Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spiderman 3
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4
MaeStrO
Жанр: фантастика, экшн
Режиссер: Сем Рейми (Sam Raimi)
Актеры: Тоби Магвайер (Tobey Maguire), Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Джеймс Франко (James Franco), Томас Хейден Черч (Thomas Haden Church), Тофер Грейс (Topher Grace), Брис Даллас Ховард (Bryce Dallas Howard)
Оператор: Билл Поуп (Bill Pope)
Сценарист: Стен Ли (Stan Lee), Стив Дитко (Steve Ditko), Сем Рейми (Sam Raimi)
Композитор: Кристофер Янг (Christopher Young)
Страна: США
Год: 2007
Мировая премьера самого крупнобюдженого фильма 2007 года (бюджет – 300 миллионов долларов!!) - третьей части знаменитой истории человека, плетущего паутину под небоскребами – Человека-паука Питера Паркера. Грандиозные спецэффекты, лучшие звуковые и визуальные эффекты, абсолютно новый подход к работе камеры и борьба великого героя против самого страшного противника – против самого себя. Питер Паркер возвращается, но кто сможет остановить его самого?
MaeStrO
причем тут РоР?
Stalker
А где постер???
Постер в студию...
MaeStrO
Цитата(Stalker @ Суббота, 07 Апреля 2007, 16:19)
А где постер???
Постер в студию...
*

Не смог вставить
Stalker
Lord_KGV
Вообще нчиего общего!

jedi consul
Ну тогда найди другой постер и вставь его...
BogdanSkywalker
Stalker
Действительно очень много параллелей.
Stalker
BogdanSkywalker
В таком случае я тебе могу привести сотню фильмов с похожестью... Веть если жанр один и есть подобные фильмы то навернека можно найти сотню похожестей
BogdanSkywalker
Ну, вся эта история борьбы с врагами, а параллельно этому с самим собой, страшные силы, которые искушают героя и прочее. =) Вот что сближает Спайди и Принца Персиков.
Антиномир
Цитата(BogdanSkywalker @ Суббота, 07 Апреля 2007, 17:13)
Ну, вся эта история борьбы с врагами, а параллельно этому с самим собой, страшные силы, которые искушают героя и прочее. =) Вот что сближает Спайди и Принца Персиков.
*

Эм... а где в перой части Принца борьба с самим собой? Снимают-то вроде по первой части.
BogdanSkywalker
Мы про сравниваем нового паука и игры (!) серии PoP
Антиномир
BogdanSkywalker

Я-то думал что вы что-то знаете про:



Да, кстати может вставит кто-нибудь:

L0rd D@rth $m1th

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: прекращаем оффтоп на тему РоР. если продолжите буду карать %. если и это не поможет, буду действовать жёстче. обсуждаем только 3 Паука.
MaeStrO
Пауку не поздоровится! diablo.gif 3 злодея эт нечто! Говорят что фильм будет идти 3 часа или разделят на 2 фильма, как поступили споследними частями матрицы
Stalker
BogdanSkywalker
По такой парралели то это 90% фильмов экшен такие...

Цитата
что черный костюм выглядит не так прикольно как в мультике

НЕсогласен, в фильме очень даже прикольно смотрится черный костюмчик...

jedi consul
Первый раз об этом слышу... сомневаюсь что они сделают такую тупость... надеюсь

А нащет РоР... думаю фильм выйдет г*вно, я думаю выйдет тоже самое что и с БлудРейном
MaeStrO
Цитата(Stalker @ Понедельник, 09 Апреля 2007, 14:31)
А нащет РоР... думаю фильм выйдет г*вно, я думаю выйдет тоже самое что и с БлудРейном
*


Так егож г-н Брукхаймер тот самый кто снял Пиратов
Stalker
jedi consul
просто я считаю что есть игры которые хорошо поставить нельзя... на мой взгляд это как раз такая игра...
Ринсвинд
Цитата
А нащет РоР... думаю фильм выйдет г*вно, я думаю выйдет тоже самое что и с БлудРейном


Ну нет... Герра Болла им все равно не переплюнуть. Это гений своего дела!
KyKYM6a
Фильм имхо дерьмовый будет. Типичная экранизация комиксов со стандартным сюжетом. yes.gif
DarkSith
Надоели, если честно спайдер-мэны. Врятли буду смотреть)
MaeStrO
Цитата(Darth Pikachu @ Понедельник, 09 Апреля 2007, 17:06)
Ну нет... Герра Болла им все равно не переплюнуть. Это гений своего дела!
*

А он тебе нравится?! newconfus.gif
Shinoda
Ну не, люди, фильм раньше времени не надо хоронить.Тем более там Веном, а это уже вселяет надежду.
Kyle_Katarn
Когда увидел Трейлер, впал в экстаз...

Хорошо хоть, недолго ждать осталось. yes.gif
d3t
Лет пять назад - истекал бы слюной от радости, так как в то время фанател по всяким супер-героям в синих трико =) а сейчас уже никакой радости...
MS_Dos
Жду не дождусб когда веном надерет трико пауку:) Давно ждал этого фильма,тем более раз такой бюджет посмотреть хотябы из-за него надо.
Нокс
Обязательно схожу, ибо заинтересовалси
Geralt
Что-то по последнему ролику Веном выглядит каким-то тощим, по сравнению с мульт персонажем.
Ринсвинд
Цитата
А он тебе нравится?!


нет. просто он гений в выпуске отстоя. тут никто его не переплюнет...
DARTH WWW
yahoo.gif Обязательно схожу yahoo.gif
Albertstein
Схожу в кино т.к. ходил на 1и2.
Shinoda
Geralt
Ну и сам Брок не такой качок как в комиксах и в мультах.
Real Revan
Человек паук 3- однозначно такое же бессмысленное, напичканное спец эффектами кино как и предыдущие части..Актера на главну роль не того подобрали..это не Роль Магуаера, режиссер- без коммент...Вообщем запароли легенду паука, обидно за спаиди cry2.gif
MaeStrO
Цитата(Real Revan @ Среда, 25 Апреля 2007, 21:46)
Человек паук 3- однозначно такое же бессмысленное, напичканное спец эффектами кино как и предыдущие части..Актера на главну роль не того подобрали..это не Роль Магуаера, режиссер- без коммент...Вообщем запароли легенду паука, обидно за спаиди cry2.gif
*

У каждого свои вкусы
ОбиВан
Человек-паук мне очень нравится. В нём хорошие идеи - ответственности за силу, самопожертвования. Я обязательно схожу.
Albertstein
Цитата(Real Revan @ Среда, 25 Апреля 2007, 22:46)
Человек паук 3- однозначно такое же бессмысленное, напичканное спец эффектами кино как и предыдущие части..Актера на главну роль не того подобрали..это не Роль Магуаера, режиссер- без коммент...Вообщем запароли легенду паука, обидно за спаиди cry2.gif
*

и чем же испаганили?
Ilan Thorn
Не сходить не могу. Ибо нас, похоже, ожидает три часа высококачественного осмысленного и очень драйвого фильма. А такое я обычно не пропускаю мимо себя. Финальный ролик меня вообще поверг - так что теперь я просто обязан сходитью.
Real Revan
Цитата(Albertstein @ Среда, 25 Апреля 2007, 21:51)
и чем же испаганили?
*

Многим..фильм-пустышка..неужели этого нельзя не замечать?..ничего кроме спец эффектов..бездушный, актеры лишь эмуляторы настоящих героев, в фильме не видно настоящих эмоций и переживаний, как то все поверхностно и недалеко, вообщем действие ради действия..и не более..по сути ничем не отличается от боевиков со Шварцнегером..только тематика комиксная

"У каждого свои вкусы"

Про поклонников этого фильма..могу лишь сказать: полное отстутсвие вкуса no.gif
Real Revan
Цитата(Lord_KGV @ Среда, 25 Апреля 2007, 23:56)
Вот не понимаю я людей, которые хотят от каждого фильма чего-то очень глубокого, разве не хочется никогда простро посмотреть фильм не напрягаясь?
*

Нежелание думать- плохой признак
Geralt
Shinoda
Ну дык и я про что, могли же сделать нормального Эдди Брока, взять какго нибудь здоровенького, а не такого же как Макгваер.

Ну а насчёт бессмысленности фильма, то тут наипростейший сюжет на американскую культуру-мечту, т.к. нифига у них такого не практкуется. Я постоянно прикалываюсь над другом, который обожает Спайдера, там больше смешно, когда он изображает эмоции. Но я пойду на него только из-за экшена и всё, ничего интелектуально-эмоционального суперского я там и не собираюсь увидеть.
Real Revan
Цитата(Lord_KGV @ Четверг, 26 Апреля 2007, 17:37)
Real Revan
По-моему глупость сморозил. Человек, что не имеет права просто развлечься не забивая себе мозг? Или ты даже когда моешься решаешь вселенские проблемы?
*

все не так просто..человек не может активировать свой мозг когда захочет, а потом вновь выключить, мысль и анализ всего происходящего вокруг- есть непрерывная работа, Если человек мыслит ограниченно и недалеко, он не может только из собственного желания перключиться на "глобальный тип мышления" и начать решать вселенские вопросы.( это будет просто жалкая пародия)-..ты либо умеешь "думать"(анализировать) либо нет..вот и все..умному человеку незачем быть легкомысленным, ему незачем "отдыхать" от работы мозга, потому как для него это не работа- это жизнь, лишь человек умеющий мыслить имеет возможность жить по настоящему..А главное человек умеющий думать понимает что бессмысленные, поверхностные глупые вещи просто не достойны права на существование(и никоим образом не могут развлекать).. .Для тебя имеют значение приключения, романтика, "легкое" шагание по жизни, тебе незачем углубляться во что-то, твой девиз-меньше знаешь- больше спишь?..-поздравляю ты ограниченный человек..
Ринсвинд
посмотрел. по-моему, слишком пафосно, но как американский комикс - очень ничего...
evrei
Цитата(r4d17 @ Суббота, 05 Мая 2007, 10:34)
посмотрел. по-моему, слишком пафосно, но как американский комикс - очень ничего...
*

Уже приелось все, я сидел и предсказывал что будет, все так и окозалось,комикс данеплохой но надоело.
Albertstein
Скоро пойду)
Stalker
Скачаю когда будет не лень)))

Real Revan
НА мой взгляд ты не прав...По твоим словам нам надо всем забросить спорт( так как он бесмыслен) и все развлечения в мире( это вообще тупо).
А когда ты идеш в музей просто смотреть на экспонаты ты же почти выключаеш мозг и любуешся красотой который сделал художник.Тоже самое тут, мозгу надо довать отдохнуть, а глазам получить удовольствие.Ты смотриш на картинку и видиш как все это красиво выгледит... просто все развлекаются поразному... кто то ходит в музей а кто то смотрит фильмы с красивыми спецэфектами
DART_REv@N
Пойду обязательно так как смотрел первые 2 фильма и ждал 3
Real Revan
Цитата(Stalker @ Суббота, 05 Мая 2007, 11:15)
НА мой взгляд ты не прав...По твоим словам нам надо всем забросить спорт( так как он бесмыслен) и все развлечения в мире( это вообще тупо).
А когда ты идеш в музей просто смотреть на экспонаты ты же почти выключаеш мозг и любуешся красотой который сделал художник.Тоже самое тут, мозгу надо довать отдохнуть, а глазам получить удовольствие.Ты смотриш на картинку и видиш как все это красиво выгледит... просто все развлекаются поразному... кто то ходит в музей а кто то смотрит фильмы с красивыми спецэфектами
*


Спорт "бесмыслен"?, развлечения бессмыслены?...ты не понял меня и это неудивительно..
Я говорил о что получение удовольствия от просмотра
фальшивой,бессмысленной тупости..-признак недалекости..Тем более называть такой фильм "хорошим"))..это может свидетельствовать лишь о том что для человека важна красивая оболочка, то бишь спец. эффекты и прочее, глубже копать они не могут..Мне противен этот фильм потому что я вижу всю его фальшивость, (нет никаких эмоций ,нет переживаний), весь фильм-это череда действия, не более чем(пример- Параграф 78), безусловно присутсвуют моменты когда спайди самоотверженно пытается кого-то спасти или испытывает "эмоц" стресс, но опять же это так глупо и наиграно что только далекий от реальности, слепой человек, найдет это трогательным))
Такие фильмы называют пустышками..я говорил о уровне развлечения, мне жаль и тех кто ходит по музеям и тех кто зациклен на таких фильмах, в любом случае- их удел ограниченность( поглазеть на все глазами), восхищаться картинами и восхищаться спайди- это тупость, и удел по сути одних и тех же людей..

"оже самое тут, мозгу надо довать отдохнуть, а глазам получить удовольствие."

Номальные люди живут с включенным мозгом) всегда..потому как умственная деятельность- это и есть жизнь..дураки которые пытаются имитировать умственную деятельность, а потом возвращение в исходную позицию называют это "работой" и "отдыхом" мозга, хотя на самом деле их мозг то никогда активен и не был..)
evrei
Цитата(DART_REv@N @ Суббота, 05 Мая 2007, 11:16)
Пойду обязательно так как смотрел первые 2 фильма и ждал 3
*

Не надо врать,сам говорил что это все бред, а теперь противоречишь себе.Если не нравится так и скажи , бояться некого.
Stalker
Поставил фильм на скачивание...посмотрим )))

Real Revan
Цитата
мне жаль и тех кто ходит по музеям

Мда... и ты говориш что это другие "недалекие люди"... ты сам от них недалеко ушол
Значит ты не болееш не заодин вид спорта??? ( Веть только сам спортсмен работает там мозгом , а все остальные зрители только наслождаются зрелищем). Тагже надо убрать секс, веть это только удовольствие, без работы мозга...
Ты сказал такой маразм!!!

Я люблю смотреть на красивые вещи... на девушек,на машина, на красивые спецэфекты,на еду)))... а ты видно вообще никак не развлекаешся.
Мозг у меня всегда включен, но надо уметь развлекатся... учись чуствовать эмоциями, а не только повиноватся логике мозга.
Можеш считать меня идиотом который не пользуется мозгами crazy.gif , но мне кажется что за свои 19 лет жизни я уже испытал и насладился жизнью больше чем ты успееш за свои 90 лет, с таким взглядом на мир...( ИМХО)
Гиперволк
Я слышал, что вообще будет всего едва ли не 10 фильмов про Человека-Паука
Наверное, это слишком, но может кто-нибудь знает об этом?
MaeStrO
Их будет 7-8 частей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.