Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rage against the machine
Jedi Council > Беседка > Музыка
Kataarn
Хотел бы узнать ваше мнение об этой группе, да и вообще знает ли кто-нибудь об этих ребятах?
Darth Alexander
Первый раз вижу, дай ссылку на какую-нибудь песню, может узнаю shok.gif
Dark Riva
Я с ними знакома,правда совсем чуть-чуть.. Впервые услышала их в числе саундтреков к фильму "Матрица:перезагрузка"... Послушала-вроде нечего, и стиль оригинальный и все дела.. Но знакомиться далее с их творчеством мне не захотелось.. Не знаю почему=)
Respan
Цитата
Первый раз вижу, дай ссылку на какую-нибудь песню, может узнаю


shok.gif

Очень хороший фанк. Я был очень приятно удивлён, когда услышал одну из песен в GTASA.
SNDP
Мне нравится =)

Цитата
Я был очень приятно удивлён, когда услышал одну из песен в GTASA.

Обратная ситуация: очень удивился, когда внезапно вспомнил про них, достал болванку из дальнего угла, начал слушать и наткнулся на одну из самых любимых мной песен в SA )
TepMoc
Фужн-не ужин, но хорошие песни есть.
Юми
Средне. Не поклонник вот такого стиля...
Makaveli
Решил апнуть тему, очень большой поклонник творчества етой рэпкор (тада ето был рэпкор) команды. Отличная музыка в союзе с читкой Зака, просто убийственный коктейль.
Kataarn
Они как раз у меня сейчас гамают :) Прекрасная команда была. По мне, так это самые первые ребята кто начал делать нечто подобное. Смесь фанка, металла и прочего с рэпом... это не должно было бы по идее стать успешной музыкой, однако :))) Причём... :) Странно, что их не посадили: такие выходки вытворять :)
Праздный
Kataarn, лично мне ООЧень нравятся. Прикольно слущать их песни. Да и фон очень даже
Не самая любимая группа, конечно, но не на последнем месте точно
BogdanSkywalker
Вот это уже более-менее.
Дарт Зеддикус
презрительно мало написано в данной теме об этой великолепной группе. парни, кстати, отличаются серьезными текстами, антиглобалистскими и антиамериканскими воззрениями, которые они не скрывают. В текстах их песен часто звучит лево-радикальные (практически коммунистические) призывы, призывающие к народ США к свержению капитализма. Причем ребята сами американцы, что характерно. Часто звучат в саундтреках, например в Матрице, Годзилле, Вороне. Жаль что в последнее время о них мало что слышно. Но группа уже стала культовой и одним из пионеров стиля рэпкор.
Antill
Группа на любителя, пару песен нравится, а некоторые вообще слушать не могу.

Не у кого нет Имперского марша в их исполнении?? А то мне подалось только вконтакте, качество там не особо((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.