Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, пожалуйста, с рефератом справиться
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Nimirel'
HEEELP!!!! Народ, помогите, пожалуйста!!! Дело в том, что мне надо за три дня написать реферат на вышеуказанную тему, а я ВООБЩЕ раньше никогда не писала рефераты по литературе. Я даже не знаю, как эти звери должны выглядеть!!! Инфа у меня уже есть - обалденная статья Полушина Владимира Леонидовича и кое-что ещё. Если не трудно, объясните мне, как надо работать с материалом, чтобы получился хороший реферат (что должен представлять собой план и т. д). Буду бесконечно благодарна за любую помощь!!!

Мда-а-а.... похоже, такого народа, как я, здесь полным-полно.... А может, кто-нить всё же поможет?
D.G.
Во Флуде темы такие надо создавать, вот мой совет.
Nimirel'
Спасибо за совет. А можешь посоветовать, как эту тему можно переместить в раздел Флуд? Я ещё не освоила данный механизм.
d3t
Nimirel'
Это делает модератор... что он сейчас и сделал.
D.G.
Цитата(Nimirel' @ Воскресенье, 29 Апреля 2007, 15:05)
Спасибо за совет. А можешь посоветовать, как эту тему можно переместить в раздел Флуд? Я ещё не освоила данный механизм.
*

Простым смертным этого не дано, да. Этой магией обладают лишь клановцы.
Nimirel'
<краснеющая физиономия> Спасибо ))
Death
с каких это пор в школе Гумилева стали проходить? О_о
Nimirel'
С давних.... так может кто-нибудь помочь?
grizzly
до чего ж непродвинутые школьники стали ^^
ищешь любого плана рефераты по гумилеву и нужное компонуешь в конкретную тему
Nimirel'
Нет нужной темы, это раз. Все планы, которые я нашла (а их около 93) - полнейшая <цензура>. Так что это не ученики непродвинутые, это "учителя" немного ослабили свои позиции... А я кстати, уже написала 10 стр. про его детство, первый сборник "Путь конквистадоров", о его парижской прозе и вот сейчас заканчиваю о сборнике "Романтические цветы" (он второй). А всего сборников у Гумилёва ДЕВЯТЬ (((((
Если у кого-то есть идеи насчёт его сборников, вступления к реферату или просто ХОРОШИЙ анализ любого его стихотворения - помогите, пожалуйста!!!!
Nimirel'
А никто не знает ((((
Говорят, что от 20 до 26...
2Lord KGV: а у тебя идеи есть?
TepMoc
Цитата
Говорят, что от 20 до 26...

это курсовая О_О
Nimirel'
Цитата(TepMoc @ Среда, 02 Мая 2007, 20:46)
это курсовая О_О
*

Не-а, это ре-фе-...его...-рат )))))

Спасибо, полезный совет, принято к сведению.
А насчёт "что бы было ощущение, что писал именно ты", блин, его действительно пишу именно я! Ну нет настолько подходящей инфы к заданной теме, а тема - константа, её учительница давала... шаг влево/шаг вправо = расстрел )))


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Дабл-постинг лечится кнопкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.