Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой мультиплеерный режим вы предпочитаете?
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
d3t
Так как тему "какой режим лучше?" удалил, делаю более адекватную тему - какой режим игры вы предпочитаете в мультиплеере игр серии Jedi Knights? Комментируем своё мнение ;)
Аннаэро
CTF, нет ничего лучше класического CTF.
Игра писалась на движке Q3, и CTF осталя на уровне.
Jedi_Knight
обожаю Duel, лучше ничего нету, особенно на карте в ангаре (с шаттлом) в JK 2
Дарт Малак
Мне больше Дуэль нравится crazy.gif Один на Один(никто мешать не будет,СУПЕР!!)
KRONOS
Битва за флаг - Это крутоflag_rus.gif! Хотя дуэль тоже saber_blue.gif saber_red.gif , отличный способ для выяснения отношений, и проверки навыков и владения Силой thumbsup.gif
Albertstein
мне все нравятся
Dacen
Предпочитаю Team FFA.Приятно ощущать ауру команды,единой силы.НО не берите всяких нубов себе в команду-они не только будут помирать,как мухи,но и еще будут постоянно путать вас с врагом и атаковать.
Еще люблю дуэли.Действительно,отличное средство для выяснения отношений и для проверки своих навыков...
Ilan Thorn
Удивился отсутствию любимого, хоть и весьма нечестного Siege и проголосовал за честную и зрелищную дуэль. Самое напряжение и реализм - там.
Shepard_Effect
дуэль..что может быть лучше и приятнее сердцу?)
Gelu
Дуэль и общее мясо, в зависимости от настроения. Не понимаю осады, командные ФФА и захваты флага... в этой игре (ИМХО) это не нужная хреновина.
Клон
Обожаю кучу на кучу.
dector
Нравица так называемый Холи сервер. Там поведение и т.п. вежливое. Не атаковать, не бить, - без разрешения и договоренности. Короче интересно. Ролевые игры мона устраивать.
Solo
мне больше всего Duel нравится там больше вскго можно скилл прокачать, а ФФА не нравится оно для нубов
dector, мне тож Holy нравится, ты тож на UAG серверах играешь?
dector
Умгу. как твой ник? у меня такой же -но я вхожу в республику
Жора Кустов
Захват флага. ну и дуэль тоже вещь отличная.
Maximilian
А где Siege?
Freya
Предпочитаю FFA или Duel.
Sky_Cry
Предпочитаю Duel
ExpenSive
Всё равно thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.