Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешная опечатка
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Darth Fear
Кароче на 197 сранице (статья "ИГРА СЛОВ зачем нужны искуственые языки в играх") под рисунком в верху такакя надпись:
Цитата
Если бы производство клонов Бобы Фета продалжалось, манда'о мог бы стать самым распространеным языком далекой далекой галактики

Мб кто сидит на их форуме и там ниче не сказано (давно там небыл и заново регатся нехоца) доведите что всетаки Боба сам клон .....
Эрпэгэшник
smile.gif Лузеры они, что тут скажешь. Сам лично уже давно не читал этот журнал и уже не бываю на их форуме.
Darth Fear
Да я его покупают тока из за патчей на различные игры (по 100 метров патчи мне по цене слабо тянуть с инета), ну а форум, фроде как JC начинал на их форуме biggrin.gif эх были времена dirol.gif
TepMoc
О золотых временах Мании я готов говорить бесконечно. Оттуда вышло огромное количество достойных людей и качественных проектов.
Сегодня же на Мании делать нечего -)
Дарт Оцелот
Мания капут, ЛКИ гуд!
Нокс
Как же как же, видел эту очепятку, признаться сильно мозолила глаза.
OGRE
А чего стоят их описания для карт Баттлфронта. Возьмите красивого дроида (Гривуса всмысле) под свой контроль и уничтожьте врагов на пляже.

Кстати, у меня есть icq того, кто пишет эти описания. diablo.gif ПМ
E2-E4
Что, еще кто-то читает манию?
BogdanSkywalker
Я перестал в конце прошлого года.
OGRE
E2-E4
я покупаю тока ради "софт-набора"
E2-E4
BogdanSkywalker
Надажо, я тоже тогда же)

JK_5
Да я тоже последний месяцы только этим утешался.
Darth Fear
Да в журнале читать нечего за пол часа пролистывается, видео диск даже не открываю =) чисто 8Гб хлама (проги / патчи) их которых можно найти чето полечзное =) у них первое опреля круглый год yes.gif
Ilan Thorn
Манию покукпаю два раза в год - для контроля качества. Пока что лучше не становится, а потому с любимой "Страны Игр" переходить не собираюсь. Нет, гоВорят, там есть пара экспертов по ЗВ, но если проскальзывают ТАКИЕ оплошности, то, извините...
Shinoda
Покупаю часто Манию, по мне интересный журнал.Конечно описания под моды для БФ-2-бред полнейший, но всё же терпимо.
Orange Jews
Открыл мартовский номер и узнал страшную правду: Стекполо-Оллстоновская серия про пилотов-новеллизация игры X-WING!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.