Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 'Война' в Эстонии
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Albertstein
Вот сижу я сейчас, думаю, затихло уже тут всё в Таллинне, памятник перенесли...а скора 9 мая! Что будет!!! Возможно покруче того что было!!! А вы как думаете, правильно ли это, переносить памятник с центра города на военное кладбище, и правильно ли то, что устроили люди в отместку за это(мародёрство, погромы)?
TepMoc
в политике обсуждаем что-то похожее в теме "гордиться легионом сс?"
впрочем, если хочется, можно и тут
Антиномир
Всё плохо. Если что-то идёт не как всегда - то всё плохо. -_-
Albertstein
Если есть вопросы насчёт этого то спрашиваете у меня...я там был.
ТерМос
Да ладно, пускай уж тут будет
OGRE
Реально запретить Эстонии переносить памятник никто не может. Однако, всё могло пройти более мирно, если этот памятник и солдат перевезли с военными почестями.
Brodiaga
Распустили Эстонию. До её вступления в НАТО достаточно было отключить им на пару дней газ, электричество и проблема была бы решена. Они практически полностью зависят от нас в энергетическом плане. А сейчас они заняли позицию "моськи", у которой за спиной стоит куда большая сила, чем сама Эстония.
OGRE
Brodiaga
За такие поступки Россию выпрут из ВТО и прочих торговых организаций. К тому же, от отключения газа пострадают невинные люди.
Brodiaga
JK_5
Вопрос о невинных людях тут поставлен очень тонко) Защитники памятника тоже вполне невинные, но бока им намяли
OGRE
Brodiaga
И намяли, насколько я знаю всем. И своим, и русским. И совершенно посторонним французам.
Brodiaga
А они невинные, оноз. Давайте их как Чехию захватим :О щютка конечно, но всё же ситуация не дошла бы до такого, если бы не давали повода наглеть.
Ринсвинд
Я считаю перенос памятника предательством по отношению к нашей истории и поэтому действия противников переноса - как раз являются правильными. А вот методы, которыми полицаи разгоняли толпу по-моему тоже были чрезмерными, и гибель одного из демонстрантов тому подтверждение.
Albertstein
Brodiaga
JK 5
Да, бока намяли всем, да ещё как! Копы задержали кучу народа, свезли их в автобусный терминал и в порт и там долго избивали и заставляли садиться перед ними на колени! одного или двух насмерть забили! вот понимаю русские, большинство отказывалось на колени вставать. У эстонца в терминале произошол приступ эппилепсии, так эти дебилы менты стали его в приступе избивать!! shok.gif так русские его своими телами защищали!!!
Darth MAX
Беспредел
Всем бы- treaten.gif treaten.gif saber_red.gif
Барг
Ну что тут можно сказать...только одно - Эстония о...ла... saber_blue.gif
Наездник надувной лошадки
Просто унижение тех, кто воевал.Всё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.