Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деваронская версия
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Деваронская версия




Нет, это не шутка. Комикс "Деваронская версия" полностью каноничен, а описанные в нем события действительно имели место незадолго до Первого Эпизода. Другое дело, что... ну в общем, на то она и версия, чтобы одни факты немного приукрашивались, другие преподносились читателю слегка... искаженными (хм, самую малость... :)).
Итак, слушайте историю жизни болтливого деваронца Вилмара Грарка, иначе рискуете никогда не узнать, каким образом он дергал за ниточки, плетя заговор против Республики, зачем его цепной пес проглотил Дарта Сидиуса, с какой целью Грарк взял в падаваны Квинлана Воса, а также за какими коврижками в Совет джедаев пробрался... Голлум! (Битье кружек об головы, мордобой между бравыми рыцарями Ордена и сцены массового насилия с расчлененкой прилагаются :)

Данный комикс для вас перевела и оформила доблестная команда сайта Звездные Войны - Расширенная Вселенная.
Alex@nder Skyworker
cry2.gif Я бы скачал, если бы не этот сраный интернет, у меня стоит модем. treaten.gif А так бы с радостью...
.Zen.
ЭТО ЛУЧШИЙ КОМИКС ЧТО Я ЧИТАЛ ВООБЩЕ. Умерал с хохота когда Йода говорил "Прелесть, моя прелесть"... А Сидиус загарающий на пляже с Тви-Лечками. И вообще, жду продолжения )
Sithoid
А нету продолжения... авторы повеселились и вернулись к нормальной работе :)
FaToN
ААААААААА, жесть, прикольнул комикс, твердая 5
ОбиВан
Блин, почему у меня ограничен трафик? Я бы с радостью скачал.
Dark Lord of the Sith
Комикс просто ЛоЛ.Палычя сожрал "пёси".Долго и над Ёдой смеялся.А джедаи поклоняющиеся Деваронцу просто ЛоЛ.Да и вобще весь комик ЛОЛ.Продолжение,требуем продолжение.ИМХО
Makaveli
Бред редкостный
Норд
Makaveli

Огромный +1
Dark Lord of the Sith
а по мне так очень смешно.Есть комиксы и хуже чем этот,например старые Мавеловские.Это ещё тот бред где у Оби Вана два падавана,Анакин и Дарт Вейдер. saber_red.gif
Алекс Маклауд
Прикольно. отдельные моменты улыбнули)))
TriPS
Весчь та ещё))) Смешной комикс!
Алекс Маклауд
Ну, на то и рассчитан. Грарк правда абсолютно не комический перс, но байки травить мастак. yes.gif
Dhani
Обновить ссылки не помешало бы.
Праздный
Блин, я здесь еще не отписывалсо? %)

Это ж офигительный комикс, реально ржачный =))) Вилмар Грарк - просто душка :-*

5 баллов, по-любому. Ведь, дейтсивтельно, комикс АБСОЛЮТНО каноничен )))))
Алекс Маклауд
Обновил ссылки
Dhani
Почитал. Оригинально. Есть очень смешные моменты.
Ilan Thorn
Несмотря на то, что нарисовано не очень, однако сюжетец - класс, посмеяться есть над чем (бешеный Йода просто убил), да и концова радует. Поставлю пять, хотя формально заслуживает чуть пониже) Но я сегодня добрый))
JAYson
Очень смешной комикс. Почти на каждой странице присутствует доля юмора. Особено понравился мне Боби и джедаи. А конец прям загадочный.
Насчёт рисунков, то они отлично нарисованы, как раз под такой юморной рассказ.
Sergant USSR
Честно говоря не имею привычки судить интеллектуальные ценности, потому что с меня рецензент никакой)
Но видимо придется). Вообще комикс ничего. Арт Делла Векью мне нравится, сюжет не силен, но зато я от души посмеялся с россказней Вилмара Грарка.

Так что моя оценка 5.
Maximilian
Огромное спасибо за комикс! Давно хотел прочитать как что-нибудь о Гдарке, так и сам комикс в целом... оценка 5.
Freya
Забавный комикс! Грарк отжигает только так! Посмеялась от души.
Raiden
Класс, замечательный стеб
Bandito
Твёрдая пятёрка, отлично разбавляет мрак "Восхода Империи".
Воин-буранец SSI-97
Блин, да деваронец веселит! Джедаи особенно представлены угарно и рассказ про Квинлана Воса(Читал "Сумрак") дал улыбнуться. А про женитьбы Вилли со всемя дочерьми вождей йинчоров вообще могу орать со смеху.  :-)))
Keeper
Йода-Голлум  rofl.gif Смерть Палыча от "собачки" Вилли  rofl.gif Смерть Вос от бластера Вилли  rofl.gif Манера поведения Вилли в кантине и перевод типа "Смотри, куда родицами кидаешься"  rofl.gif
Kira Ny'ir
Забавный выпуск. А манера поведения Вилли чем-то девволов Асприна напомнила bigwink.gif
Ilan Thorn
Перечитал, еще раз посмеялся над оригинальностью трактовки. Но, пытаясь отделить ложь от правды, если честно, несколько запутался в хитросплетениях "Плэгаса", Acts of War и, собственно, этого комикса. Так было ли все-таки "джедайское сокровище" или это такой МакГаффин и выдумка Вилли? И если же Палпатин действительно проник в Храм по следам йинчорри, то что именно он забрал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.