Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто ли вы пользуетесь инетом?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Дельта 547
Кака часто?
Лично у меня ваще компа нету.
P.S. biggrin.gif
DDDsa
Что касается интернета вообще, то он работает у меня беспрерывно. Как, следовательно, и комп.
Master Revan
Часов 5-6.
DDDsa
А как же экономия электроэнергии?
@kell@
Я сижу в Инете,пока бабки не кончатся,потом в магазин за карточкой экспресс оплаты и снова сидеть.Ну следовательно 5-6 часов
BogdanSkywalker
Итак, часа 2-3 в день, бывает и больше, бывает и меньше. Зависит от моего свободного времени.
Юми
Если включенное PPTP подключение считать тем, что я пользуюсь интернетом - то круглосуточно (ну, за редким исключением).
Если непосредственно, когда я нахожусь за компом или сижу через RDC - часов семь-восемь в сутки.

Голосовал за 5-6, ибо наиболее близкое к реальности
Alex@nder Skyworker
А что меньше "изредка" или "редко", проголосовал изредка т.к. он находиться выше=)))
Нокс
Вот если бы тема была "Как часто вы врубаете инет2 я бы ответил никогда потому, что он у меня не отключается безлимитка понимаишь, и я этим с удовольствием пользуюсь круглосуточно.
Albertstein
если сложить за весь день, то 2-3 часа.
DARTH WWW
Могу и вабще ни сидеть,но обычно часа 2-4.
Дельта 547
Цитата(DARTH WWW @ Среда, 18 Апреля 2007, 17:26)
Могу и вабще ни сидеть,но обычно часа 2-4.
*


Это как так, можеш вобще не сидеть?! biggrin.gif
grizzly
по настроению
Mara Jade
Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 18 Апреля 2007, 17:47)
Итак, часа 2-3 в день, бывает и больше, бывает и меньше. Зависит от моего свободного времени.
*

Угу, у меня то же самое yes.gif
ViRus
сижу целый день пока на работе smile.gif
Лазари
В основном 2-3 часа,ибо школа,школа и еще раз школа,да и инет не бесконечный. Хотя когда я у папы проживаю,то могу и дольше проторчать у компа.Почти все свое инетовское время трачу на "хоум свит хоум - ДжиСи"
D.G.
Весь день пока на карте деньги не кончатся. Модем блин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.