Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последняя фантазия 7
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Аниме
DIMM
Кто смотрел?
Кто играл плюс ко всему к этому?Как вам!

Вот только что посмотрел! biggrin.gif

Меня не по детски прикольнула!Умеют же японцы делать, знают на что давить!
Драчки прикольные! yes.gif

Хотя я ни в одну фантазию не играл и почти нихрена не понел сюжета!Всё равно прикольно! thumbsup.gif

А какие там девчёнки! thumbsup.gif

Плейстейшен 3 отдыхает! rofl.gif
Shaarth
Я смотрел на аниме-фесте.
Ничего, вполне хороший фильмец.
Но... я ничего толком и не понял. Тут нада быть фанатом или хотя бы знакомым с серией Final Fantasy. Ни ко втором, ни к первым я не отношусь.
Если бы там не было болтовни, то был бы хороший экшн такой.
Master Zus
Нет,помню в одну из "фантазий" у друга играл - ну совершенно не попёрло.Не нравится мне эта вселенная.И анимэ я тоже не очень-то жалую.

И фильм смотрел.Ничего,конечно,но я не причисляю себя к поклонникам "фантазии".Другое дело - ЗВ biggrin.gif
Lone Hunter
Файнал фентези величайшая игра в истории. worthy.gif
А вот с фильмом мне не везет--с нета два раза скачал на японском, а в двд на русском после штук 10 разных вариантов имени Сефирос, я не выдержал))) ну остальной перевод соответственно такой же =) счаз ищу на английском где-нибудь =)
Master Zus
Нет,не величайшая.Величайшая - Diablo. crazy.gif crazy.gif crazy.gif
А фантазия меня вообще не цепляет.Ну ни сколечки!
DIMM
Цитата
Файнал фентези величайшая игра в истории.


УГУ!

Толька какая графика там! yahoo.gif
М мечта для компа! biggrin.gif
Lone Hunter
Master Zus
Она не может не цеплять!!!Плевать, что геймплей там примитивный, за то сюжет какой!это одно из лучших произведений в жанре фантастики и аниме, несмотря на то, что игра =)

DIMM
зато после плаэйстэйшеновских игр мне графика любая сойдет, совершенно не прелирчивый =) вспомнить хотя бы Xenogears, игра великая, анимация на высшем уровне, а вот графика игры оставляет желать лучшего =) ну ниче, играл с удовольствием и не парился =) а таких роликов, как в фф и хронокросс (да и вообще в любой jrpg) на компе нет ни в одной игре, и это меня очень расстроило, когда я на комп перешел... cry2.gif
DIMM
Не в Финале графа прикольная! thumbsup.gif

Кстати LoneHunter ты не знаешь ни каких русских Финал Ф. сайтов? smile.gif
Go1dAtron@ch
Цитата(LoneHunter @ Четверг, 05 Января 2006, 2:16)
зато после плаэйстэйшеновских игр мне графика любая сойдет, совершенно не прелирчивый =) вспомнить хотя бы Xenogears, игра великая, анимация на высшем уровне, а вот графика игры оставляет желать лучшего =) ну ниче, играл с удовольствием и не парился =) а таких роликов, как в фф и хронокросс (да и вообще в любой jrpg) на компе нет ни в одной игре, и это меня очень расстроило, когда я на комп перешел... cry2.gif
*

Вспомним когда вышла Xenogears - в 1998 году ! Для того времени графика была ухх !!!! =) А вообще берём эмуляторы с jrpg и играем, играем. играем !
Я кстати люблю snes-style rpg ? например Chrono Trigger.
Stalker
Посмотрел,выгледит класнейше
Хотя тоже в сюжет не въехал biggrin.gif
Lone Hunter
Цитата(Stalker @ Суббота, 14 Января 2006, 21:22)
Посмотрел,выгледит класнейше
Хотя тоже в сюжет не въехал biggrin.gif
*

ну если не играть довольно тяжело понять =)
Prey
Аниматоры совершили миниреволюцию в мире анимэ и сделали нечто.
Lone Hunter
Всем отаку рекомендую - Final Fantasy: Last Order. 25-минутное аниме, открывающее многие непонятные моменты игры и фильма и объединяющее их. Выполнено совершенно в другом стиле, но все тоже очень красиво. Смотреть только тем, кто играл в фф smile.gif
DIMM
Сорри, че-т я тебя раньше не заметил biggrin.gif Вот smile.gif
BogdanSkywalker
Из-за непонятной мне вселенной вырубил после 10 минут просмотра!
Lone Hunter
Bog
зря =) хотя бы ради боев посмотреть стоит! там такая анимация, что дримворкс и через 50 лет не догонит)
Stalker
Мульт не очень понравился.
Но качество сделаного мульта порожает.
Хотя бы только из за этого стоит смотреть
dimasushin
Я фильм непонял.
Графика офигенная, драки навороченные.

А смысл то в нем есть?
Amilmand
dimasushin
ага есть, если в игру играл то и смысл найдёшь )))
Шин Олс
Просто скажу...

red XIII рулит...
Respan
Посмотрел. Нихрена непонятно, но весело) И саундтрек, какой же там классный саундтрек. Гитарные партии - мощняк, даже с искусными флажилетами)
Makaveli
Посмотрел, как и многие тут нихрена не понял, но какая же она красивая, просто ппц, я в таком эмоциональном шоке был один раз в жизни(после первого секса). Какая графика, как все прорисовано, какие драки умопомрачительные, какие девушки там.
Respan
Преувеличиваешь мальца :D

Просто нарисовано оно хорошо, но воображение не поражает, технологические демки современных видеокарт и то впечатляют больше. А ведь ФФ - пререндер, разумеется. Вот Spirits Within для своего времени смотрелся просто сногсшибающе. Странно, что провалился в прокате фильм.
Makaveli
А мне Spirits Within совсем не понравился, я его даже до конца досматривать не стал. Да и не вграфике дело, он просто красивый сам по себе.
Skyoutcast
ФФ:Дети Предшествия смотрела раз 300, влюблена безвозвратно =)
сейчас играю в игру 98года по ФФ, под сногсшибательный саундтрэк в фильму, графика соответствует тому времени, пиксели, квадратики, но Великая Сила, какая же она интересная! =)
какие к чийорту современные видеокарты?

LoneHunter
, на английском ужс смотреть, не понимаю, чем тебе на японском с субтитрами (хотя и титры нах =)) не нравится?

зы ту олл, не вьежжаете? гоу ту Шинра просвещаться =))))
FaToN
Подскажите мне где скачать любую ФФ, мульт понравился ужасно, теперь хочу оценить игру.
Lone Hunter
Xelander
да, черт побери

Skyoutcast
98-ого года это 7-ая? мне почему-то казалось, что она в 97-ом вышла.
да, графика квадратная, но как все красиво нарисовано! там каждая локация шедевр!

Цитата
на английском ужс смотреть, не понимаю, чем тебе на японском с субтитрами (хотя и титры нах =)) не нравится?

ащще не понял) я смотрю либо с английскими сабами, либо с дубляжом =)

FaToN
в eMule есть, больше не знаю, где.
Makaveli
FaToN
Вот тут можешь найти линки на Spirits Within' и Advent Children
Lone Hunter
Makaveli
по-моему ты искал фильм с драками, похожими на Advent Children? посмотри Караса. Он глупый, но красивый, особенно по части битв.)
Makaveli
FINAL FANTASY VII: ADVENT CHILDREN



Режиссёр: Тетсуя Номура, Такеши Нозуе
Продюсер: Ёсинори Китасе, Синзи Хасимото
Автор сценария: Казусиге Ноджима
В главных ролях: Такахиро Сакурай, Морикубо Сотаро, Мая Сакамото, Гэйнсборо Аюми Ито

Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился отдел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого. Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Капай, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами. Поняв, что в мире вновь пробудилось зло, Клауд вновь берет в руки оружие, чтобы защитить мир Последней Фантазии от новой угрозы...
Карде
Интересний фим.Но немного непонятний для тех кто не смотрел придедущие части yes.gif
Магистр Йода
Карде

а предыдущих частей и нет.. лол rofl.gif rofl.gif rofl.gif есть только "Последняя Фантазия" и "Последняя Фантазия 7"
Барг
Просто офигенная вещь, один из моих любимых фильмов - любопытный сюжет и охреннено красивая графа, а бои как там сделаны...ммм...
Кароч 5 баллов)
Rubanok
Нормально. Посмотрел пару раз и забыл. Графика класс, но сюжет - не фонтан. Точнее будет сказать сама идея супер, но вот реализация не впечатлила. Без дополнительных источников информации с первого раза почти ничего не понял. Вобщем не фанат я ФФ :)
Gelu
Rubanok


Этот мульт вообще противопоказано смотреть лицам, не игравшим в игру и незнакомым с миром ФФ-7 ;)

ЗЫ Мне ФФ-8 намного больше нравится... Она куда логичнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.