Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джанго Фетт и Зэм Вессел
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Звездные войны: Джанго Фетт

Звездные войны: Зэм Вессел




Данный сборник состоит из следующих комиксов:
- Star Wars: Jango Fett;
- Star Wars: Zam Wesell.

Описанные события происходят за пять лет до начала Войн Клонов.

Комикс размещен на сайте Star Wars Timeline.__________________________________________
* Скачивание доступно только для российских IP.
ArtemedoN
Перевод могут скачивать любые IP.
Master Revan
Качать не буду.
1). Не особо интересуюсь Феттами и уж тем более Вессел
2). Весит много
Maximilian
Прочитав(достаточно давно уже) комикс, в голове неопределённо промелькнуло: "У них было такое, а он её так...". Сюжет - нечто, графика неплохая. Поставил 5.
Antill
Перезалейте плиZ, а то вообще не хочет качать "Not Found"((
Keeper
Ага-ага. Перезалейте. Второй раз ужо просим.
Раймус Айсбридж
На Таймлайне архив комиксов уже давно не работает, можете не просить. Сделают - хорошо, не сделают - смиритесь...
Antill
Комикс на 5!!
За ссылки спасибо Леди Зорро
http://www.megaupload.com/?d=4WAFK950

http://www.megaupload.com/?d=ANP9TD6V
Ilan Thorn
Увы, мне комикс показался довольно нелепым. Тот же сюжет, если не размазывать диалоги по страницам, можно было бы реализовать за вдвое меньший объем - и без такого стилевого разнобоя. Я честно не понимаю, зачем сопровождать историю Джанго Фетта, практичного человека с объективным взглядом на мир, настолько импрессионистским рисунком... и уж тем более, зачем сменять его на "республиканскую" четкость линий и цветов во второй части.

Взаимоотношения Фетта и Зам Веселл показаны, в общем-то, неплохо, но нанизаны на "героишный" сюжет в худших традициях Карпишина - а это территория джедаев, а не охотников за головами. Куда уместнее было бы развить историю о конфликте хаттов с "Черным солнцем" из пролога и продолжить обыгрывать постоянные "случайные" встречи союзников-противников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.