Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Knight II: Jedi Outcast
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2
d3t
Jedi Knight II: Jedi Outcast




Разработчик: Raven Software
Издатель: LucasArts
Дата выпуска: 28 марта, 2002
Жанр: FPS
Платформы: Windows; Mac OS; Xbox; Nintendo; GameCube
Движок: Quake III engine
Мультиплеер: есть
Системные требования: Windows: 350 МГц Pentium II, 64MБ ОЗУ, 620MБ места на жестком диске, 16MБ видеокарта, DX8.0

Star Wars: Jedi Knight II: Jedi Outcast это компьютерная игра во вселенной Звездных Войн, выпущенная 28 марта 2002 года. Она была разработана командой Raven Software и издана LucasArts в Северной Америке и Activision в остальном мире. Игра вышла на платформах Microsoft Windows, Apple Macintosh, Nintendo GameCube и Xbox.

Подробнее об игре...
TepMoc
я еще обзор на нее писал
d3t
TepMoc
Увековечили в теме =)
А про игру что-нибудь сказать? nono.gif
Frost
До сих пор иногда переигрываю ее. По-моему одна из лучших игр по ЗВ. Очень интересная, сюжет хороший, а графика на то время вообще отличная. Вообщем легенда, а не игра.
Albertstein
А по моему не одна из лудших а САМАЯ лудшая игра по зв
DIMM
Лучше напишите где скачать!
Только никаких ag!
Gelu
Скачать можешь здесь http://jedi.com.ua/category/games/
Барг
Классная игра, хотя из этой серии мне больше понравилась Академия.
Eddie
Лучшая игра по ЗВ. Больше мне сказать нечего
Ilja
Отличная, но убивает огромное количество квэстов, типа "найли ключ, чтобы отпереть дверь, за которой находится первая часть из четырех ключ-карт для главного входа" newconfus.gif
Если у кого-нибудь сохранился сэйв к этой игрухе, когда у Кайла появляется меч, киньте плиз сюда или на мыло, а то проходить дико напряжно. Спасибо biggrin.gif
d3t
Ilja
Да просто пропиши в консило уровень в академии и проходи =)
А собирание ключей это ужс аля Doom...
Ilja
Detomir
А нельзя ли поподробней? Где консольку открывать, чем и что писать в ней?
d3t
Ilja
С сайта CheMax.ru

Цитата
Читы работают только в одиночной игре.
Во время игры нажимаем [Shift]+[~], для вызова консоли,
Для активации кодов вводим (разные варианты):
helpusobi 1 или devmapall или devmap [назв.карты]

map [X] - перейти на указанный уровень


Названия карт:

CODE

kejim_post
kejim_base
artus_mine
artus_detention
artus_topside
valley
yavin_temple
yavin_trial
ns_streets
ns_hideout
ns_starpad
bespin_undercity
bespin_streets
bespin_platform
cairn_bay
cairn_assembly
cairn_reactor
cairn_dock1
doom_comm
doom_detention
doom_shields
yavin_swamp
yavin_canyon
yavin_courtyard
yavin_final
Ilja
Detomir
Огромное спасибо! thumbsup.gif
ОбиВан
Недавно наконец заполучил к себе на кмоп и начал играть... Дааа... ЭТО НЕЧТО! Поставил третий уровень сложности и погрузился в такое мясо, какое многим играм и не снилось. в начале - никакой Силы, бегай с бластером, но от этого игра становится ещё интересней. Когда ты, вконец ополоумев, битый час носишься по первому уровню, паля во всё движущееся, отчаянно прорываясь через проход с 12 НР, судорожно несясь к аптечке, понимаешь - это ЗВ. Не просто фанатский попкорн, а настоящее ЗВ. Огромнейший респект разработчикам.
Bennet
Подглядел в вуки, что в игре есть неиспользованная непись - женщина-джедайка. Выглядит как Джен Орс без жилетки. Цвет меча рандомный. Дерется отлично, наносит много дамага, так что это неплохая практика для саберфайтинга, ня)
Антонио
Прикольная игра! Мне нравится стрелять)
grunge
Предлагаю освежить нашу светлую память о неком Кайле Катарне, путем просмотра этого отличного ролика :3

Gasel
Витас его полгода делал. Это больше чем ролик - это короткометражный фильм!
Keeper
Посмотрел сегодня. Просто нет слов, это офигительный обзор) Особенно доставляет непонять откуда взявшийся ЗВ-задрот))
Sion4eg
я хз откуда у обзорщика такие проблемы с прохождением ауткаста... я его в 10 лет без жопа-надрывательства прошел...
Chosokabe Morichika
Набрёл на вот такую модификацию (хотя будет вернее сказать переделка) для игры и мне стало интересно, кто-нибудь слышал о ней?
Sion4eg
Sergleos нет, не слышал. Скорее всего ничего не получится, т.к. слишком трудоемкая работа, да и как я понимаю работает один человек над ремейком ?
Ilan Thorn
Слишком трудоемкая и при этом почти бессмысленная. В описании проекта я не увидел ни слова о переработке анимации - только о моделях, текстурах и освещении. Что, конечно, достойно, но при сохранении остальных элементов старой игры в неприкосновенности будет восприниматься довольно неловко.
Gosha
Добрый день! Недавно нашел на просторах сети "Jedi Knight II Touch", который представляет из себя Android версию данной игры. Все бы ничего, но категорически отказывается запускаться. Как я понял проблема именно в самой "JK2-Touch" (приложение для запуска), которая постоянно вылетает с черным экраном после вступительного ролика. Образ нормальный и на форумах все говорят, что на нем же и запускали. Причину вылета установить так и не удалось. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Для тех, кто не в курсе:
JK2-Touch без образа - play.google.com/store/apps/details?id=com.beloko.jk2&hl=ru
JK2-Touch вместе с образом - www.android-gameworld.ru/news/jedi_knight_ii_touch/2013-11-28-1469


Буду признателен за любую помощь и инструкции. Устройство Asus Nexus 7.
Dhani
Вот тянет же людей на извращения.
Борак
есть у кого ссыль рабочий на закачку оуткаста?) правда без вирусни и прочих посторонних прог)
Ilan Thorn
Конечно, есть smile.gif Работает гарантированно!
ddt
Это было как то... жестоко
Sion4eg
ах ты больной Илан ! Зачем ты так ? Человек теперь совсем без сна останется.
FoXm@n
, вот это поворот!! Я почти за такую же сумму в стиме 13 игр по ЗВ купил, включая эту через бандель :D ~12$
Борак
Ilan Thorn, ггг. а не там?)
Keeper
А не там ищите сами, у нас ссылки на всякие трекеры запрещены.
Ilan Thorn
Цитата(Борак @ 25.10.2015, 13:24) *
Ilan Thorn, ггг. а не там?)

А зачем "не там", когда там - удобнее всего? smile.gif
ddt
Цитата
там - удобнее всего

Протестую!
Серьезно, для игр, к которым последний патч вышел лет 10 назад, GOG куда лучше
Mikuru-san
Цитата
нас ссылки на всякие трекеры запрещены
что мешает отправить лс?
Dhani
Цитата(Борак @ 24.10.2015, 0:02) *
есть у кого ссыль рабочий на закачку оуткаста?) правда без вирусни и прочих посторонних прог)

Пост из 2006-го.
FoXm@n
, а лучше только потому что разница в 1 евро? Или ещё какие-то причины?
ddt
Цитата
а лучше только потому что разница в 1 евро? Или ещё какие-то причины?

Потому что DRM-Free. Ключевое преимущество стима - он сам патчи накатывает, а если патчей нет, то и стим особо не нужен.
Борак
Цитата(Dhani @ 26.10.2015, 11:35) *
Пост из 2006-го.

шта?
ManGus

Такое вот сокровище попалось в руки smile.gif И, имея пока что доступ к немолодому ноутбуку, мне теперь есть где покуралесить.
~
Чертовски затягивающая игра.
И, черт, штурмовики выскакивают так, что я пару раз чуть Богу душу не отдал. Начал люто их ненавидеть.
~
И, да, это первая моя полноценная SW-игра.
2222
, моя, наверно, 4 и 5 уже. Но есть лицензионные от GOG, можно и на новом компе играть) После первого КОТОРа перепройду, наверно.
ManGus
Оговорюсь: это не совсем первая полноценная игра по SW для меня. Первым был Battlefront II для PSP, хотя назвать портативную версию полноценной - довольно большая натяжка, так что воздержусь. Добавлю только, что и она дико доставляла.
А вообще, первой моей ЗВ-игрой должен был стать как раз KOTOR, но не срослось...

Возвращаясь к JO: играю только вторые сутки, НО КАК ЗАКОЛЕБАЛИ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ КОРИДОРОВ! Но, с другой стороны, признаться, это в каком-то смысле прикалывает. Местами просто поражает кропотливая изворотливость геймдизайнеров, которые все это придумывали.
И благодаря им для такого геостационарного кретина, как я, 70% времени игры - метание по уровням в поисках того, чего сам не понял толком.
Оставшиеся 10% - отстрел имперцев и мой благой мат при их очередном неожиданном появлении; 10% - возня с ключами ко всему на свете и еще 10% - рассматривание Орсо сзади через бинокль, кхм. smile.gif
Ilan Thorn
Внушительно. A little cinematography goes a long way...

Heisenberg
Аж переиздание всех игр серии захотелось увидеть...
Keeper
Прикольно. Но для трейлера слишком длинно, а для машиниммы слишком обрывочно. И смерть Джен прямо на глазах у Кайла убивает историю с их воссоединением.
Keeper
По перекрёстным ссылкам меня вывело на это видео. Если вы думали, что Эксмо перегибало палку с их Йайнами и Йакенами, просто посмотрите его. ЧСХ, оно на английском. По крайне мере, теперь ясно, кто научил Луну произносить имя Джаббы как "Ябба".
Galak Fyyar


Не верится что это самодельный мульт.
2222
, круто))) Жаль, они оба теперь точно в канон не вернутся.
Dhani
Цитата(Galak Fyyar)
Не верится что это самодельный мульт.

А теперь вспомним Forces of Destiny.
Великолепно сделано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.