Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечи всех известных джедаев и ситхов...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Ilan Thorn
Зачем же отдельную тему создавать-то? Рукоятки классные, никто не спорит, да и их обладатели тоже молодцы, но зачем отдельную тему создавать? Почитайте правила, дружок ©
grunge
Прикольно, но не вижу здесь темы для обсуждения =)
Разве только разводить дискуссии по поводу дизаина рукояток saber_red.gif
Нокс
Мы не злые, мы белые и пушистые... просто настороженные к новичкам, с тех пор как у нас обосновалась одна такая личность, Кайлом, зовут, Катарном. А рукояти хорошие thumbsup.gif, но и правда отдельную тему создать нестоило, прости уж обсуждать утут правад нечего.
BogdanSkywalker
Мечи-то не все! =) Ситхов и джедаев в Саге ого-го сколько, тут показаны лишь самые отличившиеся.

По мне так у Вейдера самый стильный.
D.G.
Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 11 Апреля 2007, 21:09)
Мечи-то не все! =) Ситхов и джедаев в Саге ого-го сколько, тут показаны лишь самые отличившиеся.

По мне так у Вейдера самый стильный.
*

Да, с Вейдером я согласен. Мечей и правда мало.
Ilan Thorn
Лучший меч - палычевский, хоть и похож на что-то не то...
Dart Nihilus
На что? biggrin.gif
Obi Wan
Люди, вы только что спасли меня!
Дело в том, что я пытаюсь моделить мечи в Максе, ищу их, блин, а тут столько мечей сразу!Так что ИМХО автору большое спасибо!
Rubanok
Цитата(Obi Wan @ Среда, 11 Апреля 2007, 19:07)
Люди, вы только что спасли меня!
Дело в том, что я пытаюсь моделить мечи в Максе, ищу их, блин, а тут столько мечей сразу!Так что ИМХО автору большое спасибо!
*

Хм. В Вуки можно найти много чего. Мечи тоже http://starwars.wikia.com/wiki/Gallery_of_lightsaber_hilts
BogdanSkywalker
Ilan Thorn
Да, самый красивый меч, согласен.
Jedi Exile
Небольшое наблюдение по теме: мечи обычно отражают характер форсюзера. Например меч Палпатина отделан электрумом, весь блестит, прямо хоть в ювелирный магазин неси. И мы видим, что Палпатин больше предпочитает внешнюю мишуру, власть, мощь. А вот меч Йоды напротив выглядит очень блекло, сделан простенько, показывая, что старый магистр не признает внешние блестки, а наоборот внутреннее самосовершенствование.
L0rd D@rth $m1th
пока тему не закрываю. может автор поищет ещё изображения.
ОбиВан
В принципе, интересные картинки. Автор, ищи ещё.
Dark Lord of the Sith
Да надо побольше изображений. saber_red.gif А так неплохо.
Джейсен
Меч у Оби-Вана из первого эпа понравился =)
Дарт Оцелот
У Мола была серая рукоятка меча, какой *** это делал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.