Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Халявный Инет
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Дельта 547
Во такая у мну ситуация. С нетом перебои жуткие. Выделенку мне никто ставить не собирается, модем г*но полное то работает то не работает (спасибо сестрёнке таксказать).
Ну да ладно. Фиг с ним с модемом. Покупка карточек для меня труд непосильный. Все близлижайшие киоски заполнены карточками местного что назывется "кустарного" производства. Карточки хорошие (норм. фирм) разбирают за 2-3 дня. Остаётся всякое Г, которого 100р карту на 1 вечер едва хватает. Естессно по 1000р мне каждый день не дают. Мне вобще денег н карманные расходы не дают, ёклнм!
За инетом в кредит особо не поиграеш. пример одного Гибона пугает - 9000р прострать за месяц. Хоть цены там не дорогие, но отсутствует "сдерживающий фактор" и потом можно получить хороших трандюлей от родаков.
Встаёт вопрос - есть ли какойнить спосаб халявного инета? Я думаю не у одного меня такая проблемка складывается.
Master Revan
Да слышал о чём-то таком. Пару раз на разных сайтах баннеры видел. Мол "Диск для халявного инета". Он там ряд каких-то программ содержит.
coLors
А МНУ ХОРОШО! У меня отец - сис админ, провёл мне бесплатный и-нет, правда диал-ап =) Но всё равно бесплатный! biggrin.gif
Так что если хочешь бесплатку - сдружись с админером =) И, да, купи модем по-лучше, и будет всё пахать, у мну такая же проблема была со скоростью, пока новый не поставил модем.
Rogue 10
В украине бесплатный есть, не знаю за Росию...
Дельта 547
Про диск я ещё на Blizzard.ru слышал, да только под руки (и под ноги) таковой не попадался.

Цитата
А МНУ ХОРОШО! У меня отец - сис админ, провёл мне бесплатный и-нет, правда диал-ап =) Но всё равно бесплатный! 
Так что если хочешь бесплатку - сдружись с админером =) И, да, купи модем по-лучше, и будет всё пахать, у мну такая же проблема была со скоростью, пока новый не поставил модем.


Вот везухо...
Про модем: у нас в городе наскоко я знаю линия макимум 56 кбит\сек держит.

Кстати, перейду к смысловой части своего поста. Возможно ль подключится к обычному юзеру ADSL через модем и использовать его как сервер (типа через него подключатся к нету) при услови что у него никаких программ нету?...
...и он сам этого не хочет crazy.gif
Лазари
Цитата
Кстати, перейду к смысловой части своего поста. Возможно ль подключится к обычному юзеру ADSL через модем и использовать его как сервер (типа через него подключатся к нету) при услови что у него никаких программ нету?...
...и он сам этого не хочет

Даже если можно-не нужно...
Дельта 547
Цитата(Dark Lady Lazary @ Вторник, 17 Апреля 2007, 15:30)
Даже если можно-не нужно...
*


Чё-то я не догоняю малёк. ?.
DDDsa
Большинство способов получить бесплатный инет незаконны. Заниматься этим я очень-очень не советую. Если накроют (а наверняка накроют), то в лучшем случае отберут комп. В худшем - сам понимаешь
grizzly
Не юзай инет, как поцаны во дворе
Антиномир
Цитата(grizzly @ Вторник, 17 Апреля 2007, 22:33)
Не юзай инет, как поцаны во дворе
*

Ага. А лучше, как "чисто конкретные пацаны, которые не умеют пользоваться этим... как его? Интернетом, во!".
BogdanSkywalker
Где живешь-то?
Дельта 547
Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 18 Апреля 2007, 12:02)
Где живешь-то?
*


Если представить, что у мира есть центр - то мой город дальше всего от него.
В Калиниграде живу я.

Цитата
Не юзай инет, как поцаны во дворе

Это цитата откуда-то али просто боян?
BogdanSkywalker
Дельта 547
Ну тогда ладно, удачи, не отчаивайся :D
MS_Dos
Цитата(Дельта 547 @ Вторник, 17 Апреля 2007, 17:14)
Про диск я ещё на Blizzard.ru слышал, да только под руки (и под ноги) таковой не попадался.
Вот везухо...
Про модем: у нас в городе наскоко я знаю линия макимум 56 кбит\сек держит.


*

Вообщето любой диал-ап тока 56кбит\сек выдает,тока вот модемы то разные анверное не просто атк делают,чем лучше модем тем лучше связь будет держать+ можно не карточки покупать а через кредитку платить,большого труда сделать ее не стоит.
Лапусиния
Приходите в мой фитнесс-клуб, и будет вам халявный инет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.