Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
Jedi Council > Беседка > Обо всем
DDDsa
Никак не могу понять, в чем смысл всяческих тестов? Не думаю что они имеют какой-то практический смысл (если не брать в расчет те тесты, что создаются и используются психологами, в соцопросах и т. д.). Не думаю что от прохождения теста можно получать удовольствие. 10, 20, 50, 100 скучных вопросов, а в конце тебе выплевывают один из пяти текстов, который "характеризует тебя".
Есть, конечно, один гениальный тест, на котором действительно можно посмеяться (могу ссылку дать), но вот остальные...
Ну что, объясните мне, прав я в своих суждениях?
Нокс
DDDsa
Истина с тобой, мой друг!
На самом деле, по мне так такие тесты, простое развлечения, времяубивалка короче. Разумеется их как данность я не принимаю, но почитать, все равно интересно.
Lynkar
Тесты это вообще само по себе глупость) смысла в них 0! за редким исключением, это еще один дурацкий способ узнать о себе то, что ты и так знал. Тесты сродни гороскопам.
Dash Reedako
Тесты в интернете нужны для развлечения
BogdanSkywalker
Человеку же приятно видеть результат теста и понимать, что он действительно близок к реальности, если он положительный конечно. =)
DDDsa
А что, все вот эти тесты что выкладываются в жж и на форумах, все они составляются психологами и в них действительно можно прочитать про себя
grizzly
Развлечение, мб попытка идентифицировать себя с чем-то, но не более.
Darth Fear
DDDsa
А много ли смысла в интернете? он подобным гавном забит по самое не балуйся )
Lynkar
это совсем другая песня. кстати никто не знает психологийческий (нормальный!!!) тест, не помню как называется, там нужно было выбирать из двух цветов тот который больше нравится, ученый какой-то придумал?!
DDDsa
Если я не ошибаюсь, там было не 2 цвета а много больше. Тест у меня был, но давно-давно...
TepMoc
и в интернете он проводится как правило неверно, так как по условиям теста должен быть либо белый, либо черный (не помню, какой точно) фон и никаких баннеров
ну, сеть -)
Lynkar
угу, там кажется в начале выбираешь из множество цветов, а пото они начинают появляться парами и т.д.
Stalker
Мне кажется люди хотят понять себя... кто они... и ответ на этот вопрос пытаются найти в тестах...
MS_Dos
Stalker Согласен.К тому же можно время провести,когда делать нечегог,тесты отличное убивание времени.
PeBaH
Для меня тест - эдакое развлечение. Особенно такой, в котором не нужно особо задумываться над ответами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.