Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний писк моды ЗВ
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Предвестница Тьмы
Итак, как мы уже выяснили, цвет лайтсабера нужно выбирать не только под цвет глаз и сумочки. Перво-наперво нужно определить к какому типу вы относитесь.
Заполните анкеты:
1. Ваш цвет лица больше бледный или смуглый?
2. ваш цвет волос?
3. какого цвета одежду вы носите - темную, светлую, ярких тонов или спокойных?
4. Вы (выбрать одно!): спокойный, эмоциональный, равнодушный, высокомерный, жизнерадостный, грустный.

Когда я с помощью интуиции и железной женской логики определю ваш тип - запомните его обязательно. Он будет иметь важнейшую роль при выборе оружия, одежды и косметики.
Stalker
1- бледный(кажется,хотя я без понятия smile.gif )
2-черный
3-темную
4-равнодушный

Предвестница Тьмы как извесная модельистка smile.gif какая мода на это недели?

П.С.
А че тему перенесли smile.gif ,она как рас там была в тему
Предвестница Тьмы
Stalker
Запомни ты - типичная "зима", то есть - типичный "зим".
В выборе стиля ты должен опираться на Палыча-Императора и Мерлин Монро.

Напомню, что в моде красное. Но, какая досада - типу "зима" карасный противопоказан!! Не поможет даже жемчужная бижутерия. Да-да, снимай жемчужные бусы, в оторых ты встречал Новый Год - это бесполезно. Так что на этой неделе тебе нельзя носить модный лайтсабер. Но не покажешься же ты на людях с НЕМОДНЫМ ЛАЙТСАБЕРОМ????
Morgan
1 Более светлый ( лето выдалось неудачным... дожди...)
2 Черные (как смоль, но для этого нужно мыть голову...)
3 Темную ( На ней не видно грязи.... и ночью можно маскироваться...)
4 Эмоциональный ( Зачем я туда полез?!!!)
Жду ответа...
andreyyy
1 бледный rofl.gif
2 скорее темный, но я не брюнет
3 яркие, например красную, оранжевую, иногда правда черную, но больше светлых и ярких тонов
4 счас я жизнерадостный, а вообще по разному


зря тему перенесли
Mara Jade
1 скорее светлый
2 на данный момент рыжий
3 наверное ярких
4 жизнерадостная tease.gif
Оч интересно...
Предвестница Тьмы
Morgan
Будешь осенем. то есть - осенью.

К сожалею, осень тоже не дружит с красным цветом. Предлагаю вам со Stalkerом объединиться и переждать эту неделю где-нибудь в тихом поместье, играя в карты. Пока все будут носиться одетые в красное в поисках своих мини-лайтсаберми с воплями " куда я дел эту мелкую дрянь??", вы можете заняться уходом за ногами. Приоткрою секрет - в очень скором времени в моду снова войдут НОГИ.

Mara Jade
Весна. Рыжий и бледность могли бы тебя склонить к осени, но выбор цвета одежды и характер делает тебя жизнерадостным и ярким летом.

В этом сезоне ты на пике моды, так как красный - твой цвет. Но... ай-яй-яй! Ты джедай! Какая жаль! Все равно придется носить красный лайтсабер. Но радуйся - шлемы а-ля-Вейдер остались в прошлом и ничто не заставит тебя скрывать твои чудные волосы.

andreyyy
Те же рекомендации, как и для Mara Jade.
Но если ты не ярко рыжий - советую не налегать на косметику и не пользоваться помадой. Только подводка глаз.
Предвестница Тьмы
Новая тенденция из Парижа. Как я и говорила Моргану - в моду вошли ноги.
Так что, кто еще в штанах - снимайте их немедленно. Посмотрите какое сейчас разнообразие чулков - обратите внимание вот на эти, на них изображен Йода. А если их надеть, чулки вытянутся и это уже дворф из книг Сальваторе.
Mara Jade
2 Предвестница Тьмы
Классно вышло!!! rofl.gif Придется джедайке ходить с красным сайбером!!! rofl.gif
Хорошо хоть с волосами остаться можно!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Предвестница Тьмы
Mara Jade
Помоги мне, а? А то я уже устала бред придумывать)))
Mara Jade
2 Предвестница Тьмы
Ну давай!Тока не долго, а то я скоро уезжаю!!!Кому дать рекомендации?
Предвестница Тьмы
Mara Jade
Порекомедуй всем вышеперечисленным, какие им сумочки носить. А то куда им лайтсаберы складывать? Не носить же их на поясе! Это уже два часа как считается не модным.
Mara Jade
Хмм...Ну это просто!!!Раз в моде красный, то пусть это будут маленькие дамские сумочки (ВСЕМ, это модно biggrin.gif ) красного цвета с аппликацией Йоды! А для лайтсайбера...пусть в этой же красной сумочке будет специальный потайной карман, сойдет biggrin.gif ???
Предвестница Тьмы
Mara Jade
Отлично! Ты права, сумочка не должна быть не в тон лайтсаберу и конечно аппликация Йоды - самая модная фишка.
Вот помню в прошлый раз был Мейс Винду. Он с не помещался на сумочках целиком и его ноги с руками иногда приходилось носить отдельно.
А Йода маленький и умещается целиком. Правда зеленый материал уже давно закончился, и Йоду рисуют йодом.
Valer
Предвестница тьмы
Цитата
с помощью интуиции и железной женской логики


Классное сочетание. rofl.gif Классная тема...Настроение подняла...
Respan
1: Красная морда с чёрной татуировкой.
2: Рожки считать волосами?
3: угадайте.
4: не скажу.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Вердикт - красный меч rofl.gif
Han
Таксь, а что насчёт меня biggrin.gif :
1. Бледный
2. Тёмный
3. Тёмную
4. Спокойный
Stalker
Так девченки кажется будет в тему носить черные цвета севодня ночью crazy.gif ,тебя невидно,тока зубы будут втемноте светится.
Мальчикам носить включеные двухручные лайтсайберы за спеной(а-ля рыцари самураи)

Как сделать двухручный лайтсайбер- надо склеить 3-4 лайтсайбера клейкой лентой(там где ручки).
Предвестница Тьмы
Darth Respan
О да, рожки и морда красная явно указывают, что ты – «лето». Или просто хорошо посидел в бане.
Эта неделя, на которой актуален красный цвет – будто для тебя создана. Даже подозрительно как-то… Чую тут недоброе. Поди ситхи опять шантажировали законодателей мод, чтобы те ввели ситхские цвета в моду.
Один маленький совет – больше жизнерадостности, больше лукавства и оригинальности. Попробуй освежить свой образ надев на один из рогов бантик от Диора.

Han
Ты тоже – «зима».
Так, что гулять тебе с красный лайтсабером…Однако, я понимаю как это невыносимо для джедая, поэтому предлагаю тебе несколько советов Золошки:

1. Возьмите 1 тюбик губной помады. Лучше всего – фирмы «Руби Роуз», ну а если у вас много денег, то «Мери Кей». Вы не знаете таких фирм? Как это вы не знаете таких фирм?? Вы что, совсем в помадах не шарите? Поди еще и о вотер даймонд эффекте ничего не знаете??? Ладно. Проехали. Не расстраивайте меня. Выберите тон помады – красный коралл, яростный закат или руж. Включите свой некрасный лайтсабер. Теперь быстро-быстро красьте световую часть красной помадой!
Обожглись? Помада расплавилась? А я и не говорила, что будет легко!

2. Возьмите красную непрозрачную материю – кожу или замшу. Иголку и нитку. Сшейте чехол по длине своего лайтсабера. Наденьте чехол на лайтсабер. Что неудобно вынимать его теперь? Ну, знаете, на вас не угодишь!

3. Плюньте на мнения окружающих, гордо ходите со своим лайтсабером, в общем делайте вид, что вы – дальтоник.
Предвестница Тьмы
РУБРИКА: Светский модник недели.

Йода

Его халат – блестящий образец творчества дома Версачче. В нем можно не только посещать баню, сауну, бассейн, но и очень эффективно сражаться с врагами: противники не могут сосредоточиться и нормально сражаться из-за навязчивого страха, что халат может распахнуться. Мало кто знает, но раньше на спине халата было вышито бисером «Мама – анархия», но после нескольких конфликтов по этому поводу с Республикой, надпись была удалена.
Над модной стрижкой Йоды работал сам Гарус. Эта прическа невероятно сложна в исполнении: нужно выщипать точное количество волос, имитируя проплешины, затем окрасить в седину и взлохматить. Надо сказать, что не всем парикмахерам удается исполнить ее без ошибок. Все мы помним неудачный опыт над Мейсом Винду.
Darth Alexander
цвет лица: бледный
цвет волос: чёрный
цвет одежды:тёмные тона, чаще чёрный
всегда очень спокойный (пофигист)
Luke Skyrunner
1. бледный
2. Светлый почти соломенный
3. зимой - темную, летом - светлую или яркую
4. спокойный
САЙФЕР
Face: Бледный
Hair: Светлый, но неочень
Ware: И яркие, и темные тона, обычно синий, черный, красный, белый.
Жызнерадостный yahoo.gif
Darth Sorus
1.светлое
2.темные
3.спокойных тонов
4.равнодушный
Madera
1. Цвет лица: бледный
2. Цвет волос: очень светлый блондин
3. Цвет одежды: темный
4. Я: эмоциональная
Резюме, пожалста biggrin.gif
[/FONT]
Lone Hunter
Где же глав.врач Предвестница?Люди просят поставить диагоз biggrin.gif
Brodiaga
1. Бледный
2. шатен
3. Черное
4. грустный
ыыы
Холо Шлагайлу
думаю госпожа Предвестница устала составлять психологические портреты-)
Видно неожиданным оказалось для нее такое внимание к теме-)
Предвестница Тьмы
Ээээ! Что за клевета в мой адрес!
Я просто была знята - стояла в очереди за новыми номерами "Бурды" и "Космополитан"! И ради кого я стояла? Ради вас! ....Так что с вас всех по 150 рублей - 30 за журналы, 10 за проезд, 110 просто за то что я такая милая и добрая.

Короче, "Психологические портреты" будут скоро. Просто я сверяюсь историями болезни и консультируюсь с юристами, чтобы мои прогнозы были более точными и менее подсудными))))
Tiy-wang Klann
Оставьте моду барышням! tease.gif
Respan
Барышня ей и занимается. wink.gif Ведущая рубрики, Предвестница Тьмы! (с) *Бурные овации*
Tiy-wang Klann
Когда показ будет,камеру возьму! smile.gif
Холо Шлагайлу
Уважаемая Предвестница! Предвещайте пожалуйста как можно лучше-)
А то у людей комплексы и отклонения начнут появляться от маленьких негативчиков-) пишите только "правду" о хорошем-)))
Elder
бледный
коричневые
темную спокойные тона
грустный
Rogue 10
1 - бледный;
2 - тёмно-русый;
3 - светлую;
4 - спокойный;
Frost
Цвет лица: смуглый
Цвет волос: Темно-русый
Одежда: Преимущественно темную
Эмоцианальный (от этого часто страдаю)
BogdanSkywalker
Бледный.

Русый.

Темную

Грустный.
Darth Sorius
1 бледный
2 русый
3 темную
4 равнодушный
marlboro
Это чё ваще за подстава? Предвестница Тьмы молодец фантазия работает на 5+!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ganja-veider
1.Бледный
2.Темно-коричневые
3.Светлую
4.Спокойный
САЙФЕР
У меня появляются смутные сомнения нащет того что Предвестница Тьмы сказала что она пошла сверять истории болезни и консультироватся с юристами, на самом деле это была аццкая отмазка, и она просто убежала,
она не думала что будет столько притендентов...
Ой боже, такое напичатал, аж сам не понял crazy.gif
Bastila
И всё же я напишу:
1. Бледный.
2. Тёмно-светлый.
3. Спокойные тона.
4. Жизнерадостная.
Elder
Цитата(Sa1fer @ Вторник, 07 Февраля 2006, 2:59)
У меня появляются смутные сомнения нащет того что Предвестница Тьмы сказала что она пошла сверять истории болезни и консультироватся с юристами, на самом деле это была аццкая отмазка, и она просто убежала,
она не думала что будет столько притендентов...
Ой боже, такое напичатал, аж сам не понял crazy.gif
*

Мало ли какие могут быть у человека проблемы.
BogdanSkywalker
Я лично предвестницу уважаю, и говорить типа "вот шляется где-то" не буду. Это не в моем стиле, обсирать всех за их спиной. tomato.gif
САЙФЕР
Цитата
Я лично предвестницу уважаю, и говорить типа "вот шляется где-то" не буду. Это не в моем стиле, обсирать всех за их спиной.

Во первых не кого я не обсыраю, и почему за спиной? Зайдет на форум и увидит мое сообщение, если я пошутил так сразу нужно кричать что я ее обсыраю, а если я буду на каждую твою шутку так реагировать!? Давай?
Я тоже уважаю Предвестницу и думаю ничего оскарбительного на ее щет не написал, а вот как раз ты оскорбил меня защищая ее, с твоих слов я понял что ты думаеш что я какаета сволоч...
Цитата
Мало ли какие могут быть у человека проблемы.

Это все шутка вы че не понимаете???
Albertstein
1)Светлый
2)Тёмные
3)Чёрную
4)Спокойный
Предвестница Тьмы
Отставить ругань в храме высокой моды! Впрочем, где как не здесь ругаться, плести интриги и закатывать истерики, что принесли лайтсабер цвета бордо, а заказан был цвета бургунд и не 53-ий размер рукояти, а 35-ый, и вообще, вот тут у основания какое-то пятно! месье, это же след от слез вашего учителя, после того, как он узнал во сколько ему это обойдется!

Darth Alexander
Цитата
цвет лица: бледный
цвет волос: чёрный
цвет одежды:тёмные тона, чаще чёрный
всегда очень спокойный (пофигист)

Без сомнений - зима.
Если вы - пофигист, то осмелюсь предположить, что вам и как вы одиваетесь - пофигу? Тогда заведите себе камердинера. Лучше если это будет Слава Зайцев или Паладин. Первый - потому, что у него хороший вкус в одежде и он всегда будет выбирать вам модный прикид. Второй - потому, что он будет истреблять всех, кто скажет, что вы не модно одеты и этот зеленый левый ботинок не сочетается с оранжевым правым.

Luke Skyrunner
Цитата
1. бледный
2. Светлый почти соломенный
3. зимой - темную, летом - светлую или яркую
4. спокойный

О! Ты - весна.
Совсем как Люк Сайуокер. Но ты его, наверное не знаешь. Это был такой стильнай пацан, который ввел в моду семейное ношение искуственных кистей рук, причем натуральную отрубить должен неприменно отец. Многие семьи придерживались этого имиджа. Советую и вам приобщиться к нему. Конечно, если ваш отец не будет против того, чтобы отрубить вам руку.. (представляете, бывают такие люди! совсем не понимают, что в этой жизни важно, а что нет!)

Sa1fer
Цитата
Face: Бледный
Hair: Светлый, но не очень
Ware: И яркие, и темные тона, обычно синий, черный, красный, белый.
Жызнерадостный

Ты тоже весна.
Но поскольку ты жизнерадостный, то имидж Скауйокера "а-ля-отрубленная-рука" уже не подойдет. Нужно придумать что-то новое. Например, попробуй использовать жизнерадостный растаманский стиль "джа-джа". Ну, знаешь - большие уши, широкая улыбка, зрачки в точку... Правда избравшему этот стиль лучше не носить лайтсабер. Ради своей же безопасности.

Darth Sorus
Цитата
1.светлое
2.темные
3.спокойных тонов
4.равнодушный

Твой тип - зима. (Не путать с "зёма", сокращенно от "Земфира")
Впрочем, если уж зашла речь об этой известной певице прошлого... Вам она знакома по 6-ому эпизоду "Возвращение джедая". Ну помните, она пела перед Джабой Хаттом и потом свалилась к монстру? Да, да, это была она.
К чему это я? А да, вам, как зиме, можно порекомендовать позаимствовать стиль у Зёмы того периода. Одевайтесь - просто, неброско, и всегда будьте готовы, когда под вами разверзнится пол. И - не сопративляйтесь бедным монстрам! Они очень дорого обходятся и хозяевам будет трудно купить нового. Так что покажите хорошие манеры и примите смерть.

Madera
1. Цвет лица: бледный
2. Цвет волос: очень светлый блондин
3. Цвет одежды: темный
4. Я: эмоциональная
Осень.
А ты знаешь, что осень на Мадейре - смое прекрасное время года? Бархатный сезон, так сказать. Так что - носи бархат, а лайтсабер в бархотке. Что такое бархотка? Кто сказал, что цветок такой?! Ну, да, цветок. Носи лайтсабер увитый бархотками. Подумаешь, что доставать не удобно, главное - красиво! И пусть враги успеют вынуть свое оружее быстрее и пристрелят тебя, зато умрешь красиво и родственникам не придется тратиться на цветы - они уже при тебе!
(сорри за черный юмор)

Brodiaga
Цитата
1. Бледный
2. шатен
3. Черное
4. грустный

Не грусти! Ты - осень. Когда осень грустит, всем приходится прятаться под зонтами.
А ты знаешь как неудобно одновременно наносить и отбивать удары лайтсабером и при этом держать над головой зонт?
Я уж не говорю о том, что большинство людей совершенно не умеют выбирать себе зонт.
Но я отклонилась от темы. Могу похвалить - эта фишка с завязанными глазами просто блеск! Хотя по сути, конечно, это своего рода квазиэлементное постмодернистическое переосмысление повязки с заменой иррационально стереотипного образа пирата на сублимированный образ сверхнового одиозного лидера. В общем, повторю - блестящий ход! Верный имидж. Так держать!

Elder
Цитата
бледный
коричневые
темную спокойные тона
грустный

Еще один грустный осень! Вы собираетес нам устроисть сезон дождей? Ну устраивайте, только теплый. Тогда советую носить не просто одежду, а водонепромокаемую одежду. О, судя по аве вы предпочитаете восточный стиль. Очень похвально! Болотные сапоги очень изыскано смотрятся если на них вышит золотой нитью китаский узор. Еще в стиле восточных традиций дайте имя своему лайтсаберу. Чтобы однажды в светском обществе поразить компанию фразой типа: Принисите-ка мне мой мечь Перелесть-летящая-на-крыльях-ночного-дозора-во-имя-всетлого-звездног-пути-поколение-первое. Поверьте, все будут покорены!

Rogue 10
Цитата
1 - бледный;
2 - тёмно-русый;
3 - светлую;
4 - спокойный;

Еще одна осень. Хвала Диору, на этот раз спокойная. Кстати, советую обыграть цифру 10, раз уж она есть в вашем нике. Это было бы жутко оригинально. Например можно носить 10 лайтсаберов. И все - разного цвета! Вот удивятся враги!

Frost
Цитата
Цвет лица: смуглый
Цвет волос: Темно-русый
Одежда: Преимущественно темную
Эмоцианальный (от этого часто страдаю)

Лето.
Ура! Вот и настало лето! Поздравляю, ваш тип - редкость на этом форуме. Поэтому специльно для вас - страдания из-за эмоциональности отменяются. Правда на время, потому, что у меня лицензия на божественные деяния ограничена. Но целый месяц без страданий я вам гарантирую. Так что в стиле можете себя не сдерживать, носите что хотите: камень во лбу, сапоги навыворот, искуственные легкие - никто из критиков моды вам и слова против не скажет. Вот оно - счастье!

BogdanSkywalker
Цитата
Бледный.
Русый.
Темную
Грустный.

Осень.
Бегу за зонтом. Впрочем, у вас на голове симпотичная защита от любых осадков. Надеюсь нержавейка? Она не только практичная, но и в моде уже второй день. Из нее особенно ценятся шлемы, латы и заколки. У вас есть заколка? А хотите купить? Не дорого. То есть, конечно, дорого, ну а что вы хотите - производство "Предвестница" маде ин "Чина", ручная работа. Да, да, автоматы ее прямо своими руками и делали. Ну вы их знаете - это боевые дроиды. Если их схему закоротить отверткой, они превращаются в замечательные швейные машинки. Ну так что, берете??
Только предупреждаю - либо заколка, либо лайтсабер. Когда и то и другое - жутко не сочетается. Кстати, металлодетектеры советую обходить сторой.


Darth Sorius
Цитата
1 бледный
2 русый
3 темную
4 равнодушный

Осень. Или весна. Межсезонье. Демисезонный. Нет, все же осень. Да будет так. Ставлю штамп и отсылаю в Минестерство Учета Имедживых Типов Яорс-юзеров. Апелляции вердикт не подлежит.
Ситх? ну можете оставить красный лайтсабер себе. Мода сегодня добрая. Мода сегодня снисходительная. А что на аве? Плащ с капюшоном? Побойся Пьера Кардена! Такие уже не модны минут двадцать. Немедленно сними и сожги. Кстати, из пепла поучаются интересные тени. Мжно сделать боевую раскрасску. О! Это будет стильно! В русые волосы воткнем перья орла, на грудь повесим зубы акул... нет, лечше сделаем ожерелье из коренных зубов Палпатина. Говорят, это самый сильный амулет. Если ожерелье сделать и ВЫЖИТЬ, то уже точно больше ничего в мире страшно не будет.

Ganja-veider,
Bastila_Shan,
Albertstein,
Читайте о себе в следующем вупуске нашего журнала!
TepMoc
браво thumbup.gif
Roma
1.Бледный 2.Русый 3.Тёмную 4.Спокойный saber_red.gif
Rogue 10
Наконец-то. Кстати насчёт десяти лайтсейберов - мне нравится Генерал Гривус и его владение 4-мя мечами, да так, что и мне бы хотелось так ими владеть, поэтому, насчёт десяти ты, Предвестница Тьмы - права.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.