Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пранк
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Fordrin
многие люди говорят мол это неправильно,можно довести людей до самоубийства или инфаркта...как вы считаете?можно ли смеяться над этим или же это глупо...

для тех кто не в теме
Makaveli
Во времена Бабки-АТС было весело, а щас устарело и негламурна
Леонид
Интересно а зачем вообще подняли такую тему? Тоже хочется так сделать.
Со мной нечто подобное было пару лет назад. Разозлило страшно.
Короче - глупо!
hamod
Я к этому отношусь крайне положительно. Надо пролоббировать в поддержку Этого какой-нибудь закон где-нибудь
Fordrin
если кому то интересно мое мнение то я больше люблю легкий пранк ,как бы одноразовый,с сйта antiprank.ru ам про негра это угар,и причем он там никого так уж и не злил наоборот..

остальное не смешно...
.Zen.
Я обожаю пранк, в детстве так издевался что писисец. Однажды позвонил Тине Канделаки, неспрашивайте откуда у меня ее телефон....
Fordrin
Цитата(@rci_killer @ Четверг, 05 Апреля 2007, 22:28)
Я обожаю пранк, в детстве так издевался что писисец. Однажды позвонил Тине Канделаки, неспрашивайте откуда у меня ее телефон....
*


а телефоны звезд у лексуса можно узнать))у него все номера есть)только за некоторые над платить...
Makaveli
Цитата
Однажды позвонил Тине Канделаки, неспрашивайте откуда у меня ее телефон....

А я с ней переспал, неспрашивайте как я ето сделал
hamod
Пикапер,чтож с него взять
Konduktor
арче врет, потому что всех, кто звонит Тине, она заговаривает досмерти :(
grizzly
Года 4 назад было весело
MS_Dos
Помойму щас этоу же все не актуально,да раньше было прикольно,но помойму вышло из моды,сам никогда этим не занимался и честно сказать не доконца понимаю людей,которые этим занимаются.
.Zen.
Konduktor
Makaveli

Мой батя организатор праздников и вечеринок, я вот однажды и записал у него из записной книжки ее телефон, а вообще вот тут www.musicguide.ru есть телефоны разных артистов и групп, но там нужна платная регистрация, у бати она есть. Демайте что хотите
Makaveli
@rci_killer
Я хожу на гламурные тусофки, потому что у моей бывшей однокласницы батя нефтянник, и я трахал Тину, думай че хочешь
Geralt
Дебильные приколы, не люблю такого.
Норд
Когда это лишь зарождалось, это было забавно, сейчас это слишком банально. =/
FloM@ster
некоторые приколы пранкеров (пранков?) смешные и забавные, но сейчас время пранка ушло -_-
D.G.
Раздражает. Пытались тут где-то с год назад меня развести, я тогда с ними почти не разговаривал. А позвони они сейчас... Ненавижу глупые шутки.
Master Revan
Ни когда не слыхал о подобном. Прочтение статьи оставило лишь негативное впечатление о данном, кхрм, развлечении.
Gorynu4
занимаются этим только 13-14 летние подростки,которым нечем себя занять и охота побесить других. А также те, кому "всегда 14".По-моему, пранк-форменный идиотизм и возникает исключительно от переизбытка свободного времени.
DARTH WWW
Эх,создавал я год назад такую тему ,да народ не писал :(
Я люблю пранк,от него я заряжаюсь мега позитивом на день.



З.Ы.А Романа Петровича когда-нибуть найдут!!!!!!
Шин Олс
Любил раньше, было очень смешно. Некоторые до сих пор этим занимаються и после 20 лет своей жизни.
Кстати кто не в курсе Тина моя любовница уже как года 4 - 5...
Naya
Баловались этим в детстве, конечно. Этой участи по-моему никто не избежал. Смешили, запугивали, удивляли, злили, сами ухохатывались от всего этого. Сейчас уже совсем не тянет на пранк.
Fordrin
кстати если есть у кого собственные пранки выкладывайте обязательно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.