Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистер Бин
Jedi Council > Беседка > Фильмы
DARTH WWW
Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.


Кто смотрел,делитесь впечатлениями.Лично я rofl.gif
grizzly
Кстати, сейчас актуально - если кто не уважает мистера Бина, может не писать об этом ниже, а просто пройти и проверить уровень своих знаний о юморе путем трения полового органа об логотип камеди клаба или, например, потрогать евгения ваганыча. Ну, или просто помолчать.
TepMoc
млин, если я промолчу, получится, что уважаю евгения вагановича
посему отписываюсь
Geralt
Хороший семейный фильм. Мне всегда нравился Мистер Бин как будет возможность, обязательно гляну.
Albertstein
Мне всегда нравился Бин, но ЭТОТ фильм я больше 30 минут смотреть не стал-глупый, детский, американский юмор...
Master Revan
Мистер Бин всегда смешным был. Будет возможность - непременно посмотрю.
444-ый пост. Это что-то значит...
MaeStrO
Цитата(Albertstein @ Среда, 25 Апреля 2007, 17:59)
Мне всегда нравился Бин, но ЭТОТ фильм я больше 30 минут смотреть не стал-глупый, детский, американский юмор...
*


Поправка. Английский юмор
Albertstein
ну почти тоже хотя англичане умнее biggrin.gif (у америкосов тест показал 80% неграмотных!)))
Норд
Всегда любил фильмы с мистером Бином)
Как появится возможность - посмотрю новый фильм.
Itery
Иногда хочется просто посмеяться.Фильмы про мистера Бина для того и созданы.Они не подразумевают какого-либо глубокого смысла biggrin.gif
.Dark Reaper.
О! Мистер Бин - это классика. ))) Вообще и сериалы и фильмы приконные.
Lynkar
Отличный фильм!!! Мне понравился, суперский, немного глуповатый, но добрый)))
Лазари
Еще с детства любила фильмы про мистера Бина.Надо будет и этот посмотреть=)
@kell@
Мне понравилось полномасштабное кино,мелкие фильмы тож ничего
FloM@ster
Как в прочем и всегда, Мистер Бин отжигал как мог! Кино очень радует душу. Кроме того, что этот гениальный комик постоянно смешил зрителей, так картина ещё имеет и мелодрамный оттенок (!) с сюжетной линией (!!!). Честно говоря не ожидал. Мне с детства нравились короткометражки Мистер Бин. Вообщем пятёрочку с минусом фильм получил по FloM@ster World Cinema Awards и кстати на этой престижной премии он получил приз лучшая семейная комедия!
Orange Jews
Конечно, фильмы про Бина хуже, чем сериалы, но этот-УГАР! Хохотал без остановки! К тому же я Е.В. и Комеди не-на-ви-жу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.