Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность Анакина к Оби-Вану?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Anаkin Skywаlker
Ревность погубила Анакина........"Ты восстановил ее против меня! Ты ее у меня не отнимаешь!" Он приревновал Падме к Оби-Вану, ревность ослепила его! saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif После этого он уже ничего не хотел слышать:Его предала его любимая, по его мнению изменив с другом - Оби-Ваном!
Ваше мнение?
Horn
Anаkin Skywаlker

Возможно. Но им же завладела Темная сторона. А ревность была лишь ее оружием.
Makaveli
Не ну ето ИМХА такой бред нести. ИДи смотри кино по второму разу
Anаkin Skywаlker
Цитата(Makaveli @ Пятница, 13 Апреля 2007, 20:06)
Не ну ето ИМХА такой бред нести. ИДи смотри кино по второму разу
*

Сам пересмотри=) Он явно злился на Падме изза Оби.
Makaveli
Anаkin Skywаlker
Ты ч0 такой дерзкий? Ты с какого района?
Я же говорю иди пересматривай кино, не надо рисовать тут любовных треугольников
Master Revan
Я про это раньше только в анекдотах читал. Маловероятно. Были "катализаторы" посерьёзней.
grunge
Anаkin Skywаlker
Смотрим фильм и ищем там истину(
Master Revan
Makaveli
Ну может не так резко, но я с тобой согласен.
ОбиВан
Парни, не тупите. Эни явно приревновал жену к Оби-Вану. Понять можно и его: Падеме в слезах клянётся ему в любви, а тем временем на трапе появляется Оби-Ван...
Makaveli
ОбиВан
Парень не тупи Эни с рождения мечтал стать могучим Ситком
Нокс
Makaveli
Я бы сказал он с рождения мечтал стать могучим (а кем это уже для него не столь важно было)
Anаkin Skywаlker
Посмотрел...ну там реально....Анакин вообще не был ни темным ни Светлым...он сам по себе, просто сначала его желания шли параллельно с джедайскими...а когда он понял что Падме не спасти он перешел на иемную сторону, хотя переход а как такового не было, просто он опять же поступил по своей воле. Анакин сразу бы не стал нападать на Оби-Вана. Этому предшествовал разговор с Падме. "Джедаи ополчились на меня и ты примыкаешь к ним!" Потом она говорит "Анакин, не разбивай мне сердцеБ ты встал на путь который я не могу принять!" После этого он видит у нее за спиной Оби и спрашивает "Это изза Оби Вана?" Она пытается ему вдолбить истину мол сам он виноват, но нашему герою кажется, что Падме привела Оби чтобы тот убил Ани....а как вам фраза Анакина , когда он в гневе срывает с себя плащ : "Ты ее у меня не отнимешь!"??? Он приревновал Оби-Вана , по этому и вспылил так.
grunge
Цитата
.а как вам фраза Анакина , когда он в гневе срывает с себя плащ : "Ты ее у меня не отнимешь!"??? Он приревновал Оби-Вана

Чувак, ты гений worthy.gif
Jedi Exile
Вполне возможно, что Анакин чувствовал ревность по отношению к Оби-Вану. Я уверен, что он её чувствовал, когда спрашивал Падме, зачем приходил Оби-Ван и что хотел, и я уверен, что он её ощущал, когда увидел, что Падме привела Оби-Вана, он возможно даже в спешке подумал о чем-нибудь более серьезном...
Dark Lord of the Sith
Помойму под фразами"Ты её у меня не отнимешь"Анакин не имел ввиду что они,ну это вы поняли.Он имел ввиду что мол он настраивает её против ниво.Что мол он ей там чтото наплёл и она его бросит и т.д и т.п.А то что он её преривновал мало вероятно. saber_red.gif Я именно так понял этот момент.
DDDsa
Цитата
"Ты ее у меня не отнимешь!"

а может "она" - это власть? : )

По теме. Поведение Анакина в той сцене несколько неадекватное, видимо так повлияла темная сторона. А может его просто взбесил вид Оби-Вана.
ОбиВан
Цитата
а может "она" - это власть? : )

Нет, по-моему, это Падме.
Dark Lord of the Sith
Оприделённо он о Падме говорил. saber_red.gif
Наездник надувной лошадки
Да, сложный вопрос. Аникей просто уже не слушал Оби-Вана, и посему они начали рубиться на световых клинках... Полностью согласен с создателем этой темы yes.gif
Death
а мне кажется, это уже излишки
Оби - предатель, которого надо уничтожить
все остальное - слова
Reinavan
Цитата(Death @ Пятница, 08 Июня 2007, 21:01)
а мне кажется, это уже излишки
Оби - предатель, которого надо уничтожить
все остальное - слова
*

О, у нас уже и генерала Кеноби в предатели записали. ИМХО Вейдер самый страшный предатель. Обвинения в адрес Оби-вана не доказаны.
Death
Reinavan
кхм, читаем Третий эпизод и находим то место, где Энакин описывает свои чувства к этому инфивидууму
главное для него было набить учителя, а остальное - не столь приципиально
Наездник надувной лошадки
Reinavan
Согласен

Death
Аникей всегда был дураком и предателем,ненавижу этого уродца,в отличии от его детей, которые нормальные ребята
Death
Цитата
Аникей всегда был дураком и предателем,ненавижу этого уродца,в отличии от его детей, которые нормальные ребята

хм... вот с этим могу поспорить
Энька мог стать светлым, мог стать темным,но что самое важное - он был человеком, а не профильтрованным в Храме светлячком - иначе не назвать
но в данном конкретном случае причины не имеют значения
Dimon Kanobi
Ну как Энакин , он ещё перед Этим Почувствовал Присутствие Оби вана И Спросил "Здесь был Оби ван?" Она ему " ОН заходил утром" ДА можна сказать что он чуть Ривновал С кем не бывает Притом такая тётя хаха кто бы не ривновал! А
Chimaera
Энька был молодой и глюпый. Ревновал он к Обику ой как ревновал. smile.gif
А по предательству - было дело, виновен - расстрел! biggrin.gif
Death Лучше быть просто человеком чем джедаем человеком.
Имхо - проблем иначе много.
Death
Chimaera
он так и поступил =)


Цитата
Лучше быть просто человеком чем джедаем человеком.
Имхо - проблем иначе много.

согласна, грузят много, а толку - ноль =)
хотя, с какой стороны посмотреть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.