали таких крутых челов как Биотвари, которые помогут им там что то развить biggrin.gif Лукасцы высоко ценят Биотварей и т д, высокое качество создания игр, ну и Лукасцы верят что они вместе создадут Великую Игру:)
Хмм хотя также тут и Биотвари хотят что то с персами и сюжетом зачудить. Нууу перевод не профессиональный:) это я так понял, то что там излагаться thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.