Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войны охотников за головами
Jedi Council > Звездные Войны > Книги > Легенды
Страницы: 1, 2
Шин Олс
Знаете до того как прочитал эти книги, мне Боба казался жестокиим извергом и так далее вообщем полностью плохой персонаж ЗВ... Но после того как я их прочитал, моё мнение резко изменилось. Вообщем почитайте не пожалеете... yes.gif
Darth Kimich
Да уж, после этих книг Боба открывается с неожиданных сторон, оказывается он тоже может чувствовать.
Dash Reedako
Я щас Мандалорский доспех читаю - thumbsup.gif
Сюжет книг классный, и джедаи уже малёк поднадоели, даёшь баунти хантеров! smile.gif
Шин Олс
Тихо все спокойно расуждая, вообщем добряк такой там боба... даже прикололся на Босском biggrin.gif Я прямо ощутил сам чуство, которое ощущал Босск в те минуты.... (Корабль невольников)
Dash Reedako
Цитата(Shin Ols @ Суббота, 07 Января 2006, 14:44)
Тихо все спокойно расуждая, вообщем добряк такой там боба... даже прикололся на Босском  biggrin.gif  Я прямо ощутил сам чуство, которое ощущал Босск в те минуты.... (Корабль невольников)
*

Вообще, по книжке Боба крайне умный персонаж, очень рассудительный и не будет рисковать своей задницей просто так.
В общем идеал баунти хантера =)
Шин Олс
Да и поэтому самый первый охотник по рейтенгу *Зато что он хочет убить Чуви, и вообще охотиться на вуков, отпугивает*
Darth AiveS
А мне он всегда казался таким, какой он в книгах. А история интересная. Правда перевод не лучший, но смысл понятен.
andreyyy
книга скучная не стал даже дочитывать
Dash Reedako
А чем скучная?
andreyyy
ну не знаю, когда читакшь так и в сон тянет crazy.gif
Шин Олс
Не умеешь читать, там в начале скучно потом уже нормально, мне наоборот было интересно почиатать про Бобу, так как про джеди уже надоело...
Darth Kimich
В начале Мандалорских доспех жутко скучный, но потом становится невозможно оторваться. Кстати, а 3я книга не переведена на русский?
Шин Олс
А какая третия книга ?
Darth Kimich
"Hard Merchandise" в моем вольном переводе - "Рисковое дело"
Шин Олс
Чо то блин не посмотрел про неё
*Ушел искать книгу*
Darth AiveS
Я раньше искал третью книгу на русском. В ноябре. Не нашёл.
Очень много всяких переплетений с теми же фильмами.
Особенно мне нравится временная связка Во время "Новой Надежды".
Там, понимаешь ли повстанцы ЗС взрывают, а Ксизор с Охотниками за головами разбирается.
Шин Олс
Там не помню еще где то боба и лея встречаються... во время 6 эпа вроде.... ну не помню...
Jane_M
" Мандалорский Доспех" мне понравился - было довольно интересно читать про самого известного охотника за головами. Недавно вот прикупила 2 книгу серии, вот только никак не могу найти время прочесть.
Шин Олс
Jane_M

Очень интересенно, я плохого не советую, особенно как перепугался боск, Ну не буду спойлерить...
Iverson
Значит такое дело :) Прочитал обе книги, как следует, НО! Головоломка вся не сходится. Видимо, оставшаяся её часть находится в третьей, непереведённой книге трилогии? Например, так и не понятно, как погиб Ксизор, как смог избежать ловушки императора Боба Фетт, что дальше стало с Феттом, Денгаром и Ниелах, с Куатом и Кодер...
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Shin Ols @ Понедельник, 16 Января 2006, 15:26)
Там не помню еще где то боба и лея встречаються... во время 6 эпа вроде.... ну не помню...
*

6 эп, Лея раба Джаббы, там они и встретились.
Смерть Ксизора описана в "Тени Империи".
Фетт... А что сним может случиться.
Денгар... Э, он ж с Фетом потом вместе охотились, вплоть во того как воскрес Палыч, и чуть позже его смерти.
про Ниелах, точно не знаю.
Вы лучше скажите , что с Зуккусом стало?. что с ним было после событий 6 эп
B.F
А никто не может дать ссылку на вторую часть Войн охотников за головами? Прочитал первую часть Мандалорской брони, понравилось, очень хочется прочитать продолжение. Или не мог бы кто-нибудь выложить здесь (или скинуть мне) док с текстом? Заранее благодарю. yes.gif
Iverson
B.F

Вот отсюда можешь скачать переведённый "Корабль Невольников"
http://hungryewok.swcomics.com/sw/rus/bhw2-ss.zip
B.F
Iverson, большое спасибо.
И ещё вопрос: а третья часть ещё не вышла? Или уже давно? Тогда, пжалста, дайте ссылку на 3-ую часть, если можете.
Iverson
B.F

Как я писал выше, третья часть в оригинале вышла давно, но не была ещё переведена и издана у нас. Есть только на английском:
http://hungryewok.swcomics.com/sw/eng/bhw3-thm.zip
B.F
Iverson ещё раз спасибо. На моё счастье я неплохо знаю английский. yes.gif
L0rd D@rth $m1th
щя читаю корабль невольников thumbsup.gif
Шин Олс
L0rd D@rth $m1th
Она немного интереснее чем мандалорский доспех...
L0rd D@rth $m1th
Shin Ols
ну незнаю... мне в доспехе понравилось больше всего когда Фетта выхаживали.
прикольнул Закуссь, а т.е. Зукусс. прикольный ганд.
кто прочитал "Рисковое дело"? Ниелах вспомнила кто она на самом деле? иль нет?
Delen Jace
До прочтения этих книг относилась к Фетту можно сказать, что никак. Но после зауважала, и вообще, стал одним из любимых персонажей. Имхо, нетипичный охотник. И вообще, обожаю его своеобразное чувство юмора.
Daemon05
боба молодец, книга очень хорошая
наверно, серии про бобу делт почетное второе место вместе с серией про Вонгов (1 место - ТТ)
Норд
Книга не понравилась. Муть. Скука сплошная. Там разговоров больше, чем действия. Единственный момент, который понравился - это когда Боба выпер Босска с его корабля. Книга абсолютно не вызвыла желания прочитать продолжение.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Боба выпер Босска с его корабля

ага точно rofl.gif rofl.gif crazy.gif
dolboded
После прочтения мандалорского доспеха, сразуже взялся за прочтение Корабля невольников, думал на нём всё и закончиться, а нифига, узнал что есть третья книга (узнал конешно только прочитав вторую), неслабо расстроился узнав что не издавали пока на русском. Но если судить по тому, что я уже прочитал, мне оч понравилось, получше узнал Бобу, остаётся толька ждать выхода продолжения (ну или фан перевода) т.к. в англицком я нисилён...
Шин Олс
L0rd D@rth $m1th
Бедняга, мне было искрене жалко, так напугать. Я даже сам испугался, думал все убьют, боска
V-Z
Прочитал все три, благо с английским проблем нет.
Вывод: Фетт мне теперь нравится еще больше. Все-таки он - истинный профессионал, которого чем-то пронять нереально.
Кстати, заметили, что во всех фильмах это - единственный персонаж, лица которого мы не видим? Физиономия в детстве и лицо Джанго - это все-таки не то; жизнь у него была совершенно другая, и он мог очень сильно измениться.
Очень запомнился кратенький диалог Ниелах и Денгара, у постели Фетта. Книги под рукой нет, так что цитирую по памяти, и в деталях могу ошибиться...
- Это он? - разочарованно спросила девушка. - Это - Боба Фетт?
- Нет, - Денгар поднял облупившийся шлем и развернул его визором к Ниелах. - Вот Боба Фетт
.
Позднее эту же мысль сам Фетт озвучил в "Twin Engines of Destruction"/
Денгар: Those things [шрамы от сарлакка] prob’ly never go away. No wonder you never show your face.
Фетт (поворачивая к нему шлем): This is my face.
L0rd D@rth $m1th
ПОСЛЕДНЯЯ КНИГА ИЗ ССЕРИИ ПЕРЕВЕДИНА, НА РУС??????
Шин Олс
L0rd D@rth $m1th
Нет еще...
V-Z
L0rd D@rth $m1th
Разве что лапами Ви-Зета. Потому что я сейчас параллельно с "Огневым контактом" ей занимаюсь.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Разве что лапами Ви-Зета



V-Z
???? кто такой??
Норд
L0rd D@rth $m1th,
это он и есть :)
L0rd D@rth $m1th
понятно.
Защитница
Боба Фетт в общем не такой уж и плохой. Жизнь сложная, ну вот он и приспосаблеваеться к ней как может. Я читала его биографию, жаль что он не любит джедаев. И во время той войнушки с Вонгами он же все таки вместе со своими мандалорскими друзьями освобождал окупированые планеты, возможно он не такой уж и плохой, отличный воин.
Кстати, вы знаете откуда в его этом отряде мандалорские воины, они ведь были почти все уничтожены. А в его команде было человек 10. Я точно знаю что 5 парней и 5 девченок. Одна из них дочь мандалорского воина Фена Шиссы, ее звали Кареоо Шисса. yes.gif
V-Z
Защитница
Цитата
Кстати, вы знаете откуда в его этом отряде мандалорские воины, они ведь были почти все уничтожены.

Кто сказал? На Галидраане погиб только отряд Джастера Мерееля. Остальные как на Мандалоре жили, так и живут. Мандалориане и в Войне Клонов участвовали.
L0rd D@rth $m1th
V-Z
"Огневый контакт" что такое? к какому времени относится?????
V-Z
L0rd D@rth $m1th
"Огневой контакт" (Hard Contact) - первая из трилогии Карен Тревисс о Войне Клонов. Главные герои - четверо клон-коммандос, девушка-джедай... во второй книге - еще и Кэл Скирата, мандалорианин, который упомянутых коммандос тренировал. Все книги есть у Эвока; еще непереведены.
L0rd D@rth $m1th
точно, вспомнил где я видел это название,
V-Z
большое спасибо
grunge
V-Z
ну что закончил третью книгу про Фетта?
Dart Hitman
Цитата(Тейп Уиллз @ Пятница, 01 Сентября 2006, 17:56)
V-Z
ну что закончил третью книгу про Фетта?
*

Рискованное спасение, по-моему...
L0rd D@rth $m1th
эм, вообщет "Рисковое дело" правильно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.