Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеомонтажи
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Real Revan
Мне интересно кто-нибудь еще занимается видеомонтажами, в смысле составл. клипов на тему ЗВ, у меня много работ но я еще ни одну не выкладывал))
Выкладывайте тут свои творения,будет интересно посмотреть..
Могу показать и свои работы..только посоветуйте куда выкласть (на "слил" и "залил" у меня не выкладывает)
BogdanSkywalker
Раньше делал, но все потерял после форматирования.
Сейчас уже не делаю, да и залить было бы дорого.
TepMoc
можно это в творчество фанатов?
а так ютюб или рамблер видео рулят
ОбиВан
Ютуб - зло, он трафик жрёт. ИМХО лучще на ifolder заливать. Там размер указан, можно спокойно скачать и посмотреть.
Антиномир
Цитата
Ютуб - зло, он трафик жрёт.

Трафик - зло, переходи на безлимитку. =)
grunge
Где-то есть у меня совместный проект, зделанный на мувимейкере - самые яркие и трагические моменты "Мести" были положены на песню For You группы H.I.M, причем этот трэк идеально подходит по сюжету и атмосфере фильма... вот только жаль что так и не доработали окончательную версию((
Real Revan
Выкладываю http://ifolder.ru/1875579 crazy.gif
Клип про Оби-Вана "Hero" называется


работа любительсксая, задумка хорошая biggrin.gif , но если выкладывать где-нибудь "официально" то она еще нуждается в доработке, в целом клип серезный, правда под конец я немного прикольнулся)..колонки погромче поставьте))
Желательно смотреть на маленьком размере экрана, чтоб качество клипа не портило впечатления))
Nimirel'
Мне понравилось.... особенно понравилось, как классно музыка подогнана к картине, когда первый раз припев звучит "And they say that a hero can save us...", и они там саблями взмахивают. Респект, только доделай до конца, у тебя это действительно хорошо получается ))) А то оборвал на самом интересном месте... =)
Real Revan
biggrin.gif уу-у, настал великий день и я дождался коммента )) ..спасибо на добром слове biggrin.gif
Доработаю клип как только 3-ий эпизод добуду

мм..щас над клипом по ЗВ в целом работаю под песню Queen "show must go on"
закончу-выложу..вроде что-то интересное получается dirol.gif
Nimirel'
Вот, держи ссылки на третий эпизод (на что только не пойдёшь ради искусства)) ). Только чтобы его залить, тебе понадобиться программа eMule. Её ищи через Рамблер. Когда будешь заливать, не забудь, что это фильм и что у него размер не маленький (в районе 1394 Мб, может, больше)...

Диск 1: ed2k://|file|Zvyozdnie.voyni.3.cd1(rus).Kinofan.www.donkeyhot.ru.avi|732168192|C59F1202
3DFD6058DD421A69A6C658D9|/

Диск 2: ed2k://|file|Zvyozdnie.voyni.3.cd2(rus).Kinofan.www.donkeyhot.ru.avi|735307776|5D2920CA
F5AF5B9CC12CD25E13973FA2|/

PS - я не занимаюсь пиратством, ни в коем разе, я только выкладываю ссылки на фильм в файлообменных сетях (eDonkey 2000). Самих фильмов у меня нет, а если и будут, то использовать их я буду только для частного просмотра. Авторские права соблюдены.
Real Revan
Вообще спасибо за ссылку, но я собирался купить 3 эп..просто у меня лимит на нете, программу я кстати скачал, но кажется я в этом еMule вообще не разбираюсь biggrin.gif
TepMoc
DO WHAT YOU WANT 'CAUSE A PIRATE IS FREE
YOU ARE A PIRATE
BogdanSkywalker
If you download Star Wars film from internet
We will come to you, and f**k you 'till you dead

:DDD
Nimirel'
2ТерМос: хорошая шутка, я оценила.
2богдан Скайуокер: <обиженно улыбающийся смайлик> А что если я впечатлительный человек? :DDD мне друзья фильмы дают)))
2Real Revan: На здоровье! А насчёт "не разбираюсь" - там есть куча файлов справки, почитай на досуге ))). А вообще программа полезная. Особенно когда http:// не проходит.
TepMoc
Nimirel'
это не шутка, это девиз
BogdanSkywalker
Nimirel'
Если ты качаешь фильмы и ты впечатлительный человек, то последнее тебя не спасет. ;)
Nimirel'
Я не качаю фильмы по трём причинам:
1. оставляю это тем, у кого нет другого выхода
2. не хочу этим заниматься
3. даже если бы и захотела, характеристики моего компьютера делают это занятие сродни самому извращённому суициду )))))
BogdanSkywalker
Но даже то, что ты их не качаешь, тебя уже не спасет.
Nimirel'
От чего меня это не спасёт?
BogdanSkywalker
Не будем о грустном. ;)
Ладно, перестаем оффтопить и изучаем видеомонтажи далее.
Nimirel'
2BogdanSkywalker: хренасе, нечестно!!!
Кстати, если кто-нибудь мне расскажет, как осуществляется видеомонтаж, то я тоже с удовольствием попробую свои силы в этом искусстве))
BogdanSkywalker
Берутся программы для видеомонтажа, будь то простой Windows Movie Maker или какой-нибудь Pinaccle и там творится чудо
Real Revan
Откопал на чердаке http://ifolder.ru/1964128
Кто-то сочтет этот смешным..кто-то тупым, например Я.
Nimirel'
0_0
.......
Это что было???
.......
<после полуминутной паузы> бугагагагагагагагагагага.......
Смешно, правда... редкостный тупизм, но смешно... Ещё концовку сделать чуть более динамичной - там, взмах сайбера или прыжок, например, - и будет вообще полный откат.... )))
Только не давайте это смотреть тем, кто от ЗВ фанатеет с раннего детства ))))
Real Revan
Просто нужно внимательно следить за каждым словом- они полностью соотвествуют действиям..0_0
Ilan Thorn
Весело. Но мало.
Nimirel'
Соответствуют, да, но концовка с затухающим экраном могла бы быть и лучше.
OGRE
ВОТ

карта и видео мои :P
Магистр Йода
А я в стиле Гоблина сделал пародию на Новую Надежу (только без перевода).
Друзьям нравица. Только там маты есть. Если кому интересно могу на днях выложить.
Shepard_Effect
Магистр_Йода ,давай мне очень интересно жду)
VaderFett
Цитата(Real Revan @ Четверг, 10 Мая 2007, 16:54)
Откопал на чердаке http://ifolder.ru/1964128
Кто-то сочтет этот смешным..кто-то тупым, например Я.
*

Это гениально!!!
З.Ы.Ты также смонтируй че-нить типа этого под песню "потому, потому что мы пилоты" ... ...но все авторские права чур мне. spiteful.gif dirol.gif
Real Revan
Цитата(VaderFett @ Среда, 04 Июля 2007, 12:19)
...но все авторские права чур мне. spiteful.gif  dirol.gif
*

а это можно обсудить,за отдельную плату dirol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.