Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В тылу врага
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
В тылу врага




После сокрушительного поражения войск Республики в битве на планете Джабиим, в ходе которой пропал без вести Оби-Ван Кеноби, его падаван Энакин Скайуокер получает приказ отправиться на новый фронт – планету Ааргонар. В то время как силы сепаратистов отвоевывают позиции, Скайуокер, мастер-джедай А'Шарад Хетт и его падаван Бхат Джал оказываются отрезанными от войск. Их положение грозит обернуться новым сокрушительным военным провалом…

Данный комикс для вас перевела и оформила доблестная команда сайта Звездные Войны - Расширенная Вселенная.
Dark Lord of the Sith
Отличный комикс мне понравился.Безусловно 5 балов.
Horn
Интересная история. Понравился джедай-лжетускен. 5.
Dark Lord of the Sith
Ну с определённой точки зрения он Тускен.=)
Orange Jews
Понравилась фраза Анакина:-Я не представляю, как можно прожить всю жизнь в маске.
Arwin
А у меня не скачивается до конца. На четырнадцатой странице заявляет о повреждении каких-то там файлов.
Алекс Маклауд
Оператор

1) С дебютом Вас прошедшим в деле комиксочтения)))
2) newconfus.gif Только что для проверки скачал, все качается норм, все разархивировалось тоже норм)
Arwin
Алекс Маклауд.
Спасибо. А скачать попытаюсь еще раз. Может у моего компьютера ум за разум заходит? То что все-таки скачалось прочитала. Нормально, оценка комиксу 4+, но Джабиим лучше. Тот комикс читала взахлеб.
Gelu
Хороший комикс. Порадовал, и сюжет и уровень прорисовки деталей. Не забыли и про драматизм. Хорошо передан дух Войны Клонов
L0rd D@rth $m1th
5
очень качественный комикс и сюжет и прорисовка. Хетт, оказывается интересный персонаж...
Chrysalide
Хетт интерестный перс, несмотря на то что станет Дартом Крайтом. 5 !
JAYson
Отличный комикс. Захватывающий сюжет. А'Шарад Хетт - интересный персонаж, жаль, что в дальнейшем он станет ситом.
Луриэн
Супер. Погружение в страхи Энакина и его беседы А'Шарадом, сильно раскрывают как и сущность Энакина, так и проблемы Хетта.
Master Dora
Отличный комикс. thumbsup.gif Графика так ничего,сюжет интересный и захватывающий,ну и конечно,драматизм.Зачитывалась!
Ilan Thorn
Джон Острандер продолжает турне по сюжетам и героям Тима Трумана, но, увы, второй его заход на ранние арки "Республики" не столь удачен, как Jedi: Aayla Secura. Отчасти потому, что он повторяется: параллели между Секурой и Оррой Синг были неожиданными и имели реальное психологическое значение, в то время как сходство Энакина Скайуокера с А'шарадом Хеттом во многом выглядят притянутыми за уши. И речь даже не о том, что Энакин принадлежит к городской культуре Татуина и, по его собственным словам, "ненавидит песок", а Хетт - дитя суровой пустыни. Главное отличие заключается в том, что Скайуокер - Избранный, с ранних лет вынужденный тащить на себе это звание и сталкиваться с завышенными ожиданиями и опасностями.

Но Острандер, похоже, (пока?) этого не понимает, и потому допускает главную ошибку Enemy Lines - совершенно надуманную кульминацию. Джен Дурсима, явно не привыкшая работать с Энакином, на большинстве крупных планов изображает его высокомерным и попросту злым, но никак не усталым, измученным и вымотанным испытаниями Войны, потерей мастера и друзей - таким, каким его показал Брайан Чинг в концовке предыдущего выпуска. С другой стороны, А'шарад Хетт настолько часто упоминает, что он тускен, что это выглядит как откровенная провокация - на которую Энакин в конце концов поддается. И то, что должно было бы стать одним из поворотных моментов на пути Скайуокера во тьму, превращается в обыкновенную едва мотивированную истерику.
Кендал
Цитата(Ilan Thorn @ 21.3.2014, 19:55) *
Джен Дурсима, явно не привыкшая работать с Энакином, на большинстве крупных планов изображает его высокомерным и попросту злым, но никак не усталым, измученным и вымотанным испытаниями Войны, потерей мастера и друзей - таким, каким его показал Брайан Чинг в концовке предыдущего выпуска.

Ну, тут я Энакина могу понять. Он потерял столько друзей и настолько уверился в собственном бессилии перед смертью, что гибель падавана Хетта стала для него последней каплей. Да тут ещё его Хетт, как вы правильно заметили, всё время троллил своими тускенами (думаю, нарочно пытался вывести маленького убивца на чистую воду). Есть здесь от чего быть злым и высокомерным.
Arkenius
Интересный комикс. Особенно Энакиновское "да", сказанное с паузой на вопрос, стал бы он убивать таскенов, повторись такой случай. Вообще довольно интересно его погоня за излечением людей, начатая с последнего выпуска Джабиима, находит завершение тут, когда эмоции от потери учителя и матери выходят наружу. В остальном, этот комикс - типичная история про одну из битв в удалённых уголках галактики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.